• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новогодний круговорот подарков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Euge

Пользователи
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
94
Симпатии
92

С НОВЫМ ГОДОМ, ШТАТ!
С вами на связи Юджин Родригес и в первую очередь хотелось бы извинится, что оставил вас без хорошего Рождественского вечера. У меня отложили вылет на целую черт бы эту авиакомпанию драл НЕДЕЛЮ! На организацию и подготовку уже Новогоднего мероприятия у меня не хватает времени (честно признаюсь и средств тоже), а это значит прибегнем к чему то простому.

Надеюсь к этому никто не пришел раньше меня и я смогу это спокойной реализовать и презентовать вам анонс:

🎁 КРУГОВОРОТА ПОДАРКОВ 🎁


Берите свои завалявшиеся ненужные безделушки и закупайтесь оберточной красивой бумагой, ведь 31 числа с 13:00 до 14:30 напротив Мэрий, под елкой вы сможете передать подарок в круговорот и получить подарок из него же.

Как это работает? Довольно просто!


Всё начнется с меня и первого участника круговорота, который обменяется со мной подарками, а полученный подарок уйдет следующему участнику круговорота, подарок от которого пойдет дальше и так по кругу вплоть до конца отведенного времени.

А что дарить? И что я получу?

Да что угодно, только если это не вызовет проблем с законом, как у организаторов, так и у вас. Начиная от закусок, заканчивая одеждой или не дай бог машинами с домами. Получить всё то же самое, только вот подарок от предыдущего участника круговорота будет в тайне, до вручения вам.

Место и дата проведения указана выше, но специально повторю:
Праздничная елка напротив Мэрии 31.12.2003 с 13:00 до 14:30 (( МСК ))




(( ООС info ))
(( РП отыгровки приветствуются ))
(( Участие идет путем двух трейдов. То есть первым выдает подарок участник, после следующим трейдом принимаете от организаторов ))
(( Содержание получаемого вами подарка может быть АБСОЛЮТНО любым, за исключением нелегальных предметов. Я не несу ответственность за ваши ожидания ))
(( За соблюдением порядка на мероприятии приглашаются представители Полицейских Департаментов и Департамента Шерифа ))
(( По сдаче в круговорот крупных призов (домов, авто) обращайтесь к организатору в ЛС или по /t во время мероприятия ))
(( По прочим вопросом так же в ЛС к организатору (то есть ко мне) ))


 

Вложения

Euge

Пользователи
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
94
Симпатии
92
И снова с НОВЫМ ГОДОМ, Штат!

Юджин Родригес вновь на связи для подведения итогов "Круговорота Подарков"
В круговороте участвовало более 20 человек.
Подарки которых оцениваются в денежной сумме на более 500.000$.
Подарок оставшийся в Круговороте по истечению времени - Медицинская маска.
К концу мероприятия общими усилиями участников была организована небольшая вечеринка, в котором приняли участие более 25 человек. Включая государственные структуры ЛСПД и ЛСФМД
Так же нашлось два участника Круговорота, которые дополнили свои подарки стихами.
 
Последнее редактирование:

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 339
Симпатии
7 319
Откуда
Dallas, Texas.
Одобрено​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ