• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Нормальные мотоциклетные шлемы

DeadlyParkourKiller

Пользователи
Регистрация
10.05.2022
Сообщения
21
Симпатии
20
Предлагаю добавить хотя бы по паре вариантов шлемов для спортивных и кроссовых мотоциклов. Купил себе мотоцикл и обнаружил что почему-то на сервере из шлемов только это недоразумение. Ведь добавить пару аксов для головы это же не сложно? Как вообще кататься без шлема? Не по ЭрПэ как-то
 

DeadlyParkourKiller

Пользователи
Регистрация
10.05.2022
Сообщения
21
Симпатии
20

Вложения

Carmine Gravano

Фармила под прикрытием
Пользователи
Регистрация
03.09.2020
Сообщения
406
Симпатии
763
Откуда
Vice Point
Да нет, не по эрпэ.
Тем более эти шлемы ещё одна вещь, которую добавят и поставят ценник от 3кк. И будут везде ходить фармилы в костюмах, с чемоданом и пэймом в стиле "очень крутой 20 лет, часы охуенно дорогие, пахнет лучшими духами, телосложение спортивное/накаченное".
И ко всему этому ещё и шлем на голове
 

DeadlyParkourKiller

Пользователи
Регистрация
10.05.2022
Сообщения
21
Симпатии
20
Да нет, не по эрпэ.
Тем более эти шлемы ещё одна вещь, которую добавят и поставят ценник от 3кк. И будут везде ходить фармилы в костюмах, с чемоданом и пэймом в стиле "очень крутой 20 лет, часы охуенно дорогие, пахнет лучшими духами, телосложение спортивное/накаченное".
И ко всему этому ещё и шлем на голове
я имею ввиду добавить в магазин, как аксессуар. на других серверах так делали раньше. на счëт фар читай выше
 

Adams_Black

Пользователи
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
592
Симпатии
741
Откуда
ЧВК Бобр
Да нет, не по эрпэ.
Тем более эти шлемы ещё одна вещь, которую добавят и поставят ценник от 3кк. И будут везде ходить фармилы в костюмах, с чемоданом и пэймом в стиле "очень крутой 20 лет, часы охуенно дорогие, пахнет лучшими духами, телосложение спортивное/накаченное".
И ко всему этому ещё и шлем на голове
Тогда лучше уже вообще все аксы удалить
 

James Nelson

Пользователи
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
305
Симпатии
281
Откуда
Лос-Анджелес, инглвуд
Вот бы такие шлемы добавили на сервер, был бы кайф, и на мотике катать можно было. (( чет фотки не прикрепляются.
 

hoholulu_driver

Пользователи
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
240
Симпатии
589
Откуда
Gambit RP
Дизайн мотоцикла позор полный, конечно. Но было бы здорово действительно добавить шлемы со стеклом.

А чтобы каждая вторая собака не носила его как аксессуар не во время езды, разрешить ПДшникам кошмарить тех, кто ходит в шлеме просто так, без байка. Ибо подозрительно и нон эрпе.
 

DeadlyParkourKiller

Пользователи
Регистрация
10.05.2022
Сообщения
21
Симпатии
20
Дизайн мотоцикла позор полный, конечно. Но было бы здорово действительно добавить шлемы со стеклом.

А чтобы каждая вторая собака не носила его как аксессуар не во время езды, разрешить ПДшникам кошмарить тех, кто ходит в шлеме просто так, без байка. Ибо подозрительно и нон эрпе.
собрались блять дизайнеры хуевы, вас кто-то спрашивал? речь не о мотоцикле, а о шлемах. да и кошмарить пипл пдшникам считаю неправильным.
 

hoholulu_driver

Пользователи
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
240
Симпатии
589
Откуда
Gambit RP
собрались блять дизайнеры хуевы, вас кто-то спрашивал? речь не о мотоцикле, а о шлемах. да и кошмарить пипл пдшникам считаю неправильным.
Да тебе только розовые подсветки и чтобы легавые не приставали и подавай. Не нравится? Иди на Аризону, там шлемов больше, катайся себе на радужных велосипедах. Меня так же волнует то, что ты считаешь против, как тебя волнует то, что я думаю о твоём корыте нон-рпшном.
 

Niko_Bellic

Пользователи
Регистрация
27.01.2022
Сообщения
13
Симпатии
28
mta-screen_2023-01-24_15-41-37_edit_203348510100136.png

Пацаны продам если че за 20к
 

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 379
Симпатии
5 180
  • Заблокирован
  • #20

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ