• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

О том как ПД и USNG отмазали от наказания.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adrian_Garcia

Пользователи
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
892
Симпатии
1 734
Провокаторов не забыли откинуть, а толпу госников за зеркалку забыли как-то
 

MAKAP

Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
50
Симпатии
56
Приветствую господа, во первых хочу пригласить всех игроков которые занимаются краймом на сервере, и предупредить пдшников которые случайно попадут сюда, о том что это тема не для вас, и вы здесь последние люди которых крайм игроки хотят видять. Вчера как мы знаем госс организации учинили резню на площади ( ну и до этого в гетто ). Сегодня эту ситуацию полностью откатили, ладно откатили но виновников даже не наказали. Тоесть получается так что их отмазали как в айси плане так и в осс плане. Лично мое мнение сходится к тому что верхушка по какой то причине очень сильно блатит пд организации и забивает хер на крайм организации забив на них огромный болт, хотя именно Крайм организации это эталон сервера и показатель рп игры. Напомню вам что это мое ЛИЧНОЕ мнение и я не навязываю его вам. Хотелось бы выслушать других моих коллег по крайму.
Нехер молотовым кидаться и ПГшить. Вас половину митингующих положили, но вы этого не испугались и дальше стояли орали.
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
677
Симпатии
1 323
Откуда
Belarus
Следовательно, их действий в ИС плане не существовало и не могло существовать, а это значит, что и противодействий не могло было быть.
Откатили ситуацию, не откатили, поведение в данной ситуации правоохранительных структур откат не оправдывает. Вы серьёзно хотите сказать, что массовый расстрел митингующих - решение проблемы? Как тогда будут проходить следующие митинги? Учитывая тот факт, что волну недовольных останавливала армия (которая, как выяснилось, вообще не должна была присутствовать на первый же день митингов) с автоматами наперевес, а не линия полицейских щитовиков и водный танк.
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 194
Симпатии
16 461
Откуда
отдела X-FILES
Напомнило ситуацию с Чуваческу, концовка норм была
 

MAKAP

Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
50
Симпатии
56
Сравни топики Крайм организаций и Пд. Кого больше? Ну конечно доставать из задниц карабины и бегать с ними по городу намного лучще.
У вас вся игра ради топиков, не смеши. Показуха и только. Вне ССок blabla
 
Последнее редактирование модератором:

Raymond_Coleman

Пользователи
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
735
Симпатии
1 316
Откуда
Dagestan
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #28
У вас вся игра ради топиков, не смеши. Показуха и только. Вне ССок blabla
Бегай дальше с автоматом в руках по всему городу как обезьяна в руках, это намного лучще чем играть рп. Где у пд, худы? В чем их рп проявляется?
 
Последнее редактирование модератором:

MAKAP

Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
50
Симпатии
56
У вас вся игра ради топиков, не смеши. Показуха и только. Вне ССок вы среднестатистические ашоты
Госникам не нужны сски, потому что их гейм виден всем и наглядно, они везде. Вы же - придумываете выгодные и продуманные вами ситуации, которые потом заливаете в топик для того что бы "аля посмотрите как мы играем кросиво". Да вы даже только между собой сски клепаете. В настоящее же время с другими игроками вы 0. Вы регулярно отлетаете в деморган в этих ситуациях, потому что, ну ашоты наверно.
 

MAKAP

Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
50
Симпатии
56
Бегай дальше с автоматом в руках по всему городу как обезьяна в руках, это намного лучще чем играть рп. Где у пд, худы? В чем их рп проявляется?
Если ты настолько слеп и туп что бы увидеть игру госников - иди дальше продуманнве смочки клепай. Постарайся не отлететь в деморган, при возникновении реальной ситы
 

Raymond_Coleman

Пользователи
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
735
Симпатии
1 316
Откуда
Dagestan
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #31
Госникам не нужны сски, потому что их гейм виден всем и наглядно, они везде. Вы же - придумываете выгодные и продуманные вами ситуации, которые потом заливаете в топик для того что бы "аля посмотрите как мы играем кросиво". Да вы даже только между собой сски клепаете. В настоящее же время с другими игроками вы 0. Вы регулярно отлетаете в кпз в этих ситуациях, потому что, ну ашоты наверно.
Отлетают новички. У вас точно такой же дм дружище только этот дм полностью узаконен и некоторые администрации подчишают вам задницу и защищают вас. Ваш гейм однаразовый, где вы его показываете? Посадить человека машину вытащить его оттуда и посадить в кпз? Вот ваш гейм. Вы опухоль на теле этого сервера.
 

Raymond_Coleman

Пользователи
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
735
Симпатии
1 316
Откуда
Dagestan
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #34
В том то и дело что я играл в гооске. Офицер дорожного патруля Мэттью Харлон 5 ранг тебя привествует дружок. Я лично убедился какая там масса недороливиков которые да /me леняться использовать. Не все личности конечно например Илья Паворов лидер на тот момент САХП ахуенный игрок и наставник. Щас кстати он в крайме играет. Вы ребята настолько не вывозите фактов что уже на личности переходите, вместо того чтобы покупать мне таблетки от шизы купите книги и чутька поумнейте.
 
Последнее редактирование модератором:

Soloo

Пользователи
Регистрация
17.05.2022
Сообщения
10
Симпатии
41
Вы че, галиано же сказал что все откатили, а пд и нг погладили по головке.
Может пора наказывать адекватно? Они уложили всю мерию, из за 2 нарушителей, которых сразу же откинули.
 

DOOM11

Пользователи
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
84
Симпатии
116
У вас вся игра ради топиков, не смеши. Показуха и только. Вне ССок вы среднестатистические ашоты
Смешно читать от госников у которых вся клавиатура в биндах "РПшеры".
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
Смешно читать от госников у которых вся клавиатура в биндах "РПшеры".
Мне интересно, где ты увидел кучу биндов у госников. Лично у меня забинжены только /m1-/m3 и команды К9. Плюс гос. новости.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
Мне интересно, где ты увидел кучу биндов у госников. Лично у меня забинжены только /m1-/m3 и команды К9. Плюс гос. новости.
Забей, это дефолтный краймюк у которого мозги в трубочку свернулись. Я на админке столько таких слышал, скрины только единицы предоставляли.

Надо будет бинго составить по таким срачам.
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 156
Симпатии
3 169
(Сразу скажу, акк в крайме у меня есть) Не понимаю причин бомбления. Ситуацию изначально начали с ДМ-а, а именно броска коктейля молотова, который был брошен на каких основаниях? Это была провокация, которую Военная Полиция к сожалению, приняла. ПД и СД в этой ситуации ничего сделать не могли и не сделали, единственное, только арестовать начавших стрельбу. Если есть скрины/видео по другим "беспределам" - в студию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ