• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

норман прайс куратор LVMPD

Danil_Dun

Пользователи
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
357
Симпатии
332
Вауу, вы б еще через неделю запостили это!
Хорош Прис:)
 

John_Roberts

Главный фармила ООС раздела
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
2 682
Симпатии
2 786
Откуда
«X-Logistics»
Поздравляю :)
Лучше позже, чем никогда
 

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
755
Симпатии
1 192
Это тот что предлагал шефа сват зебры поставить в лвмпд? Ну с таким точно не загнётся мпд
 

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
293
Симпатии
138
Откуда
штата проксима
Это тот что предлагал шефа сват зебры поставить в лвмпд? Ну с таким точно не загнётся мпд
Ты куда пропал? Где ролики и где ты сам?
Бля..... Меня в сибирь сослали.
 

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
755
Симпатии
1 192
Ты куда пропал? Где ролики и где ты сам?
Бля..... Меня в сибирь сослали.
Пока что я ливнул с проксимы, потому что пдшки деградируют, играть особо негде, собираю на пк и буду клепать контент в ГТА 5, тут ловить больше нечего
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 365
Симпатии
1 981
Откуда
MorrisSquad
Делай, друг.
 

zheltok

Пользователи
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
371
Симпатии
756
  • Заблокирован
  • #11
ну впринципе если будет работать как бруно негро тара митчел типа не лезть в ролевые ситуации а выдавать муты отвечать репорты то очень отличный кандидат(y)(y)(y)(y)(y)
вы чё наделали ахаххаах
 

Till Lorens

Пользователи
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
293
Симпатии
138
Откуда
штата проксима
Пока что я ливнул с проксимы, потому что пдшки деградируют, играть особо негде, собираю на пк и буду клепать контент в ГТА 5, тут ловить больше нечего
Ну как то не круто ( У нас вроде еще жизнь кипит. Да душнилы есть, похлеще чем на гамбите, но не суть:tears:
 

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
755
Симпатии
1 192
Ну как то не круто ( У нас вроде еще жизнь кипит. Да душнилы есть, похлеще чем на гамбите, но не суть:tears:
Увы, тут одному человеку дорогу перейдешь, мнение своё выразишь честное, тебя за токсика посчитают и разнесут это по всем Фракциям, сахпшникам пламенный привет.
 

Corde_Charonne

Пользователи
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
489
Симпатии
842
Откуда
San-Andreas Highway Patrol
Увы, тут одному человеку дорогу перейдешь, мнение своё выразишь честное, тебя за токсика посчитают и разнесут это по всем Фракциям, сахпшникам пламенный привет.
а сахп тут причем? Настолько обиделся что пытаешься везде что-то вставить про дорожный патруль? XD
 

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
755
Симпатии
1 192
а сахп тут причем? Настолько обиделся что пытаешься везде что-то вставить про дорожный патруль? XD
Ну а кто пытался украсть у нас площадку, а после того как мы отстояли своё мнение и выбили мпд назад - обиделись?)
 

Corde_Charonne

Пользователи
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
489
Симпатии
842
Откуда
San-Andreas Highway Patrol
Ну а кто пытался украсть у нас площадку, а после того как мы отстояли своё мнение и выбили мпд назад - обиделись?)
вы, вернее ты. САХП хотя бы на протяжении месяца и больше не клепали мемы, а играли себе спокойно. Заметь, не мы сейчас сидим и везде чет про тебя пишем, а ты про нас. Не удивлюсь если у тебя перед входом домой еще табличка «САХП ЗАПРЕЩЕНО». Удивительно, что в своей записи в вк про уход ты ничего не передал дорожному патрулю
 

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
755
Симпатии
1 192
вы, вернее ты. САХП хотя бы на протяжении месяца и больше не клепали мемы, а играли себе спокойно. Заметь, не мы сейчас сидим и везде чет про тебя пишем, а ты про нас. Не удивлюсь если у тебя перед входом домой еще табличка «САХП ЗАПРЕЩЕНО». Удивительно, что в своей записи в вк про уход ты ничего не передал дорожному патрулю
Так мы тоже не трогали никого, и отношения нормальное имели до момента инвайт рокфорда во фракцию, ведь как всем известно, где он - там и начинается пиздец, уже не раз наблюдалась такая закономерность. Мой хейт в сторону САХП обоснован, не надо было лезть на чужую площадку в попытке спиздить её с под носа, после этого, естественно и началась вся эта суета, ты поддержал сторону сахп и это твоё право, но ты начал обижаться потому что мы не приняли сторону сахп и не хотели под вас прогибаться. (Я ссорится не хотел с тобой, увидел от знакомых что ты в беседах сахп за моей спиной выписываешь, вот и полетел тебе чс в лобешник)
 

Corde_Charonne

Пользователи
Регистрация
19.07.2022
Сообщения
489
Симпатии
842
Откуда
San-Andreas Highway Patrol
Так мы тоже не трогали никого, и отношения нормальное имели до момента инвайт рокфорда во фракцию, ведь как всем известно, где он - там и начинается пиздец, уже не раз наблюдалась такая закономерность. Мой хейт в сторону САХП обоснован, не надо было лезть на чужую площадку в попытке спиздить её с под носа, после этого, естественно и началась вся эта суета, ты поддержал сторону сахп и это твоё право, но ты начал обижаться потому что мы не приняли сторону сахп и не хотели под вас прогибаться. (Я ссорится не хотел с тобой, увидел от знакомых что ты в беседах сахп за моей спиной выписываешь, вот и полетел тебе чс в лобешник)
мы не лезли на чью то площадку. Мы разве отобрали у кого-то гейм? Нет. Мы его хотели дать. Заметь, Андрюша, мы не увольняли всех с сахп на базе лвмпд, мы оставляли те же ранги, тех же людей. Кто не хотел - уходил.
За твоей спиной я чет выписывал? Честно, не припоминаю, врать не буду, но если и выписывал, то скорее всего из-за твоего хейта в сторону ХП. Мне же никто не запрещает оскорблять тебя за спиной или в лицо? Это же мое право и мнение, верно? И тебе никто не запрещает оскорблять сахп, если только не в чатах проксимы, а то мало-ли лишние конфликты, никому же оно не надо? Не хочу продолжать этот диалог с Зиком, который уже четвертый, или.. Пятый месяц не может понять, что обижаться не стоит.
Ты ведь сам топил за сахп как фракцию? Помнишь?) И сразу поменял мнение, плохо-плохо..
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ