• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

нормальную одежду бы

kaizimmermann

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
467
Симпатии
2 727
Откуда
TRIPLE HOMICIDE
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
привет дорогие красные, от всего эрпе составчика вашего сервера хотелось бы попросить добавить вас нормальную одежду для рп составляющей, раз вы перестали выдавать временные/постоянные скины.
большинство одежды на проекте выглядит не особо круто, однотипность и не подходящие под стилистику 2003 года, все ходят в одном и том же и это максимально ущербно, я знаю, что вы можете быстро делать эти скины, ведь балахоны и прочее вы сделали довольно-таки быстро.
хотелось бы увидеть что-то на подобие этого
X60I-mpN5gI.jpg
0eMfyQtnaNk.jpg
Hb3aJmedQsE.jpg
pv8vs6nqQak.jpg
x6_F6LG-uMc.jpg
yXVBOgJCkQo.jpg

ребятам из опасных районов банально не в чем ходить, все бегают в своих аттачах по типу рюкзаков хеллоуина и прочей ерудне, которая портит всю атмосферу на сервере.
@admin
@Aleksey_Bodrov
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 348
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #2
Против. Че, мы зря потели на уникальные скины?
Как вариант - просто добавить в донатный магаз смену скина по id: платишь условно 250р и вводишь id желаемого скина. И добавить лог сменивших скины, чтоб админы смогли отправлять на "рескин" тех, кто ввёл id клоуна и подобные скины, не соответствующие роли.
 

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 209
Симпатии
1 610
Откуда
Базированный отдел
Против. Че, мы зря потели на уникальные скины?
Как вариант - просто добавить в донатный магаз смену скина по id: платишь условно 250р и вводишь id желаемого скина. И добавить лог сменивших скины, чтоб админы смогли отправлять на "рескин" тех, кто ввёл id клоуна и подобные скины, не соответствующие роли.
платишь условно 250р
 

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
599
Симпатии
1 191
привет дорогие красные, от всего эрпе составчика вашего сервера хотелось бы попросить добавить вас нормальную одежду для рп составляющей, раз вы перестали выдавать временные/постоянные скины.
большинство одежды на проекте выглядит не особо круто, однотипность и не подходящие под стилистику 2003 года, все ходят в одном и том же и это максимально ущербно, я знаю, что вы можете быстро делать эти скины, ведь балахоны и прочее вы сделали довольно-таки быстро.
хотелось бы увидеть что-то на подобие этого
Посмотреть вложение 112705 Посмотреть вложение 112706 Посмотреть вложение 112707 Посмотреть вложение 112708 Посмотреть вложение 112709 Посмотреть вложение 112710
ребятам из опасных районов банально не в чем ходить, все бегают в своих аттачах по типу рюкзаков хеллоуина и прочей ерудне, которая портит всю атмосферу на сервере.
@admin
@Aleksey_Bodrov
при том, что почти всё это уже есть на сервере. или я что то не понимаю?
 

Raymond_Coleman

Пользователи
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
735
Симпатии
1 316
Откуда
Dagestan
  • Заблокирован
  • #6
при том, что почти всё это уже есть на сервере. или я что то не понимаю?
Где оно есть? И даже если есть сделано оно очень убого, кривые, тощие, пузатые.


Возьмем стандартный скин. Такое есть и в реальной жизни в США в гетто типы на похуй так до сих пор гоняют, в майке и брюках и выглядит это довольно грозно кстати, когда видишь типа в бандане и он на похуй в майке по району катит сразу понимаешь что тип отмороженный. Что же получается на проксиме? Блять я не знаю с этим скином мой перс похож не на генгстера, а на сранного российского батю который со смены пришел, и сел за телик с пивком руках и отдыхает, либо в танки катает.

И ведь так со многими скинами, нормальные скины можно буквально по пальцам пересчитать, хотя их там десятки.
изображение_2023-01-14_203404376.png

батя.jpg
 

kaizimmermann

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
467
Симпатии
2 727
Откуда
TRIPLE HOMICIDE
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Против. Че, мы зря потели на уникальные скины?
Как вариант - просто добавить в донатный магаз смену скина по id: платишь условно 250р и вводишь id желаемого скина. И добавить лог сменивших скины, чтоб админы смогли отправлять на "рескин" тех, кто ввёл id клоуна и подобные скины, не соответствующие роли.
я бы тоже попотел за скин, но нет возможности
 

kaizimmermann

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
467
Симпатии
2 727
Откуда
TRIPLE HOMICIDE
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Против. Че, мы зря потели на уникальные скины?
да и против чего ты? причем тут это вообще, я же прошу добавить одежду, которая будет более менее подходить под стилистику
 

Denzel_Blackburn

Пользователи
Регистрация
18.12.2022
Сообщения
31
Симпатии
69
Я вообще не понимаю, почему просто не добавить на сервер кучу модифицированных скинов, которые сделаны из стандартных текстур гта са и вписываются в атмосферу игры. В сампе этого очень не хватало, но там это невозможно реализовать, а вот в мта - на изи, ведь можно подгружать любые модели. И не было бы необходимости создавать такую сложную систему скинов. Просто загрузили бы пак скинов на сервер и делов. Ещё было бы жирно, если б можно было по заявке на форуме подгружать свой скин, соответствующий описанию персонажа из биографии.







 

El_tortita

Пользователи
Регистрация
18.11.2022
Сообщения
386
Симпатии
1 375
Откуда
щоты всему городу
  • Заблокирован
  • #10
всеми ногами и руками за. даже стандартный шмот из неизбитой игры выглядит намного каноничнее и интереснее, а что уже сказать про заменки и модифированные скины. понятия не имею, насколько это возможно, но хотелось бы видеть больше разнообразия. в пример поставить гетто - так выбирают только одну внешность как фаворит и ходят целыми худами на ней... печальности.
 

kaizimmermann

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
467
Симпатии
2 727
Откуда
TRIPLE HOMICIDE
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
TqRD0VK4Dgg.jpg

вот же добавили отличную одежду из сюжетки, почему бы не добавить сюжетной одежды только в большем обьеме, даже свое придумывать ничего не надо

сюжетные скины выглядят намного лучше чем это...
w9-4l92yk9Q.jpg
 

El_tortita

Пользователи
Регистрация
18.11.2022
Сообщения
386
Симпатии
1 375
Откуда
щоты всему городу
  • Заблокирован
  • #12
Посмотреть вложение 112746
вот же добавили отличную одежду из сюжетки, почему бы не добавить сюжетной одежды только в большем обьеме, даже свое придумывать ничего не надо

сюжетные скины выглядят намного лучше чем это...
Посмотреть вложение 112747
чувак, ты не понимаешь......
 

kaizimmermann

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
467
Симпатии
2 727
Откуда
TRIPLE HOMICIDE
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
чувак, ты не понимаешь......
ох парень.... хотел бы я себе в ирл камуфляж розовый за пятьсот рублей, давайте я лучше на карту красному кину пять соток за постоянный скин
 

El_tortita

Пользователи
Регистрация
18.11.2022
Сообщения
386
Симпатии
1 375
Откуда
щоты всему городу
  • Заблокирован
  • #14
ох парень.... хотел бы я себе в ирл камуфляж розовый за пятьсот рублей, давайте я лучше на карту красному кину пять соток за постоянный скин
за постоянный скин?? надеюсь, с розовым камуфляжем?
 

Denzel_Blackburn

Пользователи
Регистрация
18.12.2022
Сообщения
31
Симпатии
69
А ещё жестко шкварят шмотки сделанные на отьебись. Текстуры не подогнаны вообще, швы не совпадают, местами растянуты. Выглядит будто делал школьник который первый раз открыл 3dsMax.
Посмотреть вложение 112746
вот же добавили отличную одежду из сюжетки, почему бы не добавить сюжетной одежды только в большем обьеме, даже свое придумывать ничего не надо

сюжетные скины выглядят намного лучше чем это...
Посмотреть вложение 112747
Если бы этот шмот из сюжетки добавили в норм качестве, а не на отьебись.
Потому что меня,перфекциониста, бесит вот это:
 

kaizimmermann

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
467
Симпатии
2 727
Откуда
TRIPLE HOMICIDE
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
А ещё жестко шкварят шмотки сделанные на отьебись. Текстуры не подогнаны вообще, швы не совпадают, местами растянуты. Выглядит будто делал школьник который первый раз открыл 3dsMax.


Если бы этот шмот из сюжетки добавили в норм качестве, а не на отьебись.
Потому что меня,перфекциониста, бесит вот это:
hbnj8S1f3rI.jpg

ryWGVXIA89M.jpg
 

kaizimmermann

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
467
Симпатии
2 727
Откуда
TRIPLE HOMICIDE
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
при том, что почти всё это уже есть на сервере. или я что то не понимаю?
что тут есть? вместо того чтобы добавить годную одежду для атмосферы, добавляются рюкзачки гуччи и гитары со скелетами, я не спорю, эти аксы тоже рп составляющее, персов отыгрывают разных, но крайм тоже обделять не стоит, ходят как клоуны в одной и той же одежде, там даже не lq качество, а что-то уровнем пониже
 

Mickey_Pelaratti

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
465
Симпатии
3 154
Откуда
мик рапус
чё бы просто не добавить скины без адаптации под цвет и внешность как было в сампе и оставить старые адаптивные скины?
В адаптивных очень сильно не хватает мелких деталей, по типу цепочек, очков которые могут быть на лбу или затылке, персов с худи но с разными шортами, штанами, бриджами. В адаптивных мы имеем разные окрасы, но саму одежду мы всё равно носим одну и ту же, когда в готовых разные комбинации этой одежды. Скинов без адаптации и вправду не хватает, было бы отлично их завезти.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 695
Симпатии
954
Откуда
Ишим
все бегают в своих аттачах по типу рюкзаков хеллоуина и прочей ерудне, которая портит всю атмосферу на сервере
Крайм. Если угодно будет лидеру, подобное попросту запретят за не соответствие роли.
Или тебя цивил в шляпе ведьмы раздражает?)
 

BestMan123

Пользователи
Регистрация
30.04.2022
Сообщения
66
Симпатии
60
Откуда
ARzz
  • Заблокирован
  • #20
много хочешь
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ