• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Обнова

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
615
Симпатии
1 334
Откуда
Израиль
  • Заблокирован
  • #21
Охота норм, некоторые смогут браконьера играть. Системные бои в рингах спортзала. Баскетбол - развлечения, которые будут интересны, имхо.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 624
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #25

Faster

Пользователи
Регистрация
26.07.2022
Сообщения
463
Симпатии
966
Откуда
Жамбит игра по ролям
ФБР полезно вообще? Его наоборот надо вырезать из мода.
Хоть это и фармилка доната, но какое никакое развлеченье на сервере, помимо пеинта и гонок. Плюс вирты в СТО сливаются на тюнинг для дрифта неплохо. Но в плане развлечений, да, их мало, нужно добавить ещё что-то. Кто-то предлагал охоту, помню.
Охота предлагается еще с 20 года, в 21 сказали что ее "Сделают", а в 22 еще неизвестно.
 

Hotline

Пользователи
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
64
Симпатии
97
Откуда
Вайс-Сити
У него с синхронизацией плохо, со слов Бочарова в видео Киевского, когда он обозревал Проксиму
Ну....На паре серверов (не буду называть какие) есть баскетбол. И вроде норм играется
 

Faster

Пользователи
Регистрация
26.07.2022
Сообщения
463
Симпатии
966
Откуда
Жамбит игра по ролям
У него с синхронизацией плохо, со слов Бочарова в видео Киевского, когда он обозревал Проксиму
Я в одиночку с помощью командных блоков сделал систему баскетбола на Тренинге (не реклама баля)
Которая хорошо отображалась у других, а они командой не могут сделать оптимизацию..
Блин.
 

Hotline

Пользователи
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
64
Симпатии
97
Откуда
Вайс-Сити
Ну....На паре серверов (не буду называть какие) есть баскетбол. И вроде норм играется
Я знаю сервер в сампе, где этих развлечении повалом: Баскетбол, бильярд, ГОЛЬФ, ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ. И это всё без всяких лаунчеров
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 624
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #30
Я знаю сервер в сампе, где этих развлечении повалом: Баскетбол, бильярд, ГОЛЬФ, ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ. И это всё без всяких лаунчеров
возможно это в МТА не так работает. ну и видео годичной давности, может что изменилось.
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 042
Симпатии
1 232
Охота предлагается еще с 20 года, в 21 сказали что ее "Сделают", а в 22 еще неизвестно.
Так по тому что охоту не особо много кто ждет, до этого остро стояли вопросы с наркотой, каптами, с орудием до сих пор стоит вопрос, онлайн вырос и открыли ЛВ, вопрос стоит с заполнением ЛВ игрок и т.п. планы обнов меняются.
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 166
Вот теперь можно и обсуждать.
 

Hotline

Пользователи
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
64
Симпатии
97
Откуда
Вайс-Сити
1. Обнова новостей, к9, обнова мчс, новая одежда, новая система дрифта
2. охота, новые фичи для пд, армия в лв, крайм в лв
3.Систему получения и уходом за оружием переделаем возможно, но не факт что получится
4. бильярд и кинотеатр

пока такой план) Ну а блог вести просто нету времени, да и не так интересно будет анонс обновы читать после этого)
Хачю бильяяярд, ыыыыы
3de1187a3cd358a9db2ffee112801bb8.jpg
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ