• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая команда, которая будет полезна для всех фракций (ну для госок точно)

yokishage

Пользователи
Регистрация
03.03.2024
Сообщения
38
Симпатии
57
Откуда
Тарков, Норвинская обл.
Все мы любим общаться, особенно в OOC, не так ли? Все мы знаем команду "/r", которая отвечает за IC-общение в организации, и команду "/rb", с помощью которой мы можем общаться без формальностей и не персонажами. Есть также команда /rr", с помощью которой могут члены организации могут общаться с людьми только из своего подразделения. Будь то полиция, армия, или даже крайм. Но иногда нужно перевести "/rr" в IC-рацию, а ставить скобки самостоятельно - трудно. К чему я веду? Добавьте команду "/rrb"! С помощью неё мы сможем не ставить скобки каждый раз, когда захотим общаться, а игроки сразу поймут, OOC-общение или IC-общение в чате подразделения.
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 941
Симпатии
7 136
Откуда
Dead on Arrival
юзлес как по мне
4 вариации использования рации, а некоторые даже не знают, что существует /rr и вечно засоряют общий чат фракции
 

yokishage

Пользователи
Регистрация
03.03.2024
Сообщения
38
Симпатии
57
Откуда
Тарков, Норвинская обл.
юзлес как по мне
4 вариации использования рации, а некоторые даже не знают, что существует /rr и вечно засоряют общий чат фракции
Четыре? /r /rb /rr, а 4 какая? /d? /d не считается, я про ВСЕ рации, даже у крайма которые. /rc - некоторые вообще не используют покупные рации.
 

yokishage

Пользователи
Регистрация
03.03.2024
Сообщения
38
Симпатии
57
Откуда
Тарков, Норвинская обл.
Думал, что ты про существующие. Но так-то не бесполезно для ролевиков, заметь.
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 941
Симпатии
7 136
Откуда
Dead on Arrival
Но так-то не бесполезно для ролевиков, заметь.
ролевики вовсе будут отключать рацию орги после нового обновления, ибо это супер мешает при игре и при создании СС
использовать рацию в айси целях можно только если ты гос, либо если отыгрываешь как-то её
крайм не умеет играть рацию от слова совсем и играют её, как пейджеры, что вообще забавляет

лично для меня, как для бывшего игрока крайма и чут чут гос, это супер юзлес
а про то, что в госе и без того фрак чат летит с ужасной скоростью, я и вовсе молчу
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
290
Симпатии
456
Откуда
lspd
Все мы любим общаться, особенно в OOC, не так ли? Все мы знаем команду "/r", которая отвечает за IC-общение в организации, и команду "/rb", с помощью которой мы можем общаться без формальностей и не персонажами. Есть также команда /rr", с помощью которой могут члены организации могут общаться с людьми только из своего подразделения. Будь то полиция, армия, или даже крайм. Но иногда нужно перевести "/rr" в IC-рацию, а ставить скобки самостоятельно - трудно. К чему я веду? Добавьте команду "/rrb"! С помощью неё мы сможем не ставить скобки каждый раз, когда захотим общаться, а игроки сразу поймут, OOC-общение или IC-общение в чате подразделения.
/rhb
 

yokishage

Пользователи
Регистрация
03.03.2024
Сообщения
38
Симпатии
57
Откуда
Тарков, Норвинская обл.
Не бесполезно для НОРМАЛЬНЫХ ролевиков, который и в живой гейм, и в создание СС.
использовать рацию в айси целях можно только если ты гос, либо если отыгрываешь как-то её
крайм не умеет играть рацию от слова совсем и играют её, как пейджеры, что вообще забавляет
Для неоффок, которые находятся в крайм фракциях подойдёт. Плюс, байкеры играют /r как рации, что правильно, ибо по личному опыту знаю, что у МК есть рации, которыми они пользуются. Может, таким игрокам, как ты и бесполезно было бы, но играют 300 человек, а не 20, похожих на тебя.
ролевики вовсе будут отключать рацию орги после нового обновления, ибо это супер мешает при игре
Тут не согласен. Если игрок терпеливо относится к общению, то ему общение в /rb мешать не будет. Опять же, не все похожи на тебя, и не все "ХВАТИТ ОБЩАТЬСЯ В /rb, УВОЛЮ!!1!!!1".
И вообще, я просто предлагаю, а добавлять или нет - зависит от разработчиков
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 941
Симпатии
7 136
Откуда
Dead on Arrival
Для неоффок, которые находятся в крайм фракциях подойдёт.
в таком случае да, не отрицаю

Если игрок терпеливо относится к общению, то ему общение в /rb мешать не будет. Опять же, не все похожи на тебя, и не все "ХВАТИТ ОБЩАТЬСЯ В /rb, УВОЛЮ!!1!!!1".
играя фбр, нам ужаснейшим образом мешал летящий чат госов. Если к этому еще прибавить ррб, то там бы вообще хаос был
не стоит меня как-то выделять, я такой же рядовой игрок, как и другие, которого что-то устраивает, что-то может не устраивать


И вообще, я просто предлагаю, а добавлять или нет - зависит от разработчиков
а я просто выражаю лично свое мнение, ибо эта тема в открытом доступе для всех пользователей
 

yokishage

Пользователи
Регистрация
03.03.2024
Сообщения
38
Симпатии
57
Откуда
Тарков, Норвинская обл.
ты только что принизил всех, кто сделал свой НОРМАЛЬНЫЙ вклад в раздел
Ни в коем случае не хотел кого-то унижать, принижать, оскорблять или что-то ещё. Я, может, выразился не так, или ты не так понял. Я про людей, которых я описал выше, а именно
который и в живой гейм, и в создание СС.
 

playbackshuttle

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
1 221
Симпатии
8 682
Откуда
ОЭБиПК
так сс это показ живой игры друг ты чао...
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 941
Симпатии
7 136
Откуда
Dead on Arrival
Ни в коем случае не хотел кого-то унижать, принижать, оскорблять или что-то ещё. Я, может, выразился не так, или ты не так понял. Я про людей, которых я описал выше, а именно
поверь, такие люди сделали вклад в ролевую составляющую на сервере больше, чем произвели траффик стопов игроки пд
если игроку при игре мешает rb или любой иной спамящий без остановки чат фракции/гос фракций, то это не означает, что он не может показать красивую игру, которая привлечет новичков, сделать что-то новое и интересное, приобщить к ролевому процессу тех, кто ранее не интересовался им и так далее


у тебя немного неверное представление о ролевиках. Если для тебя это тот, кто играет в пд по мануалу, производя задержания и траффик стопы с биндером, то... пупупу. Ну пускай в общем правда будет на твоей стороне. Я лишь выражаю свое мнение, основанной на, как минимум, паре лет, проведенных на проекте; на игре в разных фракциях и оргах. Я вижу, что играют ребята, насколько это привлекает других игроков и на что они могут жаловаться при самой игре
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 941
Симпатии
7 136
Откуда
Dead on Arrival
к слову, почему игра на сс и живая игра не могут быть чем-то связанным между собой?
почему я не могу начать живую игру и параллельно фиксировать её на сс? это будет та же живая игра, но зафиксированная для публикации. Игра не на сс - это то, о чем ты хочешь сказать. Однако, это не означает, что игра на сс является чем-то постановочным или спланированным
 

yokishage

Пользователи
Регистрация
03.03.2024
Сообщения
38
Симпатии
57
Откуда
Тарков, Норвинская обл.
Так, ладно. Чтобы не было недопониманий всяких, расскажу, как могу. Я имел в виду людей, которые играют не только ради выплат с IC-раздела.
поверь, такие люди сделали вклад в ролевую составляющую на сервере больше, чем произвели траффик стопов игроки пд
Я и не сомневаюсь. Опять же, никого не хочу оскорбить. Но и видеть "/rb офф" "не общайтесь в /rb" и так далее не хочется.
Если для тебя это тот, кто играет в пд по мануалу, производя задержания и траффик стопы с биндером, то... пупупу.
Не-а, такие игроки для меня вообще не в почёте.

так сс это показ живой игры друг ты чао...
Не всегда, броу. Много раз видел просьбы в OOC-чат "не мешайте, у нас сс".


Начали за здравие, закончили за упокой. Я не пытаюсь оскорбить кого-то, я лишь говорю о людях, которые по навыку нормальные, а которые не ноют, что оффните /rb и так далее. Не нравится общение людей, которые расслабиться после рабочего/учебного дня пришли? Ну так отключи рацию, зачем эту тему поднимать?

Я просто предложил идею, чё вы налетели, как цыгане на коней без привязи? Пишите, за вы или против добавления этой команды, а не рассуждайте о том, как я излагаю мысли. Что-то не поняли? Попросите объяснить, а то "это не то, это не это" "ты вообще не прав".
 
Последнее редактирование:

Legend

Пользователи
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
313
Симпатии
396
Все мы любим общаться, особенно в OOC
Давайте сделаем /db, будем в ООС общаться в департамент)

Сейчас практически во всех гос. фракциях действует запрет на ООС гейминг (запрещено чрезмерное общение в "/b", "/rb")
Я думаю больше стоит играть в IC те же обсуждения персонажей, чем засорять рацию. Насчёт обсуждений и мероприятий существуют медиа-текстовые платформы для дальнейшего обсуждения плана деятельности.
 

yokishage

Пользователи
Регистрация
03.03.2024
Сообщения
38
Симпатии
57
Откуда
Тарков, Норвинская обл.

yokishage

Пользователи
Регистрация
03.03.2024
Сообщения
38
Симпатии
57
Откуда
Тарков, Норвинская обл.
Сейчас практически во всех гос. фракциях действует запрет на ООС гейминг (запрещено чрезмерное общение в "/b", "/rb")
А зачем? Люди всё равно будут общаться в OOC-чатах, и это никак не изменить. Ну запретите вы общаться в /rb, и что с того? Уйдут игроки из ваших фракций, в краймы все уйдут, что много раз наблюдал в последнее время. Не будь та же самая армия такой душной, может и не заходили бы туда только за смешкой, шлемом и кучей сухпайков. ПД/СД/САФМД? Общаться не с кем, либо онлайна нет, либо все в ТС.
 

Legend

Пользователи
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
313
Симпатии
396
А зачем? Люди всё равно будут общаться в OOC-чатах, и это никак не изменить. Ну запретите вы общаться в /rb, и что с того? Уйдут игроки из ваших фракций, в краймы все уйдут, что много раз наблюдал в последнее время. Не будь та же самая армия такой душной, может и не заходили туда только за смешкой, шлемом и кучей сухпайков.
Политика фракции. Лидер всегда прав :)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ