• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Новая система принятия вызовов

Luther_King

Пользователи
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
182
Симпатии
190
Очень давно поднимал эту тему, после уходил на n-е время в отдых и вот в надежде, что изменили эту систему, прихожу и разочаровываюсь.

Суть проблемы, что когда много или пару вызовов, не всегда удаётся уследить кто его взял. Очень много моментов: только зашёл на смену, стоял афк пару минут или вызовы летят и ты не понимаешь какой обработать.
Я, как и раньше, предлагаю добавить 1 строку, где будет писать какой игрок обрабатывает вызов, или, хотя бы, что он обрабатывается. Ибо очень часто наблюдаю и сам был жертвой этого, как кто-то взял вызов, а тебе нужно писать человеку, что он уже занят тобой или коллегой.

Сейчас выглядит это так

1676975053282.png

Моя просьба, повторюсь, чтобы, например, ниже причины вызова, писалось кто его взял.
 

Alan Krylov

Пользователи
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
282
Симпатии
198
Откуда
SAFD
Очень давно поднимал эту тему, после уходил на n-е время в отдых и вот в надежде, что изменили эту систему, прихожу и разочаровываюсь.

Суть проблемы, что когда много или пару вызовов, не всегда удаётся уследить кто его взял. Очень много моментов: только зашёл на смену, стоял афк пару минут или вызовы летят и ты не понимаешь какой обработать.
Я, как и раньше, предлагаю добавить 1 строку, где будет писать какой игрок обрабатывает вызов, или, хотя бы, что он обрабатывается. Ибо очень часто наблюдаю и сам был жертвой этого, как кто-то взял вызов, а тебе нужно писать человеку, что он уже занят тобой или коллегой.

Сейчас выглядит это так

Посмотреть вложение 120809
Моя просьба, повторюсь, чтобы, например, ниже причины вызова, писалось кто его взял.
Полностью согласен с этой мыслей. Было бы легче для сотрудников которые в основном не следят за чатом и не только.
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 330
Симпатии
2 763
Откуда
Одесса
У CNN где-то тут предложенное и видел. Там показывало кто редактирует.
 

Gordon_Queen

Пользователи
Регистрация
02.01.2023
Сообщения
6
Симпатии
29
Очень давно поднимал эту тему, после уходил на n-е время в отдых и вот в надежде, что изменили эту систему, прихожу и разочаровываюсь.

Суть проблемы, что когда много или пару вызовов, не всегда удаётся уследить кто его взял. Очень много моментов: только зашёл на смену, стоял афк пару минут или вызовы летят и ты не понимаешь какой обработать.
Я, как и раньше, предлагаю добавить 1 строку, где будет писать какой игрок обрабатывает вызов, или, хотя бы, что он обрабатывается. Ибо очень часто наблюдаю и сам был жертвой этого, как кто-то взял вызов, а тебе нужно писать человеку, что он уже занят тобой или коллегой.

Сейчас выглядит это так

Посмотреть вложение 120809
Моя просьба, повторюсь, чтобы, например, ниже причины вызова, писалось кто его взял.
Легче просто, если вызов приняли он удаляется из списка вызовов, вот и все
 

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
598
Симпатии
1 190

David_Emerton

согрею под своими крыльями
Куратор SAPD
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
1 494
Симпатии
2 295
Можно было бы что-то подобное сделать для госов, мелочь, но видно, кто закреплён за каким вызовом. Формулировка может меняться, как пример по-быстрому сделал.


1677033339855.png
1677033546103.png
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 730
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #7

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
562
Симпатии
1 061
Зная красных ждать такую реализацию долго, добавить бы редактируемые интерьеры, заместо фиксов старых багов или реально нужных вещей. Вот скажите честно, как много времени вы проводите в интерьере своего дома? Я минут 5 в день от силы.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ