• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Один стаканчик кофе никому не навредит.

Desmond_ Stainmod

Пользователи
Регистрация
26.03.2022
Сообщения
153
Симпатии
165
Откуда
от верблюда.
Хочу предложить следующее: В закусочных имеются разного типа напитки, содовые, кофе, газировки и т.д предназначенные для восполнения шкалы питания. Было бы интересно если система потребления этих напитков была идентична системе потребления алкоголя. Те же 100%, с нажатием клавиши H, уменьшалось бы количество содержимого на привычные 10%.
Мне кажется для ролевиков данная система была бы интересна. Копы тусуют с стаканчиками кофе у закусоных, краймюки хлещут eColy на ай-пицце, попутно разбрасывая банки, что пусть и временно но будет предавать дополнительного колорита в гетто. Да и простые встречи и знакомства персонажей буду гораздо атмосфернее.

В дополнении этой темы, хотелось бы еще предложить следующее. Если, предложение с напитками станет достаточно интересным для игроков и модеров. Интересно было бы реализовать автоматы с газировкой. В самым разных интересных местах: скейт-парк, холл больницы, пляж санта-марии, и т.д. А так же ввести кофе-машины, по типу, тех же автоматов с газировкой, расположив их на заправках, например, или же
добавить в 24/7 отдельный маркер с возможностью покупки напитков у системного бармена/бариста. Пропустить банку Sprunk пока заправляется ваше авто, не прелесть ли?
Так же данную систему с автоматами можно внедрить в интерьеры уже собранные разрабами. Бар на пляже Санта-Марии, в итальянском магазине в Глен-парке, в кафе за фермой ЛС, и куча других мест. Не всегда интересно делать в /me акцент на напитке.
И вообще что за дискриминация зожников? 😂
Потягивать пивко на протяжении длительного времени - пожалуйста. Чашечку кофе - за глоток!
В общем, на ваш суд друзья. Буду рад поддержке.
 

Desmond_ Stainmod

Пользователи
Регистрация
26.03.2022
Сообщения
153
Симпатии
165
Откуда
от верблюда.
Еще, что бы система не была пустышкой, можно ввести эффект от кофе и газировки как от адреналина. На незначительные 30-60сек. Без возможности накопительного эффекта. Ну или 15-30 секунд. Не столь важно.
 

SinnerA

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
477
Симпатии
243
Ага, а ещё в 24-7 добавить кофе, спранк и энергетические батончики))
 

Desmond_ Stainmod

Пользователи
Регистрация
26.03.2022
Сообщения
153
Симпатии
165
Откуда
от верблюда.
Ага, а ещё в 24-7 добавить кофе, спранк и энергетические батончики))
Если уникальность товаров будет только в автоматах, и заправках, тогда задумка будет жить. Батончики - лишнее, разнообразие пищи на проекте достаточно огромное.
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 942
Симпатии
4 767
Откуда
Willowfield
Ещё бы анимацию держания стаканчика в руке и возможность пить ЛКМ, как это было сделано на других проектах, было бы круто.
 

SinnerA

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
477
Симпатии
243
Если уникальность товаров будет только в автоматах, и заправках, тогда задумка будет жить. Батончики - лишнее, разнообразие пищи на проекте достаточно огромное.
Ну хорошо, какие-нибудь товары съестные в 24-7 ))
 

Desmond_ Stainmod

Пользователи
Регистрация
26.03.2022
Сообщения
153
Симпатии
165
Откуда
от верблюда.

Desmond_ Stainmod

Пользователи
Регистрация
26.03.2022
Сообщения
153
Симпатии
165
Откуда
от верблюда.
Для примера написал ЛКМ, хочется анимации, потому что банальный пранк не выпьешь даже с ней)
С анимацией полностью согласен, в случае введения, необходима. Поддерживаю.
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 785
Симпатии
4 685
Откуда
Los Santos
Ещё бы анимацию держания стаканчика в руке и возможность пить ЛКМ, как это было сделано на других проектах, было бы круто.
это какие такие проекты и какие анимации, покажи
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 942
Симпатии
4 767
Откуда
Willowfield
это какие такие проекты и какие анимации, покажи
Как у пива, банально ведь, стаканчик просто впереди себя, как кофе держишь в ирл, думаю не сложно будет реализовать.
 

Tyler_Reese

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
990
Симпатии
5 051
Откуда
Клан Сафоно

Desmond_ Stainmod

Пользователи
Регистрация
26.03.2022
Сообщения
153
Симпатии
165
Откуда
от верблюда.

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
702
Симпатии
953

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 785
Симпатии
4 685
Откуда
Los Santos
Отсюда не пойдёт?

Также анимация стандартная DNK_STNDM_LOOP, достаточно просто сделать её кликабельной, как и у сигарет, не вижу проблемы.
так я видимо не так суть уловил. Я подумал вы хотите анимацию ходить со стаканом/бутылкой в руке, а не просто пить кофе как из бутылки
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ