• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Новая фракция/подфракция.

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 694
Симпатии
954
Откуда
Ишим
Распишите свои мысли, идеи, какую фракцию (мб фракции) стоит добавить администрации проекта в будущем?

Если это подфракция, то это будет полноценная подфракция. Со своим отделением, а не просто строчка в названии.

Что угодно. Гражданская организация, государственная структура или криминальное образование.
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 860
Симпатии
2 278
Зачем писать системные организации, когда есть неофки с своим маппингом? Хоть их сейчас не много. Стандартный перечень и так есть, осталось сделать хитманов и стритрейсеров! :cool:
 

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 525
Откуда
ресторан 'FAT KOK'
Зачем писать системные организации, когда есть неофки с своим маппингом? Хоть их сейчас не много. Стандартный перечень и так есть, осталось сделать хитманов и стритрейсеров! :cool:
у триад нет ни маппинга ни неофок
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 624
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #4
Распишите свои мысли, идеи, какую фракцию (мб фракции) стоит добавить администрации проекта в будущем?

Если это подфракция, то это будет полноценная подфракция. Со своим отделением, а не просто строчка в названии.

Что угодно. Гражданская организация, государственная структура или криминальное образование.
Системная фракция просто: склад, ранги, инвайт. Есть непазанное поле для неофок. Почему всем нужно что-то системное? Онлайна бы больше и можно было бы что-то думать. И так добавили триаду, думаю, достаточно пока что фракций. Заполнить бы фракции ещё игроками, которые сейчас есть
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 860
Симпатии
2 278

Sergio_Diez

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
581
Симпатии
400
Откуда
Коллекции бравлеров
Сделать таксистов/механиков/развозчиков гражданской фракцией? С зп как в новостях, а в складе будут рем. комплекты, огнетушители и хз, может канистры бензина? Тогда таксисты лучше будут, потому что их лидер будет контролировать. (Может даже задействовать лимузин и вертолет)
 
Последнее редактирование:

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 694
Симпатии
954
Откуда
Ишим
Сделать таксистов/механиков/развозчиков гражданской фракцией? С зп как в новостях, а в складе будут рем. комплекты, огнетушители и хз, может канистры бензина? Тогда таксисты лучше будут, потому что их лидер будет контролировать. (Может даже задействовать лимузин и вертолет)
Создание небольшого кооператива. В случае с этими профессиями дело добровольное и вовсе не обязательное. Носит скорее IC формат. Топик и прочее. Думаю, если найдутся люди, сделают и маппинг. Раций накупят, волну свою оформят. В общем, на проекте есть всё необходимое, чтобы это реализовывать, не беспокоя разработчиков.
 

Тульпа

Пользователи
Регистрация
18.12.2022
Сообщения
23
Симпатии
9
Танковой батальон в качестве подфракции для армеецов, если добавят 3 танка абрамса можно реализовать.
 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
613
Симпатии
1 158
Хочу службу Маршаллов США и склад для Merryweather (только бронежилеты и всё)
 

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 744
Симпатии
10 863
Откуда
растут головы?
имхо

если говорить о том чтобы делать развитие фракций в уклон IC игры и вообще отвыкать уже от официалок а.к.а системных фракций - то надо дать лидерам фракций возможность играть и делать из фракции любую другую банду/байкерский клуб/мафию, картель
сделать так, чтобы топики фракций велись в IC разделе, если человек хочет играть что-то кроме ацтек/вагос и т.д
убрать эти системные склады и делать панельки, что практикуется на других проектах и на моем любимом, уже закрытом, ,стагестане
для этого надо и хед крайма поставить, который следил бы и внутри игры и на форуме, контактировал с айси модераторами

эти мысли сырые и вообще субъективная история вся, если хотите подискутировать на эту тему, то я рад даже буду обсудить и посмотреть на это учитывая реалии проксимы. Да и тем более я говорю только за крайм

а если по теме сказать, то Дананг Бойс гта вики про них было бы приятным дополнением к азиатскому крайму
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 643
Симпатии
2 808
Распишите свои мысли, идеи, какую фракцию (мб фракции) стоит добавить администрации проекта в будущем?
Для того что б добавлять что-то новое нужно укомплектовать и довести до ума все нынешние фракции.
Фракцию нужно добавлять под конкретный состав и с заделкой на будущее (так, что б фракция не теряла свою актуальность).
Триаду добавили без конкретного состава, в итоге что-то толковое из неё вышло только тогда, когда туда пришел (спустя много времени) Мирон_Кац
ЛВПД добавили под ЛС-гов, фракция стала 5м колесом всего госа после того как ЛС-гова не стало.
 

Brutus_Howell

Следящий Grove/Ballas
Регистрация
29.11.2022
Сообщения
335
Симпатии
663
у триад нет ни маппинга ни неофок
Так вышло, что фракция новая, сам худ есть, но чтобы его залить, нужно получить в топике "одобрено", поэтому у триады нет никакого интерьера для крутой игры, ну кроме моего же офиса, который я перекинул для Беверли. Систему вообще не воспринимаю ни каким образом, с горячим желанием залить инту для новой фракции, где будет развиваться игра - отказано, хотя сделать хочешь на благо фракции, чтобы там в дальнейшем шла игра. Реально сделать исключение, но не дают
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ