• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая фракция

ZORAH

Пользователи
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
105
Симпатии
245
Откуда
Милитари сообщество LIGA.comm
Корпус Морской Пехоты
Маппинг у меня имеется, скину разрабам если свяжетесь.

Что нужно:
- Создать отдельный функционал грубо говоря новую фракцию ( та же столовая и т.д.)
- Маппинг поставить
- Сделать рабочие шлагбаумы/ворота
- Занести на форуме всю эту тему

Уникальность:
- Другая концепция.
- Совсем другой уровень игры (на уровне ПД, если ЮСНГ считается для новичков, то КМП будет служить уютным уголком милитаристов, тяжелый отбор со всеми 9-и кругами ада, актуально т.к. сообщество с Гейбита Fort Panoptican - ушлиот туда, иных площадок кроме тренинга не вижу/не знаю)
- Атмосферность (из-за маленьких размеров базы - будет "теплая" игра с хорошим внутренним взаимодействием)
- Возможность взаимодействия и расширение границ Военной Полиции, Летного крыла который будет распростроняться и на USNG и на MC
- Возможность привлечь военные сообщества
 

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
757
Симпатии
774
Откуда
USNG
Не думаю что это кому нибудь надо из игроков, а разрабам так темболее.
Единственный выход - создать неофку и играть на marina corps base своих морпехов..
В армии то онлайн маленький, а ты еще хочешь их разделить.. а если это чисто для сообщества ролевиков - неофка выход.
 

ZORAH

Пользователи
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
105
Симпатии
245
Откуда
Милитари сообщество LIGA.comm
Не думаю что это кому нибудь надо из игроков, а разрабам так темболее.
Единственный выход - создать неофку и играть на marina corps base своих морпехов..
В армии то онлайн маленький, а ты еще хочешь их разделить.. а если это чисто для сообщества ролевиков - неофка выход.
Дабы отмазать от твоего сообщения глаза разрабов поясню следующее...
Неофка не катит из-за отсутствия функционала
А что в армии онлайн маленький это никк не отберет онлайн, ибо из-за той самой планки как и в ПД собственно особого онлайна у ЮСНГ это не отберет.
Данная фракция будет создана ( если будет на что я особо не рассчитываю ) с целью поддержания планки ПД/СД и повышения уровня РП среди малого сегмента игроков
 

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
757
Симпатии
774
Откуда
USNG
Неофка не катит из-за отсутствия функционала
За хорошую игру можно получить и функционал, отдельную подфраку в армии со своими рангами и спавном.

А что в армии онлайн маленький это никк не отберет онлайн, ибо из-за той самой планки как и в ПД собственно особого онлайна у ЮСНГ это не отберет.
Данная фракция будет создана ( если будет на что я особо не рассчитываю ) с целью поддержания планки ПД/СД и повышения уровня РП среди малого сегмента игроков
Вместо того, что бы поддерживать эту планку в армии, проще куда-то свалить, что бы не мешали(. Это печально.
Фракция нужна лишь тебе, ты устанешь и возможно она станет не нужна никому.
 

ZORAH

Пользователи
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
105
Симпатии
245
Откуда
Милитари сообщество LIGA.comm
За хорошую игру можно получить и функционал, отдельную подфраку в армии со своими рангами и спавном.


Вместо того, что бы поддерживать эту планку в армии, проще куда-то свалить, что бы не мешали(. Это печально.
Фракция нужна лишь тебе, ты устанешь и возможно она станет не нужна никому.
За всю историю неоффок никто не получал функционала кроме маппинга (инт/экст) но это не важно и не точно, только за свой опыт в крайме и пд
Только при "офках", а желающих играть КМП всегда было достаточно еще год назад когда была игра, к тому же опять тут такая штука что площадок маловато - почему бы не сделать ее на Проксиме ?
 

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
757
Симпатии
774
Откуда
USNG
За всю историю неоффок никто не получал функционала кроме маппинга (инт/экст) но это не важно и не точно, только за свой опыт в крайме и пд
Только при "офках", а желающих играть КМП всегда было достаточно еще год назад когда была игра, к тому же опять тут такая штука что площадок маловато - почему бы не сделать ее на Проксиме ?
На сколько я знаю в ЛКН ресторан который в ЛВ является спавном подфракции и его как раз делал игрок.
 

ZORAH

Пользователи
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
105
Симпатии
245
Откуда
Милитари сообщество LIGA.comm

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
757
Симпатии
774
Откуда
USNG
Я про это и гвоорю - маппинг , функционала там нет
Подфракция с собственным спавном на пользовательском маппинге - это уже часть функционала. Думаю ранги поставить к ней труда не составит..
А что ты еще хочешь? Склад пусть будет общим.
На лидерке будет челик с рангом замом, но считатся за лидера подфракции с собственным спавном.
 
  • Like
Реакции: Lans

ZORAH

Пользователи
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
105
Симпатии
245
Откуда
Милитари сообщество LIGA.comm
Подфракция с собственным спавном на пользовательском маппинге - это уже часть функционала. Думаю ранги поставить к ней труда не составит..
Опять же, это неоффка с хорошим геймом и топ СС, и максимум это сейф и автоспавн с своим маппингом.
Тут неоффка гоской не получится, Рейнджеры пробовали и что с ними стало ? Те же Федеральные Маршалы
 

Matthew_Tigers

вояка
Команда Поддержки
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
826
Симпатии
851
Я не вижу в этом смысла, а тем более как сказано ранее - это заберёт онлайн в армии
 

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
757
Симпатии
774
Откуда
USNG
Тут неоффка гоской не получится, Рейнджеры пробовали и что с ними стало ? Те же Федеральные Маршалы
Про рейнжеров ничего не знаю. Но все же, сообщетсво уйдет - фракция останется пустая, не нужная.. лишние строчки в моде.
От ухода неофки таких потерь не будет. Ну в крайнем случае, думаю даже с куратором можно будет договорится о подфракции с рангами, своим спавном во фракции армии..
 

ZORAH

Пользователи
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
105
Симпатии
245
Откуда
Милитари сообщество LIGA.comm
Про рейнжеров ничего не знаю. Но все же, сообщетсво уйдет - фракция останется пустая, не нужная.. лишние строчки в моде.
От ухода неофки таких потерь не будет. Ну в крайнем случае, думаю даже с куратором можно будет договорится о подфракции с рангами, своим спавном во фракции армии..
Глянь сколько этих сообществ, кучи кучные, более 10 крупных
 

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
690
Симпатии
1 015
Откуда
Хабаровская Губерня
  • Заблокирован
  • #14
Нейтрален. Смысл в USMC будет только когда, когда будет USNG, а не Сухопутные Войска.
 

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
757
Симпатии
774
Откуда
USNG
Я кароче так подумал, хочу флот, судно которым можно будет ходить по морю и уплывать от бандосов.
 

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
690
Симпатии
1 015
Откуда
Хабаровская Губерня
  • Заблокирован
  • #16
Я кароче так подумал, хочу флот, судно которым можно будет ходить по морю и уплывать от бандосов.
Я хочу цельную структуру ВВС США, со всеми её самолётами, начиная с 60. Ещё я хочу национальную гвардию, фракцию ВС РФ, ВС КНР, ВС КНДР, ВСУ, Бундесвер, ВС Франции, Вооружённые силы Великобритании, ЧСО, ЧДКЗ, обязательно ВС РА и ВС Азербайджана, ещё Армию обороны Арцаха. Посмотрите как поднимиться уровень РП. ВС РА для новичков, а Бундесвер как ПД будет типо, что бы в него попасть надо пройти типо академию.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 696
Симпатии
953
Откуда
Ишим
На лидерке будет челик с рангом замом, но считатся за лидера подфракции с собственным спавном.
Как это было с родео, да? Творят, что хотят, к пд никакого отношения не имеют).
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 942
Симпатии
4 767
Откуда
Willowfield
ну добавят щас твою фракцию, уйдёте вы с проекта, кому она останется?
проходили подобное с дорожными патрулями ранее
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 696
Симпатии
953
Откуда
Ишим
Отдайте им корабль, который вроде как ещё базируется в SF. Ткните его куда-нибудь в море.
Морпехи это часть вмс сша, так? Значит корабль и лодки текстурка подлодки из gta sa для красоты. Какую никакую связь с НГ будут иметь, плюс пару самолётов на борту. Отсюда совместные учения.
Итого:
1. Своя база в море.
2. Личный спавн (как вы будете туда добираться, я чес слово без понятия, нужна отдельная пристань, либо через нг, либо какой-то офис на берегу, где будут лодки, либо, о чём когда-то уже писали, это будет та часть фракции или под фракции, которая, даже при наличии дома, будет иметь насильственный спавн во фракции).
3. Особенности транспорта.
4. Склад.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ