• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

О, это праздник [Завершено]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
1635929920812.png


О.
О, это праздник.
О, это самый масштабное клубное событие ноября *


* потому, что других не планируется


Что значит "О"?
Вечеринка, Организованная людьми, не имеющих Опыта в подобного рода движениях.
Вечеринка, Организованная в месте, не предназначенном для таких Ошеломительных событий.
Вечеринка, Организованная без дизайнера, без продюсера, без Огромной команды за спиной.

О. Это будет легендарный... ОБСЁР

Откуда ты мог узнать об этой вечеринке?
1. реклама на столбах - по всему восточному Сантосу расклеена, разбросана, разлеплена прекрасная реклама с буквой О, смещённой от центра и ссылкой на дату и время, но без места проведения.
2. реклама на радио - но и там МЕСТО проведения мероприятия называться не будет

1635930409200.png
3. сарафанное радио - определённым людям будет названо и МЕСТО проведения, насколько широко распространится информация - зависит от них. Даже на СС с подготовкой мероприятия информацию о месте проведения вечеринки я буду блюрить. Как говорится, "узнайте IC-путём".

ГЛАВНОЕ АНДЕРГРАУНД-СОБЫТИЕ НОЯБРЯ: О!
 
Последнее редактирование модератором:

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13

1636308070241.png


В ЗАКЛЮЧЕНИЕ
спасибо всем, кто помогал с организацией и исполнением этого мероприятия
спасибо РМ и лично @Michelle_Paulson за охрану (не без косяков, но всё же)
спасибо грувам и лично @Frank_Childress за качественное распространение информации о тусе
спасибо @Matthew_Bailey и @Dirty_Rodriguez за прекрасное исполнение рекламного биллборда
ОГРОМНОЕ СПАСИБО @Boy_Walk за организацию админ-команды на мероприятии и оперативное реагирование на несколько эпизодов треша-трешища

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО лично тебе, если ты пришёл и получал удовольствие от сего мероприятия - думаю, оно удалось на славу несмотря на пару "О"бсёров.

кстати о них. их было два, первый раз когда великолепная недорусская недомафия закусилась с какими-то ебучими проспектами АОД - лучи поноса в обе стороны конфликта, мне всё равно, кто его начал. вы, сволочи, испортили мне настроение! НЕ ШУЧУ, СУКИ, ВЫ ИСПОРТИЛИ МНЕ НАСТРОЕНИЕ, Я СИДЕЛ ЗАРЯЖЕННЫЙ ПИЗДЕЦ, А ВЫ!
второй обсёр - с невовремя отрыгнувшей прогой для передачи музыки на радио-сервер, в результате все услышали прекрасную рекламу про "а я пшеничка" там, где этого быть не должно. здесь мой косяк - не знал об одной неприятной особенности, в следующий раз такого не допущу.


НО ВСЁ РАВНО
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИШЁЛ И ДЕЛАЛ ЭТУ ВЕЧЕРИНКУ! Я СИЖУ В ПОТНЫХ НАУШНИКАХ И ПИШУ ЭТОТ ТЕКСТ ДЛЯ ВАС! СПАСИБО!

и маленькая маленечкая информация для нашего прекрасного ютьюбера @Christopher Sinclair

1636308712563.png


пока ты делаешь фильм про хер знает кого хер знает для кого хер знает зачем, обкладывая дерьмом РП-движение на сервере
мы делаем историю этому проекту




спасибо причастным. гордится ли вами проект - большой вопрос, но вы лучшие лично по моему мнению!
 
Последнее редактирование:

Georgiy Moskovchenko

Пользователи
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
1 258
Симпатии
4 204
Откуда
беру фуллку за вас на срп/эвольв
  • Заблокирован
  • #16
спасибо кац за топ событие, но пусть микрослав научится по ровному базарить кучерявый(он лысый), ибо сами не планировали такого. сорян за обсер, но нормально все было))
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 135
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
спасибо кац за топ событие, но пусть микрослав научится по ровному базарить кучерявый(он лысый), ибо сами не планировали такого. сорян за обсер, но нормально все было))
я ж говорю, мне до глубины души насрать на то, кто был зачинщиком, кто продолжателем, вышли на улицу и хоть переубивайте друг друга, родина ещё дебилов нарожает
 

Georgiy Moskovchenko

Пользователи
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
1 258
Симпатии
4 204
Откуда
беру фуллку за вас на срп/эвольв
  • Заблокирован
  • #20
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ