• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новый президент клуба Angels of Death MC - Anastasiya_Solopova[30]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
810
Симпатии
1 052
  • Заблокирован
  • #41
Зачем ему проситься на замку к Ангелам ДМа(извините,смерти), если он вроде как уже зам в Лостах,которые причем нормально отыгрывают, в отличие от некоторых.
Боже, я на лидерке всего пол дня и уже ДМ, ну видишь - у тебя твои высказывание не имеют оснований . Если я дмщица - скрины на форум и всё, зачем ныть?
 

Universal

Пользователи
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
49
Симпатии
49
  • Заблокирован
  • #42
Было что я вызывала и пряталась от них xD , но шотить они первые начинали, у всех бывают ошибки - не так ли?
Ты намеренно шотала, у меня куча скринов и видео, которых я не вылаживаю в общий доступ из жалости к тебе, ну инвалидов надо уважать же, да ты и там аж на бан настреляла
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 557
Симпатии
11 613
Откуда
Revachol
Боже, я на лидерке всего пол дня и уже ДМ, ну видишь - у тебя твои высказывание не имеют оснований . Если я дмщица - скрины на форум и всё, зачем ныть?
А я тут ничего не пытаюсь доказывать,чтобы какие-то доказательства выкладывать. Просто высказался.
"Ангелы ДМа", как я вас назвал - относится ко всем участникам фракции. На лидерке пол дня, а на замке в байкерах не пол дня. Жду скриншотов РП ситуаций, как вы приезжаете на респы фракций грабить их склад.
 

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
810
Симпатии
1 052
  • Заблокирован
  • #44
Ты намеренно шотала, у меня куча скринов и видео, которых я не вылаживаю в общий доступ из жалости к тебе, ну инвалидов надо уважать же, да ты и там аж на бан настреляла
Берман, а у меня сколько скринов и всяких лизунчиков жопы с твоей стороны Директору ФБИ майку хуль... ХЕХ , если я ДМщица и ты так не хочешь меня видить- жб на форум
 

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
810
Симпатии
1 052
  • Заблокирован
  • #45
А я тут ничего не пытаюсь доказывать,чтобы какие-то доказательства выкладывать. Просто высказался.
"Ангелы ДМа", как я вас назвал - относится ко всем участникам фракции. На лидерке пол дня, а на замке в байкерах не пол дня. Жду скриншотов РП ситуаций, как вы приезжаете на респы фракций грабить их склад.
АХАХАХАХХ, вы нам открыли склад, почему бы и не ограбить? Кто бы отказался? xD Твой косяк.
 

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
810
Симпатии
1 052
  • Заблокирован
  • #46
Зачем ему проситься на замку к Ангелам ДМа(извините,смерти), если он вроде как уже зам в Лостах,которые причем нормально отыгрывают, в отличие от некоторых.
И этот вопрос к нему...
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 557
Симпатии
11 613
Откуда
Revachol
АХАХАХАХХ, вы нам открыли склад, почему бы и не ограбить? Кто бы отказался? xD Твой косяк.
image_2020-11-05_011311.png

Окей, Настюша. Специально для тебя выделил пункты,которые ты со своей компанией нарушила. Приехали к нам на респ,когда у нас по дипломатии война,расстреляли нас на нашей же респе(за что твой друг позже улетел в деморган), ограбили склад в присутствие других. Позже продолжили убивать наших на нашей респе. Ого. Да тут нарушений аж на бан, и причем всё это сделано за 5 минут. Жду от вас новых рекордов!
 

Universal

Пользователи
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
49
Симпатии
49
  • Заблокирован
  • #48
Берман, а у меня сколько скринов и всяких лизунчиков жопы с твоей стороны Директору ФБИ майку хуль... ХЕХ , если я ДМщица и ты так не хочешь меня видить- жб на форум
Уууу, забыла как у меня выпрашивала ранги, а потом когда уже типо обвенчалась с Максом такая вся важная пизда бумажная? У-у, вот то как ты выпрашивала ранги и подобное я не скринил, но это останется в беседе руководства LSSD, если я и лизал лидеру ФБР, так ты лизал всем лидерам и замам на сервере.
 

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
810
Симпатии
1 052
  • Заблокирован
  • #49
Если есть жалобы - выложите на форум в разделе "Жалобы на игроков" , Я вам все-равно ничего не докажу(пыталась), по вашей жалобе администрация решит что со мной делать. Хватит ныть.
 

Universal

Пользователи
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
49
Симпатии
49
  • Заблокирован
  • #50
Если все найдут старые скрины, видео, твоих нарушений и зальют совместное ЖБ, ты получишь пожизненный перманентный бан, и я в этом уверен, ведь те жалобы которые есть на форуме, это далеко даже не 1\10 от твоих нарушений, и я в этом уверен. Тебя хейтит половина, а то и больше сервера, а ты в свою очередь пытаешься как-то оправдаться и пр. Прими уже то, что тебя поставили ради эксперимента, и я ПОЛНОСТЬЮ уверен, что ты не простоишь срок, я не хочу желать тебе не удачи, это просто моё мнение, единственное что я могу пожелать - удачи, уж она тебе лишней не будет.
Если есть жалобы - выложите на форум в разделе "Жалобы на игроков" , Я вам все-равно ничего не докажу(пыталась), по вашей жалобе администрация решит что со мной делать. Хватит ныть.
 

Fang_Verossa

Пользователи
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
1 872
Симпатии
5 052
Откуда
тоже паломинский ублюдок
  • Заблокирован
  • #51

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 557
Симпатии
11 613
Откуда
Revachol
Я вам все-равно ничего не докажу(пыталась)
Зачем что-то нам доказывать,если весь сервер и так в курсе? У меня нет цели,чтобы тебя в деморган отправили за многочисленные нарушения, просто хочу сказать,что такими темпами врагов себе наживешь.

Ну мы на месте не стоим. Итальянцы скоро заедут к вам в гости)
 

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
810
Симпатии
1 052
  • Заблокирован
  • #53
Я приняла ваши мнения, спасибо.
 

saneae

Пользователи
Регистрация
01.11.2020
Сообщения
13
Симпатии
19
Откуда
Ghetto
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #56
АХАХАХАХХ, вы нам открыли склад, почему бы и не ограбить? Кто бы отказался? xD Твой косяк.

Я приняла ваши мнения, спасибо.
Боже, я на лидерке всего пол дня и уже ДМ, ну видишь - у тебя твои высказывание не имеют оснований . Если я дмщица - скрины на форум и всё, зачем ныть?
Зачем ты тут оправдываешься? Просто молча терпи и принимай как есть, твоему мнению тут явно не рады. Ты опять же только разжигаешь конфликты.
 

Alex_Cerber

Второй раз
Пользователи
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
386
Симпатии
834
Откуда
Кемерово
Что бы вы понимали, данный человек на меня обиделся, что я не взяла его на замку xD
Полтора месяца ты лично у меня выпрашивала зама, приняв тебя 3 дня назад на интерна ты с большой удачей тут же залетела в ЧС организации (рекорд среди других кто там есть, всего за 1день), а теперь лично к тебе вопрос, для чего было столько нытья что бы тут же загубить репутацию к себе ещё ниже ?
 

Jack_Braun

Пользователи
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
27
Симпатии
23
Байкеры 🤮
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ