• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Обнова?

Grey_Mayers

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
529
Симпатии
903
Откуда
Деморгана
Отрыл новые иконки в файлах игры. Это что-то старое, что я просто ни разу не видел или новая обнова?)
 

Вложения

Grey_Mayers

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
529
Симпатии
903
Откуда
Деморгана
Мои предположение что это какие нибудь транквилизаторы или что-то подобное, как аналог косяков для ПД/СД/Армии/ФБР
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 794
Симпатии
5 521

Grey_Mayers

Пользователи
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
529
Симпатии
903
Откуда
Деморгана

David_Blake

Пользователи
Регистрация
11.04.2023
Сообщения
102
Симпатии
214
Откуда
Blue Blood Brothers
Похоже на шприц. Для одноразовых инъекций. Возможно они будут поставляться с медициной военным и полицейским на склад... Не похоже на самопальные, как в случае с винтом.
 

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 263
Симпатии
7 399
Откуда
Louisville, KY
Эти иконки висят в файлах с прошлого обновления. Не до конца реализовали, наверное..
 

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
767
Симпатии
1 212
Выглядит как что-то запрещённое
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 166
Кстати по поводу отравлений и т.п. Не кажется что система мертва и вот эти таблетки, потери крови бесполезны. Может стоить переработать и как то чуть усложнить и сделать это более играбельным. кровь пустили да и пофиг, травку курнул и бежишь, отравление у меня ни разу и не было хз че это. Там что-то ещё есть я даже и не помню.
 

Teo_Kappo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
03.05.2022
Сообщения
806
Симпатии
1 423
Кстати по поводу отравлений и т.п. Не кажется что система мертва и вот эти таблетки, потери крови бесполезны. Может стоить переработать и как то чуть усложнить и сделать это более играбельным. кровь пустили да и пофиг, травку курнул и бежишь, отравление у меня ни разу и не было хз че это. Там что-то ещё есть я даже и не помню.
Отравление от сырой рыбки, а кровушку не так уж и легко восстановить так-то..
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 166
Отравление от сырой рыбки, а кровушку не так уж и легко восстановить так-то..
Вообще ни разу не сталкивался чтоб кровь было восстановить сложно , и вообще не обращал уже внимание на это.Про конечности и про стамину вообще хоть раз было что-то?) Сейчас прочитал этот пост обновления того, про простуду так это для меня вообще нонсенс я о таком и не знал . Как по мне система нуждается в доработке дав медикам больше игры за счет этого, это же не кинотеатр про который все забыли, такие системы должны работать постоянно раз их добавили
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 507
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #17
Кстати по поводу отравлений и т.п. Не кажется что система мертва и вот эти таблетки, потери крови бесполезны. Может стоить переработать и как то чуть усложнить и сделать это более играбельным. кровь пустили да и пофиг, травку курнул и бежишь, отравление у меня ни разу и не было хз че это. Там что-то ещё есть я даже и не помню.
Игроки довольно часто травятся, ломают конечности, теряют кровь. Я когда начинал играть и рыбачил нередко случайно тыкал правой кнопкой мыши по рыбе и каждый раз травился (в рулетке бы так лучше везло!).
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 166
Игроки довольно часто травятся, ломают конечности, теряют кровь. Я когда начинал играть и рыбачил нередко случайно тыкал правой кнопкой мыши по рыбе и каждый раз травился (в рулетке бы так лучше везло!).
Ну сырая это ясно, а вот переломы ниразу не встречал. Статистику медиков опытных нужно
 

Daniel_Berger

Ты всегда будешь собой, только разным
Команда Поддержки
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
426
Симпатии
518
Откуда
из мамы
Это краска, по цветам можно понять. Вроде как хотели сделать ее передаваемую, или как затычка стоит. Потому что броня и пополнения хп в госках так же выдаются предметом и нельзя их взять если полный инвентарь
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 507
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #20

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ