• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Око за око. // CK Bonnie_Pegson

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 891
Симпатии
6 019
Откуда
Одессы мамы!
«Перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему должно сделать» (Левит 24:20)
Русский бар Камрад (Товарищ) - находится в богатых районах Лос Сантоса. Хорошая выпивка, отличная музыка и бешенная атмосфера. Постоянные драки и облавы - делают заведению дурную славу, именно из за этого туда тянутся различные, криминальные элементы из пост-совечины. На данный момент кабак принадлежит русской бригаде северного Сантоса, под руководством Екатерины Агаповой. Владелец бара - Алексей Резнов так же участник банды Горбачева, который использует его для отмыва бабла с дел.

Бригада Чебы Горбачева - русское, криминальное сообщество которое когда-то называло себя Центральными. Уже несколько месяцев активно терроризирует "Город Святых", промышляя похищениями, наркобизнесом и контрабандой. Сотрудничает с байкерским клубом "Ангелы Смерти" и итальянской мафией. Члены группировки отличаются жестокостью и вспыльчивостью, а сам Горбачев редко прощает обиды.

Разгром Камрада 16.09.

Толпа афроамериканцев ворвалась в бар и разгромила всю мебель внутри, а так же избила персонал. Отстреливаясь от русских, ранила главу бара Евгению и одного из быков банды Артема "Старого" Старовойтого. На данный момент оба находятся в "лазарете" под присмотром "Князя", который является хирургом и лекарем банды. Многие нападающие попали на записи камер в баре, точнее на те которые уцелели после рейда. Нетронутый персонал и обыватели бара рассказывают о том что кричала группировка во время рейда. Слово Болла - фигурировало в большинстве фраз, этих зацепок хватило чтоб Горбачев начал собственное расследование, с целью наказать виновников.

 
Последнее редактирование:

Hugo_Ortega

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 891
Симпатии
6 019
Откуда
Одессы мамы!
Играем продолжения действий от КТБ на худе РМ. При необходимости предоставлю администрации все необходимые доказательства ситы.
Некоторые лица могут быть засекречены, некоторые СС выкладываться не будут до окончания события. Все готовы преподнести администрации, вышеперечисленное нужно для избежания игры по ООС
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ