• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

О насущном.

Mia_Evenfield

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
189
Симпатии
220
Откуда
у него деньги?
Тут я хотел бы описать, что мне в ролевом процессе не нравится. Возможно меня кто-то поддержит, кто то нет.


Первым хочу выделить самое главное, самая база гетто жителей. Все играют лишь одно - персонаж живёт на марихуановой плантации, постоянно за его поясом либо пушка либо нож, он жестокий и аморальный, не боится смерти переминовывая повадки терминатора, все пули впитывает только так. Почему вам стремно хоть когда-то проигрывать? Играть болезнь, ну или же слабака поиграть хоть раз, шпану какую-то. Разнообразия бы прибавило, да и.. лучше было бы.

Следующая тема - толстые персонажи. Возьмём к примеру запоминающегося, Bonnie_Pegson. Парень отыгрывал как и гетто базу, так и жирного человека. Причем, вес он брал 160 килограмм, когда не то что бегать, пушку вытащить или дышать тяжело. И причем, Бонни всегда обосновывал все проблемы других людей весом своего персонажа. Скинули с байка? Да как ты меня скинул? Я кусок жира весом 160 килограмм!!!!!

Можно еще обсудить шедевропеченек, 1-2 ранг который играет лютого гангстера, не боится ничего вовсе. Ну ребят, это не модно, отыгрывайте лучше лоха который дальше по айси продвигается по крайм лестнице. Однажды встретил парня, который на 1 ранге вступил со мной в драку, достал мачете и решился ебануть моему персонажу по руке. Ну это что? Дичь, как по мне.

Если есть что дополнить, пишите. Интересно и других людей услышать
 

Arti_West

Команда Поддержки
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
90
Симпатии
85
Пегсон легенда! Я сразу не понял его игры, но через несколько встреч с ним осознал что это одна из лучших ролей что я видел в гетто. Он мог бы многому научить новичков которые к нему тянулись и хотели играть с ним, я бы и сам не прочь, кстати не было замечено высокомерия с его стороны в отношении них и отказа играть с ними как делают это в кавычках топовые игроки гетто, играют обособленно без взаимодействий с новичками. Бонни мог взрастить новый формат игры на своём примере но как всегда на лидерку приходит человек с непоколебимым авторитетом убирает всех конкурентов, стоит срок играя на свою репутацию и скриншоты для форума и уходит после срока оставляя ещё большую разруху. Все те проблемы что ты описал имеют место быть и к огромному сожалению это не как не изменить. Выход один искать единомышленников и играть свою игру получая удовольствие от игры, а не сводить свою сюжетную линию к одному убить, разрушить и записать себе это в заслуги.
 

bazuka

Пользователи
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
171
Симпатии
1 066
Люди не любят проигрывать, даже когда не правы, будут отстаивать свою точку зрения с пеной во рту. Когда наиграются однообразных персонажей, может что-то поймут, а пока, так всегда было и будет.. 🤪

При том что геттотерминаторов играют люди без какого-либо бекграунда почему он таким стал, да потому что просто захотел и что он всех развалит со своего супер глок 17 тактикал в Кармане, даже если на него 5 типов налетит
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
Бонни мог взрастить новый формат игры на своём примере но как всегда на лидерку приходит человек с непоколебимым авторитетом убирает всех конкурентов, стоит срок играя на свою репутацию и скриншоты для форума и уходит после срока оставляя ещё большую разруху.
А вот был бы Франк Чилдресс лидером
 

M-BeB

Пользователи
Регистрация
06.06.2023
Сообщения
381
Симпатии
542
Откуда
бр шкибиди доп доп доп ес ес
я играю тупорылого шкета под креком у которого вся игра завязана на байте таких особей на эмоции, меня и мою МП5 с катаной всё устраивает
 

Mia_Evenfield

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
189
Симпатии
220
Откуда
у него деньги?
я играю тупорылого шкета под креком у которого вся игра завязана на байте таких особей на эмоции, меня и мою МП5 с катаной всё устраивает
Макс, ты... Ты короче отдельный персонаж
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ