• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ограждения

Chuck_Morgan

Пользователи
Регистрация
21.04.2023
Сообщения
27
Симпатии
74
Запретите Карлу Джеферсону ставить ограждения, пожалуйста 😢
 

Вложения

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 324
Симпатии
2 755
Откуда
Одесса
Зачем запрещать, там вроде нет дорожных разметок значит не мешает движению по предназначенной для этого дорожной полосы :pled:
 

Кэп

Пользователи
Регистрация
16.12.2022
Сообщения
73
Симпатии
394
А как ты ему предлагаешь отстаивать свои права? Что ему делать, если его геттовцы обидели?
Вот такой потолок возможностей...
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
789
Симпатии
1 688
А как ты ему предлагаешь отстаивать свои права? Что ему делать, если его геттовцы обидели?
Вот такой потолок возможностей...
А когда увидите, что у меня эвакуаторщики 24/7 почти на смене... И с десяток сообщений с матами в мой адрес за эвакуированные авто... Ох.. Прям ненарадуюсь своей властью)))
 

Razaraction

Пользователи
Регистрация
05.06.2023
Сообщения
78
Симпатии
64
Реально, введите табу на установку ограждений в переулках только потому, что там срезают.
 

Chris_Brown

Пока что
Пользователи
Регистрация
10.04.2021
Сообщения
597
Симпатии
701
Тоже такая мысль возникла сегодня, когда увидел ограждение за клакеном на Уиллоуфилд :D
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 362
Симпатии
7 365
Откуда
Dallas, Texas.
А когда увидите, что у меня эвакуаторщики 24/7 почти на смене... И с десяток сообщений с матами в мой адрес за эвакуированные авто... Ох.. Прям ненарадуюсь своей властью)))
Мне нравится, но есть минус, мой тарантас вскрыли и вытащили оружия на 600к.
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 350
Симпатии
871
Откуда
Republic of Belarus
А где мои ограждения на островке за аммунацией :cautious:
 

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
883
Симпатии
1 317
Заметил ограждение даже в тоннеле с сухих каналов к надземной парковкой. Вскоре большинство пересядет на байки и эти баррикады будут проблемой только для тех, кто попытается их остановить и догнать.
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
789
Симпатии
1 688
Заметил ограждение даже в тоннеле с сухих каналов к надземной парковкой. Вскоре большинство пересядет на байки и эти баррикады будут проблемой только для тех, кто попытается их остановить и догнать.
Хорошо, что тазер прекрасно работает против мотоциклистов..
 

Theodor_Reed

Пользователи
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
228
Симпатии
180
Человек перекрывает места, где любят полетать нонрп драйверы. Видимо, автор из этих. Джефферсону респект.
 

Leonel_Bakers

Пользователи
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
364
Симпатии
223
товарищи, могу лично от себя ещё пару десятков заграждений поставить в частых местах НРП Драйва, указывайте где, будете ещё и меня ненавидеть помимо Карла :pekas:
 

Johnny_Blaze

Пользователи
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
151
Симпатии
100
А как ты ему предлагаешь отстаивать свои права? Что ему делать, если его геттовцы обидели?
Вот такой потолок возможностей...
Парень просто тренируется в будущей профессии, как Бен Холистер, асфальт класть)))
 

Sten_Miller

Пользователи
Регистрация
02.01.2024
Сообщения
17
Симпатии
29
Заметил ограждение даже в тоннеле с сухих каналов к надземной парковкой. Вскоре большинство пересядет на байки и эти баррикады будут проблемой только для тех, кто попытается их остановить и догнать.
В некоторых местах шипы уже поставили)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ