• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Nueva Generación Mercenarios Colombia "NGMC"

AntonioBrasco

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
134
Симпатии
176
Откуда
Кубы и Колумбии
1663755800580.png
1663756053629.png
Nueva Generación Mercenarios Colombia "NGMC" - Новое Поколение Наёмников Колумбии. Криминальный синдикат, который базируются в многих точках и штатов США, появляются и можно их заметить было в Вайс Сити, Либерти Сити. Группировка /Длинная рука/ ответственен за транзит и оптовую торговлю кокаина, производство и оптовую торговлю марихуаной и героином, управляет многочисленными транзитными коридорами торговли наркотиками, и участвует в контрабанде людьми, отмывании денег, вымогательстве, похищении, убийствах и контрабанде оружия и многое другое. Долгое время группировка сотрудничает с людьми и Версетти, которые в последнее время собираются увеличиваться, но в связи с сильной властью и уже живущим там крупной организацией "Кортеза".


1663756077307.png
1920px-C_rtel_de_Jalisco_Nueva_Generaci_n_logo_3.png
L.S.A - Команда "Убийца святых", после крупных вложений на наркооборот и отложений территорий в Лос Сантоса и Лас Вентурас. Комендаторе стал новоиспеченный капо "Хорхе Диаз", он был одним из жёстоких комендантов на территории влияния наёмников. Целью организации охватить территории Сан Андреса в многие виды наркотики от Версетти.
1663756237892.png
На Мексики, группировка показывает явное превосходность над другими картелями, связано это с хитрыми схемами многих комендантов. Колумбия 11 августа 1985 года захват одного из бывших старших лейтенантов картеля Меделина, который отвечал за наркооборот с полицейского участка Трущеб "Эскобара". 15 августа 1985 года началась кровавая война с полицией Колумбии, связано оно было с конфликтом агентов УБН и полковников полиции. Продолжалось это до входа армейцев в данную войну и уже отдачу брата близнеца лейтенанта, итогом стало оконченная кровавая война и сохранность Лейтенанта. По меньшей мере 32 вооруженных человек со стороны наёмников были подтверждены мёртвыми, а так же 91 человек силовых структур.
 
Последнее редактирование:

AntonioBrasco

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
134
Симпатии
176
Откуда
Кубы и Колумбии
ТЕРРИТОРИИ:

Главный пункт вывоза кокаина находится в Тихуане и благодаря лётным маршрутам отправляется в штаты, а так же имеется водный способ, но шанс встретить патруль на воде намного выше, нежели сбитый самолёт с килограммами кокса.

ИЕРАРХИЯ:

 
Последнее редактирование:

AntonioBrasco

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
134
Симпатии
176
Откуда
Кубы и Колумбии
OOC часть: Организация была создана просьбой одного сообщества, кто они - они сами и знают, их в первую очередь приветствую. Что за организация и чем она занимается? Проще говоря это наёмники, которые прибыли с Мексики на территорию Сан Андреса, по заказу Томми Версетти и его приспешников, об обхвате территорий для влияния его картеля. Данную организацию ожидали как ПД, CID и даже Армия. На данный момент не ждите каких-то активных операций или варзон со стороны орги. ,ибо мы будет играть развитие организации, а не становление её сразу же в топы/лидеры. Если имеется какая-то похвала, то просто поставьте лайк, а если критика со стороны ИГРОКОВ, а не модераторов рп раздела - писать в личку, каждому отвечу.
Как попасть в организацию? Вообще в АЙСИ плане не как, вы принимаетесь через ООС, то есть.. Вы пишите мне в дискорд или в вк(ниже оставлю) и мы уже ведём с вами беседу, я получаю от вас квенту и вы играете.. Для чего это? От лишних каверзных ситуаций.
Что у вас есть в начале? В начале у нас будут максимум Австрийские Глоки и состав в три человека, в будущем будем увеличиваться.
ДЛЯ СВЯЗИ:
ЕСТЬ ФОРУМ, но крайне не люблю переписки тут, так что в лучшем случае писать в вк или дс.
Вконтакте: https://vk.com/1teymur
Дискорд: TG#6846
 
Последнее редактирование:

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 753
Симпатии
4 633
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #4
Архив из-за отсутствия игры.
Нужно будет вытащить, напиши в личку.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ