• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новый паспорт и два места под броник и бекпак

Jaime

Пользователи
Регистрация
11.05.2023
Сообщения
51
Симпатии
72
Откуда
Украины
Здравствуйте, играю чуть больше полугода на вашем сервере, и мне всё нравится, но есть недочёты. Так как это MTA, а не SAMP, я думал, что все системные вещи будут визуально, а не как строка в чате.

Поэтому первое, что я предлагаю улучшить, это систему паспорта, сделать её чуть лучше. Если кратко рассказывать, то новичку надо будет заехать в мэрию (Аризона, не Аризона, но в жизни так же), или в паспортный стол. Вписать туда данные своего персонажа, а также сделать фотографию лица (что-то похожее было на Тринити), и тогда игрок получит карточку, которая будет занимать место в инвентаре. Да, она будет занимать больше места, но это более ролевая ситуация. Также с лицензиями, и раз уж сейчас прибегут фармилы, которым важна каждая клеточка в инвентаре, ещё можно сделать как бумажник, куда можно будет класть паспорт и лицензии.
newpass.png



Второе, что я хотел бы чтобы добавили, это место для рюдзака и жилета вместе. Это очень поможет визуально для военных, да и персонажи будут выглядеть лучше и интереснее. Скрин ниже.


2mesta.png
 
Последнее редактирование:

Varvara_Komissarova

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
339
Симпатии
489
Откуда
USNG
Второе, что я хотел бы чтобы добавили, это место для рюдзака и жилета вместе. Это очень поможет визуально для военных, да и персонажи будут выглядеть лучше и интереснее. Скрин ниже.
Посмотреть вложение 163556
Первое мне не нравится, а вот вторая классная идея.
 

Jaime

Пользователи
Регистрация
11.05.2023
Сообщения
51
Симпатии
72
Откуда
Украины
Первое мне не нравится, а вот вторая классная идея.
Это просто набросок, камон уже 2024 а паспорт в чат это уровень сампа 2016года

Не обезательно использовать фото, окей. Но визуальная Айди-карта это уже принятый закон рп серверов. Реально паспорт и лицензии в чат это фулл кринжа на 2к24 год.
 

Varvara_Komissarova

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
339
Симпатии
489
Откуда
USNG
Это просто набросок, камон уже 2024 а паспорт в чат это уровень сампа 2016года

Не обезательно использовать фото, окей. Но визуальная Айди-карта это уже принятый закон рп серверов. Реально паспорт и лицензии в чат это фулл кринжа на 2к24 год.
Да я не за сам набросок, а за реализацию. Мне достаточно отыгровок айди карты в /me и /do, даже без визуализации и систем. +Можно играть нужный возраст, исходя из ситуации, твоего положения во фракции или вне фракции, а не записанный системно, который уже не изменишь.
 

Jaime

Пользователи
Регистрация
11.05.2023
Сообщения
51
Симпатии
72
Откуда
Украины
Да я не за сам набросок, а за реализацию. Мне достаточно отыгровок айди карты в /me и /do, даже без визуализации и систем. +Можно играть нужный возраст, исходя из ситуации, твоего положения во фракции или вне фракции, а не записанный системно, который уже не изменишь.
Так а в чём прикол играть сегодня 25летку а завтра 19летку?
 

Varvara_Komissarova

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
339
Симпатии
489
Откуда
USNG

Jaime

Пользователи
Регистрация
11.05.2023
Сообщения
51
Симпатии
72
Откуда
Украины
Сегодня ты офицер полиции, завтра тебя уволили и ты негритёнок со спорт площадки
Можно сделать функцианал для репеписи паспорта. Ник уже установлен, меняешь только возвраст, пол, женат не женат и место жительства, всё
 

Varvara_Komissarova

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
339
Симпатии
489
Откуда
USNG
Можно сделать функцианал для репеписи паспорта. Ник уже установлен, меняешь только возвраст, пол, женат и место жительства, всё
Не люблю себе усложнять жизнь, по этому и против этой идеи.
 

Jaime

Пользователи
Регистрация
11.05.2023
Сообщения
51
Симпатии
72
Откуда
Украины
Не люблю себе усложнять жизнь, по этому и против этой идеи.
А для чего тогда рп играть? Можно же просто бегать. Я понимаю что тебе это не нрав но оно нужно, потому что сервер функционально смахивает на самп 16года
 

Jaime

Пользователи
Регистрация
11.05.2023
Сообщения
51
Симпатии
72
Откуда
Украины
Пойми, это не "хочу" "не хочу", это реально нужная вещь на сервере. Как бы ты рп не играл но функционал всё равно нужен для игры, почему бы не сделать его чуть более красивее
 

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 378
Симпатии
5 172
  • Заблокирован
  • #12
Пойми, это не "хочу" "не хочу", это реально нужная вещь на сервере. Как бы ты рп не играл но функционал всё равно нужен для игры, почему бы не сделать его чуть более красивее
соглашусь,но и без этого можно играть спокойно
 

Sergey_Berezovskiy

Пользователи
Регистрация
24.06.2021
Сообщения
696
Симпатии
956
Откуда
бежать стоял?
Я писал где-то о полезности? Это визуально обновляет игру и делает её приятной.
Приятной игру сделает массовый бан всяких грувов, которые при любой драке вынимают из очка тек9
 

Mr.Gordon

Пользователи
Регистрация
01.02.2024
Сообщения
4
Симпатии
5
Здравствуйте, играю чуть больше полугода на вашем сервере, и мне всё нравится, но есть недочёты. Так как это MTA, а не SAMP, я думал, что все системные вещи будут визуально, а не как строка в чате.

Поэтому первое, что я предлагаю улучшить, это систему паспорта, сделать её чуть лучше. Если кратко рассказывать, то новичку надо будет заехать в мэрию (Аризона, не Аризона, но в жизни так же), или в паспортный стол. Вписать туда данные своего персонажа, а также сделать фотографию лица (что-то похожее было на Тринити), и тогда игрок получит карточку, которая будет занимать место в инвентаре. Да, она будет занимать больше места, но это более ролевая ситуация. Также с лицензиями, и раз уж сейчас прибегут фармилы, которым важна каждая клеточка в инвентаре, ещё можно сделать как бумажник, куда можно будет класть паспорт и лицензии.
Посмотреть вложение 163555


Второе, что я хотел бы чтобы добавили, это место для рюдзака и жилета вместе. Это очень поможет визуально для военных, да и персонажи будут выглядеть лучше и интереснее. Скрин ниже.


Посмотреть вложение 163556
Удостоверением личности в США является в основном водительское удостоверение, в случае его отсутствие - водительское удостоверение без права на вождение (identification card), паспорт в США необходимо получать если собираешься посетить другое государство, в Штатах нет "внутренних паспортов", как и обязанности получать международный паспорт. Зачем идти в мэрию если этим занимается DMV? Получил водительское удостоверение в автошколе - получил удостоверение личности. Визуализация всего - мейнстрим, не нужен он ролевым игрокам.
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
529
Симпатии
1 238
Насчёт паспорта крутая история. Я бы добавил даже индивидуальный номер. Чтобы если что - каждый житель штата был на учёте. Вводить получение паспорта - тупо, если кто-то за это говорит. Представьте сами даже, приходит новенький и регает паспорт.
Типо, до этого его не было? Кто этот тип? Каждый с бомжей выбивается?

А вот продление паспорта я бы ввёл. Каждый условно говоря месяц-два. Иначе штраф кругленький или же вообще, уголовка.

ЛОГО ПРОМОУШЕНА.png
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ