• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Один стаканчик кофе никому не навредит.

Desmond_ Stainmod

Пользователи
Регистрация
26.03.2022
Сообщения
153
Симпатии
165
Откуда
от верблюда.
так я видимо не так суть уловил. Я подумал вы хотите анимацию ходить со стаканом/бутылкой в руке, а не просто пить кофе как из бутылки
Реализовать автоматы с этим, держать в руках, хотя бы. Уже было бы неплохо.
Суть не только в стаканчиках, но и в местах где их можно приобрести, а именно где, я описывал самом топике.
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
702
Симпатии
953
так я видимо не так суть уловил. Я подумал вы хотите анимацию ходить со стаканом/бутылкой в руке, а не просто пить кофе как из бутылки
Такое тоже было бы здорово, но для начала хватит и просто анимации питья, как спиртного)
 

Desmond_ Stainmod

Пользователи
Регистрация
26.03.2022
Сообщения
153
Симпатии
165
Откуда
от верблюда.
Поднимаю тему. С того времени прошло две обновы. Почему бы не задуматься? На кануне НГ, кофе в зимнем парке, а? (если на нг включают снежный СА, не знаю, не был на проекте в новогодний период)
Даже без нг, тема остается интересной, судя по реакциям - не мне одному.
 

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
820
Симпатии
3 414
Откуда
с нормальной секции
так я видимо не так суть уловил. Я подумал вы хотите анимацию ходить со стаканом/бутылкой в руке, а не просто пить кофе как из бутылки
так и хотим, как на гамбите
 

Vivienne_Moon

meow
Пользователи
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
853
Симпатии
1 922
соглашусь с комментатором выше - эффекты лишние..
Насчёт анимки за, но если это сложно реализовать, тогда было бы неплохо просто сделать аналогию алкоголю.
Много раз пытались отыграть что-то с автоматами в госпитале, даже набрать обычной воды для употребления таблетки, но нет системы к сожалению)
В общем идея классная 👍
 

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
820
Симпатии
3 414
Откуда
с нормальной секции
соглашусь с комментатором выше - эффекты лишние..
Насчёт анимки за, но если это сложно реализовать, тогда было бы неплохо просто сделать аналогию алкоголю.
Много раз пытались отыграть что-то с автоматами в госпитале, даже набрать обычной воды для употребления таблетки, но нет системы к сожалению)
В общем идея классная 👍
а чего сложного в анимке? крепится аттач модельки в свободном доступе, и берётся анимка питья в свободном доступе, можно просто сменить анимку курения
 

Valiant Dacascos

Пользователи
Регистрация
14.06.2022
Сообщения
108
Симпатии
101
Система гидрации была бы уместна, - жажды по простому. А то все закупаются только едой, а вода никому не нужна.
 

Lazor_Morrok

Пользователи
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
1 005
Симпатии
772

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ