• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

О нашем Максиме Непомнящем

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
530
Симпатии
577
Это Бек. Мы с ним как то пересекались пару раз, он мне напоминает моего друга детства "Аскар". Правда этот слегка глуповат, либо я не блещу умом...
CC1.jpg


CC2.jpg
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
530
Симпатии
577
Инвайт1.jpg


Инвайт1.jpg


Фон 2.png


Инвайт3.jpg




Прошу прощения, СС получились не самые качественные, просто давно их не было, а сил их делать очень мало. Вообщем... Как получилось, так получилось.
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
530
Симпатии
577
После того как Максим проиграл огромную сумму денег, нужно было на что то жить. Ну а что? Если под тобою 4 быка, то почему бы этим не воспользоваться?! *Играет Шансон* Гоп-Стоп... Мы подошли из-за угла. Гоп-Стоп... Гони бабло или ханамн.... Что?! Я не помню это песню!

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
530
Симпатии
577
Эти Итальянцы о себе много возомнили, хотя... Все же надо признать, что вариантов у меня не много, ведь я сам пешка в этой нечестной игре. Мне повезло, что я есть тот, кем я являюсь.

0193.png


0194.png
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
530
Симпатии
577
Давно я не общался с Америкосом, я стал чуть богаче и крупнее, но он так же оставался выше и сильнее меня. Я зачем то обмолвился, что хотел сделать того дурачка своей шестеркой. Мне кажется, что я слишком много говорю о своих желаниях тем, кто могут их исполнить не так как я хочу. Теперь я ответственен за то ,что произошло! Хотя... Я ведь так не хотел изначально? Он ведь сам напрашивался на работу и хвастался о своем прошлом и он получил, то что желал! Мне надо будет подумать еще над тем, что сказал ранее некоторым людям.

bEhitz3.png


rFz0AuQ.png


СС1.jpg


xwhNcna.png


pUSO20E.png


3pyDtlS.png


 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
530
Симпатии
577
Я конечно обычно брезгаю щемить работяг, но... Дельце довольно прибыльное. Пускай ребята иногда щемят, где камер по меньше, а дальнобоев по больше, а я проценты получу свои.

Без имени-1.jpg


Без имени-2.jpg
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
530
Симпатии
577
(( Такие события сложно нормально заскринить я в кратце поясню. Чел устроился работать от Американца - наш авторитет. Оказался на глухо больным скинхедом, устроил бойню и убил копа прямо в баре, пришлось все расхлебывать ))

СС1.jpg

СС2.jpg

СС3.jpg

СС4.jpg

СС5.jpg

СС6.jpg
 

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
530
Симпатии
577
ООС обращения от Максима Непомнящего.

Так как новый лидер никак не взаимодействовал с прошлым составом и с Максимом в частности, будут сделаны ООС допущение для продолжения какой то игры.
ООС допущения:

  1. Бар принадлежит Максиму Непомнящему по праву Воров и по закону Америки.​
  2. Убийство копа в баре не поднимается и не обсуждается активно, только как слухи.​
  3. Прошлые авторитеты, которые вне игры так же опускаются, что бы не нарушалась хронология событий. Обсуждается как правило в нейтральном ключе.​
  4. Все действия, которые имеют связь с прошлыми лидерами так же опускаются и не обсуждаются на прямую, не имеет РП основание для каких-либо активных действий. Либо обсуждаются в нейтральном ключе как тема для диалога.​
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ