• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Norman Prise/Выдача розыска за несуществующую причину.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тëмыч

Пользователи
Регистрация
02.03.2024
Сообщения
6
Симпатии
1
Шефу полиции Los Santos Carl Jefferson
От гражданина штата SА Polly Minelli
Жалоба
Я, Polly_Minelli, стал(а) жертвой/свидетелем противоправных деяний со стороны офицера Norman_Prise .
Он следующим образом нарушил действующее законодательство: Выдал розыск за незаконное хранение оружия, хотя номер на оружии был, т.к Он был взят со склада фракции, и без номера он быть никак не мог. С розыском за ношение в открытом виде согласен. НО я не уезжал от офицера, отыграл с ним. А в итоге он выдал розыск за несуществующую причину. Как мне теперь играть рп с таким копом?

Подкрепляю жалобу следующими материалами: https://yapx.ru/album/XUY3M.


Дата: 10.04.2004.
Подпись:Minelli text
 

Norman_Prise

Анимешник
Пользователи
Регистрация
19.04.2021
Сообщения
709
Симпатии
731
Откуда
Правоохранительные органы штата Сан-Андреас
И так, поехали.
1 - Холостой карабин играется через СС. Он был куплен с амуниции и является неавтоматической версией карабина M4A1, то есть AR-15, которая является боевой в виду отсутствия обыгровок покупки ИМЕННО ХОЛОСТОГО оружия.
2 - Как ты говоришь "Несуществующая статья". Открываем УК СА и ищем 7ой раздел. А именно статья под параграфом 704 -
Владение нелицензионным огнестрельным оружием
1. Владение огнестрельным оружием, незарегистрированным в штате Сан-Андреас, является проступком.
2. Владение огнестрельным оружием, украденным в штате Сан-Андреас, является проступком.
3. Владение огнестрельным оружием, запрещенным в соответствии с Законом об огнестрельном оружии, лицом, не имеющим лицензии на его владение, является правонарушением.
4. Акт владения репликой огнестрельного оружия, которая используется угрожающим образом, который заставил бы разумного человека поверить в то, что это настоящее огнестрельное оружие, является правонарушением. Это может суммироваться с другими применимыми обвинениями, такими как §101 Нападение.
5. Владение нелицензионным огнестрельным оружием и §705 Владение незаконным огнестрельным оружием не могут суммироваться для одного и того же оружия.
6. Владение нелицензионным огнестрельным оружием влечет за собой минимальный срок тюремного заключения 6 лет и максимальный срок тюремного заключения 10 лет, а также максимальный штраф в размере 16 000 долларов.
Так же открывает правила сервера -
4.17 Запрещены отыгровки в свою пользу. Например: потеря сознания при задержании, документы оставленные дома без наличия отыгровок, вопросы дающие преимущество перед другими игроками. | Деморган на 60 минут

4.19 Запрещен уход от РП. Например: эвакуация (/fixcar) автомобиля до произведения обыска, отказ от отыгровки ситуации, резкий переход на OOC общение в ситуации, которая негативно на Вас скажется и т.п. | Деморган на 60 минут

Передал доказательства лидеру, ожидай ответа.
 

Тëмыч

Пользователи
Регистрация
02.03.2024
Сообщения
6
Симпатии
1
Под "несуществующей статьёй" я имел виду что статья по отношению против меня не существует, тоесть у меня зарегестрированное оружие. А игра в свою пользу где была? Я отыграл в /do что у меня водительское с собой, а также пистолет за пазухой, пистолет он отжал, и где игра в мою пользу? А резкий переход в ooc очевидно. МНЕ ВЫДАЮТ РОЗЫСК ЗА ПРОСТО ТАК? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КРОМЕ КАК НЕ ПИСАТЬ В ООС?
 

Тëмыч

Пользователи
Регистрация
02.03.2024
Сообщения
6
Симпатии
1
И к тому же я не отрицаю ношение карабина. Я не говорил о жалобе насчёт этого. Моя жалобу состоит в том что офицер выдал розыск за зарегестрированную "беретту" хотя у неё был номер. А он нагло обманул. А ответа на свою жалобу я не увидел, ты хоть покажи мне где я в свою пользу играл чел
 

Norman_Prise

Анимешник
Пользователи
Регистрация
19.04.2021
Сообщения
709
Симпатии
731
Откуда
Правоохранительные органы штата Сан-Андреас
Под "несуществующей статьёй" я имел виду что статья по отношению против меня не существует, тоесть у меня зарегестрированное оружие. А игра в свою пользу где была? Я отыграл в /do что у меня водительское с собой, а также пистолет за пазухой, пистолет он отжал, и где игра в мою пользу? А резкий переход в ooc очевидно. МНЕ ВЫДАЮТ РОЗЫСК ЗА ПРОСТО ТАК? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КРОМЕ КАК НЕ ПИСАТЬ В ООС?
Ты уверен?
 

Вложения

Тëмыч

Пользователи
Регистрация
02.03.2024
Сообщения
6
Симпатии
1
Окей, раз уж так написано то ладно. Я останусь при своём, возможно баг но я даю слово то что оружие чистое.
 

Norman_Prise

Анимешник
Пользователи
Регистрация
19.04.2021
Сообщения
709
Симпатии
731
Откуда
Правоохранительные органы штата Сан-Андреас

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
798
Симпатии
1 697
Офицер предоставил доказательства. С его доводами соглашусь. Закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ