• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Новая Объясните ситуацию на примере пункта правил 4.18

Leon_Moretti

Пользователи
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
86
Симпатии
23
Итак, скриншот -



Разве подобная отыгровка не попадает под этот пункт - ?



[21:07:21] Grey_Mayers после того как выкинул апрян прижимает его коленмо к земле и заламывает, надевает наручники.
- возможно ситуация не полная, но уже неоднократно наблюдаю, как копы в 1 команду /me отыгрывают, как вытащили, заломали, скрутили и надели наручники - это попадает под пункт 4.18 ?
 

Leon_Moretti

Пользователи
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
86
Симпатии
23
Не знаю, кого тегнуть, потому @David_Emerton мб ты поможешь разобраться в вопросе?
 

Grey_Mayers

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
526
Симпатии
902
Откуда
Деморгана
Итак, скриншот -



Разве подобная отыгровка не попадает под этот пункт - ?



- возможно ситуация не полная, но уже неоднократно наблюдаю, как копы в 1 команду /me отыгрывают, как вытащили, заломали, скрутили и надели наручники - это попадает под пункт 4.18 ?
Я парня одной отыгровкой вытащил ( и другой закольцевал ) из авто а тот начла бегать и садиться в авто лиж бы уехать. А началось всё с того что он меня байтил, и дрифтил ко мне в упор. Не думаю что от этого игрока стоило ожидать РП.
 

Grey_Mayers

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
526
Симпатии
902
Откуда
Деморгана
Я так ещё понял ты обиделся что тебе прошлую жалобу отклонили и ты ищешь любой повод чтобы меня слить.
 

Vlados

Пользователи
Регистрация
17.12.2021
Сообщения
247
Симпатии
445
Я парня одной отыгровкой вытащил ( и другой закольцевал ) из авто а тот начла бегать и садиться в авто лиж бы уехать. А началось всё с того что он меня байтил, и дрифтил ко мне в упор. Не думаю что от этого игрока стоило ожидать РП.
Ну вот если он начинает убегать, cuff и на пожищненное)
 

Leon_Moretti

Пользователи
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
86
Симпатии
23
Ограниченный доступ.
Я так ещё понял ты обиделся что тебе прошлую жалобу отклонили и ты ищешь любой повод чтобы меня слить.
Эм, нет, мне заняться что ли нечем. Мне хватило, как там писали, 40 минут деморгана:aws:. Просто ты часто крутишься рядом с притоном, как и я. Увидел, не понял - написал сюда. В одно действие me вкладывать несколько действий как-то... Помню, что говорили/писали о правиле 4.18, вот и написал.
 

Grey_Mayers

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
526
Симпатии
902
Откуда
Деморгана
Ограниченный доступ.

Эм, нет, мне заняться что ли нечем. Мне хватило, как там писали, 40 минут деморгана:aws:. Просто ты часто крутишься рядом с притоном, как и я. Увидел, не понял - написал сюда. В одно действие me вкладывать несколько действий как-то... Помню, что говорили/писали о правиле 4.18, вот и написал.
видео открыл
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ