• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Офис Генерального Прокурора

Phill

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
50
Симпатии
55



Офис Генерального Прокурора
Office of the Attorney General state of San Andreas



Генеральный прокурор является главным юристом и сотрудником правоохранительных органов штата Сан Андреас, защищающим и обслуживающим интересы людей и самого штата Сан Андреас посредством выполнения широкого круга обязанностей. В обязанности офиса Генерального прокурора входит защита населения от насильственных преступлений, сохранение впечатляющих природных ресурсов штата Сан Андреас, обеспечение и соблюдения законов среди государственных служащих, защита гражданских правах, помощь жертвам кражи личных данных, незаконной деловой практике и другим преступлениям, совершаемым людьми на территории штата.

Генеральный прокурор является главным должностным лицом штата Сан Андреас в сфере правоприменительной деятельности и именуется как «главный полицейский» в пределах своего штата. Генеральный прокурор, помимо курированния юристов, агентов, следователей, офицеров правоохранительных структур и других государственных сотрудников:


  • Представляет народ штата Сан Андреас в гражданских и уголовных делах, в судах первой инстанции, апелляционных судах и верховных судах штата Сан Андреас и Соединенных Штатов.

  • Представляет штат в судебных разбирательствах, осуществляет надзор за соблюдением законности на территории штата Сан Андреас.

  • Рассматривает поступившие заявлений о коррупции или неправомерных действий со стороны государственных должностных лиц в штате Сан-Андреас.

  • Выполняет полномочия юридического консультанта исполнительной власти штата. Является главным советником и юридическим консультантом Губернатора штата Сан Андреас и первых лиц штата.

  • Осуществляет координацию и надзор за окружными прокурорами в пределах штата Сан Андреас, а также выступает в качестве укрепляющего фактора городски, окружных и штатных правоохранительных органов штата Сан Андреас.

  • Управляет специальными проектами по выявлению и пресечению нечестной, несправедливой и незаконной деятельности частных и государственных служб, которая своими действиями угрожает общественной и национальной безопасности;
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ