• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Обучение парамедика и пожарного в США

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Кто такой Парамедик?

Не каждый человек, оказывающий неотложные медицинские услуги, является парамедиком. Существует три уровня техников скорой медицинской помощи (EMT), и парамедик - самый высокий.

Парамедики скорой помощи сертифицированы для выполнения самых передовых неотложных медицинских процедур. Часто от них требуется наличие сертификата
EMT и Advanced EMT, прежде чем они смогут стать парамедиками, а также другие предварительные условия.

Парамедики обучены и сертифицированы для выполнения расширенной поддержки (ALS), которая может включать в себя введение внутривенных жидкостей, инъекций, лекарств и выполнение расширенных дыхательных процедур.

Парамедики также выполняют те же функции, что и врачи скорой помощи, например, оценивают состояние пациента, обрабатывают раны, делают искусственное дыхание, дефибрилляцию и принимают роды.

Будучи лидерами своей спасательной команды, парамедики должны обладать сильными навыками руководства, критического мышления и принятия решений. Они также должны уметь выполнять сложные функции по спасению жизни в чрезвычайно стрессовых условиях, одновременно управляя другими членами команды.

Существует три уровня сертификации EMT:


  • EMT: В обязанности входит обеспечение базовых функций жизнеобеспечения и выполнение неинвазивных процедур.
  • Продвинутый уровень EMT (AEMT): В обязанности входят более сложные процедуры, такие как введение капельниц, интубация пациентов, а в некоторых штатах - введение лекарств.
  • Парамедик: В обязанности входит расширенная поддержка жизни (ALS), например, введение жидкостей внутривенно, инъекций, лекарств и выполнение расширенных дыхательных функций.

Как стать парамедиком

Первым шагом на пути к профессии парамедика является получение сертификата EMT или AEMT. Базовую подготовку по программе EMT можно пройти во многих муниципальных колледжах, университетах и профессиональных учебных заведениях.

Обычно требуется около 6 месяцев, чтобы пройти 120-150 часов обучения, после чего вы сможете сдать сертификационный экзамен Национального реестра техников скорой медицинской помощи (NREMT).

В качестве техника скорой помощи вы можете оказывать неотложную медицинскую помощь в больнице, компании скорой помощи, пожарной службе или агентстве скорой медицинской помощи. Большинство людей работают в качестве фельдшера скорой помощи не менее 6 месяцев, чтобы получить определенный опыт, прежде чем пройти дополнительное обучение продолжительностью от 1200 до 1800 часов, необходимое для того, чтобы стать парамедиком. Многие учебные заведения требуют, чтобы вы проработали в качестве врача скорой помощи 6 месяцев или более, прежде чем вы сможете поступить на программу парамедиков.








О школе Парамедиков

Программы подготовки парамедиков предлагаются в различных учебных заведениях, включая муниципальные колледжи, государственные и частные университеты, профессиональные колледжи и технические школы. Программы могут сильно различаться по стоимости, времени до окончания обучения, формату обучения, услугам поддержки студентов, удовлетворенности выпускников, уровню сдачи сертификационных экзаменов и другим параметрам.

Требования к образованию для работы парамедиком очень строгие. Многие муниципальные колледжи предлагают двухгодичные программы подготовки парамедиков, несколько колледжей предлагают степень бакалавра. Учебный план включает в себя как аудиторные занятия, так и клиническую практику в учреждениях скорой помощи, таких как пожарная служба или компания скорой помощи. Некоторые из более строгих программ могут иметь предварительные требования, включая биологию, математику, английский язык и другие предметы на уровне колледжа.

Большинство программ для парамедиков охватывают широкий спектр медицинских тем, включая анатомию, физиологию, расширенную жизненную поддержку, расширенную педиатрическую жизненную поддержку и базовую травматологическую жизненную поддержку.


Как сертифицированный парамедик, вы будете иметь больше возможностей для работы и обязанностей, чем фельдшер EMT или AEMT, плюс вы будете получать более высокую зарплату. Парамедики требуются в самых разных местах, включая вертолеты жизнеобеспечения, круизные суда, океанские спасательные службы, команды S.W.A.T., а также в любом количестве специальных мест или мероприятий, таких как парки развлечений, крупные курорты или большие музыкальные фестивали.

Создано при поддержке: @Jan_Brzeszczykiewicz
Материал предоставлен: @Jan_Brzeszczykiewicz
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
1664483604334.png

Часто задаваемые вопросы о пожарной академии

Что мне нужно, чтобы стать пожарным?
Чтобы стать пожарным, вам необходимо окончить среднюю школу, быть не моложе 18 лет и получить сертификат техника скорой медицинской помощи (EMT). Кроме того, некоторые пожарные департаменты требуют, чтобы кандидат прошел несколько курсов колледжа до подачи заявления на сдачу экзамена на звание пожарного. Другие могут потребовать сертификат о прохождении курса "Пожарный 1" или сертификат, подтверждающий окончание аккредитованной региональной пожарной академии штата Сан-Андреас. Наша академия предоставляет сертификат, подтверждающий окончание аккредитованной региональной пожарной академии штата Калифорния.

Как подготовиться к карьере в пожарной службе?
Чтобы стать пожарным, нужны преданность делу, личные цели, образование и подготовка. Для того чтобы стать желательным кандидатом на должность пожарного в пожарном депо, вы можете сделать несколько вещей.

Желательные кандидаты в пожарные обладают образованием. Новобранцы в Академии
ARC Basic Firefighter I проходят манипулятивную и техническую подготовку по основным понятиям организации пожарной службы, веревкам, узлам и зацепкам, работе со шлангами и рукавами, эволюции лестниц, пожарам в дикой природе, расследованию пожаров, профилактике пожаров, спасательным операциям, аппаратам пожарной службы, инструментам и оборудованию, дыхательным аппаратам, огнетушителям, средствам индивидуальной защиты, связи, спасению на быстрой воде и опасным материалам. В пожарной академии новобранцев также учат, как подготовиться к карьере в пожарной службе, проводя семинары по составлению резюме и имитации устных собеседований.

Желательные кандидаты в пожарные физически подготовлены к требованиям работы пожарного. В академии новобранцы участвуют в программе физической подготовки, направленной на обучение, вдохновение и подготовку новобранцев к достижению и поддержанию надлежащего уровня здоровья и физической формы для долгой и плодотворной карьеры в пожарной службе и на протяжении всей личной жизни.

Академия пожарной безопасности ARC Basic Firefighter I - это лишь первый шаг на пути к карьере в пожарной службе. Эта программа не только подготовит вас физически, но и даст вам инструменты, необходимые для того, чтобы стать полезным сотрудником любого пожарного подразделения.

Каковы "минимальные требования" для поступления?

Все кандидаты должны быть не моложе 18 лет к моменту подачи заявления; иметь действительные водительские права или удостоверение личности; иметь аттестат о среднем образовании или его эквивалент. Заявление должно быть полным и разборчивым.

После того, как кандидаты успешно пройдут этап подачи заявления, они будут приглашены к участию в этапе тестирования. Этап тестирования включает в себя письменный экзамен и тест на физическую ловкость.

Все кандидаты, принятые в академию после этапа тестирования, также должны пройти проверку биографии, медицинское обследование и проверку на наркотики до начала обучения в академии. Кандидаты должны иметь удостоверение NREMT к дате начала обучения в академии. Кандидаты также должны предоставить доказательство наличия действующего сертификата Американской ассоциации сердца, эквивалентного сертификату базовой поддержки жизнедеятельности (Basic Life Support CPR) и сертификата первой помощи (First Aid). Кандидаты также должны предоставить доказательство отрицательного теста на туберкулез, пройденного в течение последнего календарного года и покрывающего срок обучения в академии, доказательство прививки от столбняка в течение последних 5 лет Если хотя бы один из этих пунктов не будет выполнен успешно, новобранец не приступит к занятиям в академии, но может подать повторное заявление в будущем.

Насколько сложна часть академии, связанная с физической подготовкой?

Цель Академии ARC Basic Firefighter I - подготовить новобранцев к очень тяжелым и напряженным физическим нагрузкам, необходимым для пожарного. Поэтому программа физической подготовки будет соответствовать уровню физической нагрузки.

Программа физической подготовки
начинается с первоначального тестирования, чтобы определить уровень вашей физической подготовки. Тесты могут включать в себя:

Оценка состава тела:

  • Оценивает процентное соотношение веса тела, состоящего из жировой и сухой массы.
  • Бег на 1 1/2 мили: Человек пробегает 1 1/2 мили на время. Оценивается аэробная способность.
  • Отжимания: Максимальное количество отжиманий, выполненных со скоростью 40 отжиманий в минуту. Оценивается мышечная выносливость верхних конечностей.
  • Подтягивания: Максимальное количество подтягиваний из положения полного виса и подтягивания подбородком к перекладине. Оценивает мышечную выносливость и/или силу верхних конечностей.
  • Сидячие подтягивания: Максимальное количество приседаний с фиксацией ног на ¾, выполненных со скоростью 30 приседаний в минуту. Оценивается мышечная выносливость брюшного пресса и сгибателей бедра.
  • Жим лежа: Максимальный вес, который можно поднять в 5 повторениях. Оценивает мышечную силу верхних конечностей.
  • Бег на 400 метров: Человек пробегает 400 метров на время. Оценивает анаэробные возможности.
  • Модифицированный присед и дотягивание: Человек выполняет тест, который измеряет диапазон движения мышц задней части тела.
Для новобранцев академии физическая подготовка проводится ежедневно в 07:00 и длится 60 минут. Имейте в виду, что после физической подготовки остаток дня, скорее всего, будет связан с физически тяжелыми занятиями на учебной площадке.

Создано при поддержке: @Jan_Brzeszczykiewicz
Материал предоставлен: @Jan_Brzeszczykiewicz
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ