• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая фракция

sheykin

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
757
Симпатии
774
Откуда
USNG
Отдайте им корабль, который вроде как ещё базируется в SF. Ткните его куда-нибудь в море.
Морпехи это часть вмс сша, так? Значит корабль и лодки текстурка подлодки из gta sa для красоты. Какую никакую связь с НГ будут иметь, плюс пару самолётов на борту. Отсюда совместные учения.
Итого:
1. Своя база в море.
2. Личный спавн (как вы будете туда добираться, я чес слово без понятия, нужна отдельная пристань, либо через нг, либо какой-то офис на берегу, где будут лодки, либо, о чём когда-то уже писали, это будет та часть фракции или под фракции, которая, даже при наличии дома, будет иметь насильственный спавн во фракции).
3. Особенности транспорта.
4. Склад.
Ну нас база морпехов в море стоит, откуда мы маты тягаем если шо.
 

madcuzbad

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
64
Симпатии
131
  • Заблокирован
  • #24
нет, нахуй пошёл
 

James Nelson

Пользователи
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
305
Симпатии
281
Откуда
Лос-Анджелес, инглвуд
Че, зачем, и почему, кто будет играть во фракции, какая у неё будет роль, функционал, ясно то что фракция под армией, мне непонятно, что потом с ней будет через время, вот если ты уйдешь, фракция будет в морозе, или вообще на первых днях забросишь эту идею, не имею представление чтобы фракцию добавили, идея хорошая, но позже что станет всё с этим, опять под удаление или мороз, Как-то помню играли АП, потом забросили как скучно было людям, в данный момент Госс имеет активных фрак несколько, добавлять ещё, но это глупо, посмотрю на ответ красных, может им будет интересно твоё предложение, @admin @Aleksey_Bodrov
 

Sergio_Diez

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
581
Симпатии
400
Откуда
Коллекции бравлеров
Корпус Морской Пехоты
Маппинг у меня имеется, скину разрабам если свяжетесь.

Что нужно:
- Создать отдельный функционал грубо говоря новую фракцию ( та же столовая и т.д.)
- Маппинг поставить
- Сделать рабочие шлагбаумы/ворота
- Занести на форуме всю эту тему

Уникальность:
- Другая концепция.
- Совсем другой уровень игры (на уровне ПД, если ЮСНГ считается для новичков, то КМП будет служить уютным уголком милитаристов, тяжелый отбор со всеми 9-и кругами ада, актуально т.к. сообщество с Гейбита Fort Panoptican - ушлиот туда, иных площадок кроме тренинга не вижу/не знаю)
- Атмосферность (из-за маленьких размеров базы - будет "теплая" игра с хорошим внутренним взаимодействием)
- Возможность взаимодействия и расширение границ Военной Полиции, Летного крыла который будет распростроняться и на USNG и на MC
- Возможность привлечь военные сообщества
Чем от нг отличается?
 

hoholulu_driver

Пользователи
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
240
Симпатии
589
Откуда
Gambit RP
Против. Не вижу смысла в существовании официальной фракции. Игры в море нет, кораблей нет, сит связанных с лодками нет. Что там играть кроме тренировок - скажи, может я не понимаю. Да и в целом, армии и так достаточно, поддерживаю парня что предложил играть не офку. Толку и проку от этой фракции не будет.
 
Последнее редактирование:

Gio Exage

Пользователи
Регистрация
31.01.2022
Сообщения
204
Симпатии
361
Про рейнжеров ничего не знаю. Но все же, сообщетсво уйдет - фракция останется пустая, не нужная.. лишние строчки в моде.
От ухода неофки таких потерь не будет. Ну в крайнем случае, думаю даже с куратором можно будет договорится о подфракции с рангами, своим спавном во фракции армии..
сделай для меня такую же шапку пж пж
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ