• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Официальная сборка ProximaRP с которой ВСЁ НЕ ТАК! | И краткое пособие для разработчиков как это исправить

GEvil

Пользователи
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
285
Симпатии
385
Откуда
Украина, Киевская область
Я БЫ САМ ВСЕ ПОФИКСИЛ, если бы сервер давал такую возможность, но единственная возможность которую она дала мне это поставить дороги которые не покрывают нормально игровую карту из-за конфликта с маппингами.
так поменяй. я в теме моддинга клиентских файлов ДАВНЫМ ДАВНО выкатил гайд по замене серверных моделей
вручную поменяй текстуры дорог в серверных txd моделей, которые задевают дорогу.
 

GEvil

Пользователи
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
285
Симпатии
385
Откуда
Украина, Киевская область
В любом случае этот файл никак не дает преймуществ перед другими игроками
дает. те же кактусы, когда ты едешь по бездорожью например, когда ты через них прорываешься на легковушке, её нехило так тормозит. на бездорожнике такое себе, но всё таки. представь - за тобой погоня, ты срезаешь по бездорожью через, казалось бы, кактусы, но у тебя их нет(ибо ты их у себя убрал, логично), а копов они будут тормозить.
не знаю, находятся ли камешки по карте в plants.dat, но там такая же ситуация как с кактусами. задумайся.
 
Последнее редактирование:

GEvil

Пользователи
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
285
Симпатии
385
Откуда
Украина, Киевская область
и какие возможности для моддинга оставили, замена таймцикла?
перед тем как подобное высирать, стоило тебе ознакомиться с темой клиентских модификаций мта.
могли бы перекрыть кислород с заменой серверных файлов, не совпадает и не может перезаписаться - пшёл нахуй, снимай лок с файла и только тогда заходи.
а сейчас всё работает отлично и перекрывать это никто не собирается.
дороги можешь пофиксить на клиенте, и выложить в тему с клиентскими модификациями все модифицированные файлы, за что обыватели данной темы будут тебе очень благодарны.
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 504
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #24
дает. те же кактусы, когда ты едешь по бездорожью например, когда ты через них прорываешься на легковушке, её нехило так тормозит. на бездорожнике такое себе, но всё таки. представь - за тобой погоня, ты срезаешь по бездорожью через, казалось бы, кактусы, но у тебя их нет(ибо ты их у себя убрал, логично), а копов они будут тормозить.
не знаю, находятся ли камешки по карте в plants.dat, но там такая же ситуация как с кактусами. задумайся.
Полистал plants.dat, погуглил представленные объекты, все без коллизии.
Забавляет, что асфальт сильноповрежденный здесь представлен как TARMAC_REALLYFUCKED :D
 

GEvil

Пользователи
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
285
Симпатии
385
Откуда
Украина, Киевская область

Adriano_Martini

Пользователи
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
25
Симпатии
26
Откуда
Тбилиси
так поменяй. я в теме моддинга клиентских файлов ДАВНЫМ ДАВНО выкатил гайд по замене серверных моделей
вручную поменяй текстуры дорог в серверных txd моделей, которые задевают дорогу.
ты ведь в курсе что поменяв текстуры серверных txd моделей, они возвращаются в исходное состояние при первом же включении сервера
перед тем как подобное высирать, стоило тебе ознакомиться с темой клиентских модификаций мта.
могли бы перекрыть кислород с заменой серверных файлов, не совпадает и не может перезаписаться - пшёл нахуй, снимай лок с файла и только тогда заходи.
а сейчас всё работает отлично и перекрывать это никто не собирается.
дороги можешь пофиксить на клиенте, и выложить в тему с клиентскими модификациями все модифицированные файлы, за что обыватели данной темы будут тебе очень благодарны.
еще раз говорю тебе чтобы ты общался адекватнее, и как я могу пофиксить дороги на клиенте гений, если они возвращаются в исходное состояние когда я сервер врубаю, если это не так докажи обратное, но ведь ты не можешь потому-что ты видимо этого делать не пробовал в отличии от меня и ты вообще не понимаешь что хоть сто раз текстуру в .txd серверных ты поменяй, они вернутся в исходное состояние.

Чувак, я понимаю что ты можешь что-то не знать, это нормально, но зачем писать это так будто ты разбираешься в теме и уже на личности переходишь, не круто мужик.
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 504
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #27
ты ведь в курсе что поменяв текстуры серверных txd моделей, они возвращаются в исходное состояние при первом же включении сервера

еще раз говорю тебе чтобы ты общался адекватнее, и как я могу пофиксить дороги на клиенте гений, если они возвращаются в исходное состояние когда я сервер врубаю, если это не так докажи обратное, но ведь ты не можешь потому-что ты видимо этого делать не пробовал в отличии от меня и ты вообще не понимаешь что хоть сто раз текстуру в .txd серверных ты поменяй, они вернутся в исходное состояние.

Чувак, я понимаю что ты можешь что-то не знать, это нормально, но зачем писать это так будто ты разбираешься в теме и уже на личности переходишь, не круто мужик.
Поставь запрет на запись) он же и дал ссылку на свой пост с инструкцией)
 

Adriano_Martini

Пользователи
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
25
Симпатии
26
Откуда
Тбилиси
Поставь запрет на запись) он же и дал ссылку на свой пост с инструкцией)
О а я не заметил, слушай я тогда проверю щас как оно работает всё, если это действительно рабочая тема то сделаю свою сборку на форуме :)
 

GEvil

Пользователи
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
285
Симпатии
385
Откуда
Украина, Киевская область
Чувак, я понимаю что ты можешь что-то не знать, это нормально, но зачем писать это так будто ты разбираешься в теме и уже на личности переходишь, не круто мужик.
я в теме как раз разбираюсь, у меня даже модлоадер на это всё написан и я не парюсь с запретами
 

Adriano_Martini

Пользователи
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
25
Симпатии
26
Откуда
Тбилиси
я в теме как раз разбираюсь, у меня даже модлоадер на это всё написан и я не парюсь с запретами
Спасибо конечно что подсказал на анлок серверных файлов, но всё-же это тебе права не дает грубить как ты делал в сообщениях ранее, да и по другим пунктам я с тобой абсолютно не согласен.

Кстати сборка нормальная выходит пока-что, на счёт графики не знаю что использовать буду, но как минимум приятный таймцикл поставлю. На этом этапе я поставил все мип-мапнутые текстуры, заменил растительность, дороги поставил из Rosa Project Evolved, худ оригинальный поставил. Теперь играбельно выглядит всё это, но может для отражений ЕНБ поставлю какой нибудь ... посмотрим поэксперементирую.
 

Вложения

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ