• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении On the empire ruins // stay out of our FRONT YARD

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 554
Симпатии
11 510
Откуда
Revachol


Некогда могущественный и устрашающий, а ныне вызывающий лишь смех и жалость - Фронт Ярд Баллас
Ранее Фронт Ярд был главной машиной пурпурного движения. По сути являясь личной армией Джи, Ярды удерживали авторитет
Бланкеншипа в пурпурном альянсе на должном уровне, а любые внутренние конфликты быстро устраняли, напоминая другим о последствиях разногласий. Долгое время такая политика существовала, благодаря чему баллас считались сильнейшим бандформированием в гетто ЛС. Пик датируется началом нулевых, когда Фронт Ярд пополняется талантливыми гангстерами, среди которых: Стивен "Стил" Фордж, Бенджамин "БиКей" Кинг, Джордж "Джи" Бланкеншип, Сантиаго "Санти" Лорензо, Джоном "Джот" Бареттом и другими. Амбициозные гангстеры проворачивают несколько крупных дел, на которых получают большой куш и постепенно потраченные средства вкладывают в развитие легального бизнеса в виде ломбарда и стрипклуба. Руководил всеми делами банды в то время широко известный гангстер Крис "Бой Уолк" Уилсон. Может быть, банда и дальше бы процветала, если бы у руля остались Стил и Бой, но этому не суждено было сбыться.

В начале нулевых банда сначала переживёт кровавый передел власти от лица Бенджамина "БиКея" Кинга и его приближенных людей. Результатом мнимой борьбы за власть была смерть нескольких ОуДжи из Фронт Ярда и Роуллин Хайтс, а также около пятерки мемберов банд. БиКей смог получить власть, но на короткое время. Когда Джи узнаёт про всё, то созывает старых друзей, дабы разобраться с Кингом. В итоге, БиКей погибает от рук только что откинувшегося Стила, а сам Стил вскоре будет убит одной из шестёрок - Джоном "Джонни Гэт" Гатлингом. Так или иначе, власть придёт в руки Джи, которую он позже использует для создания пурпурного альянса и установления автократии внутри самого альянса. Он ставит следить за улицами Уиллоуфилда своего человека - Эдварда "Эдди" Тиллсберга, который через время нанесёт ему удар в спину и начнёт войну между RHB&KTB и FYB.
Принято считать июль 02 года началом конца для альянса, а август - датой её смерти.

Хоть Бланкеншип и остаётся в живых, его возвращение ни к чему не приводит и он вновь вынужден скрываться, пока Роуллин Хайтс добивают остатки Фронт Ярд. В буквальном смысле уничтожив банду, Глен Парк становится вольной землёй, куда стекается сброд всех мастей. Улицы больше не контролируется, а уровень преступности (как бы это ни было странно) повышается. Все, кто остался жив после бойни - либо отошли от дел, либо тщательно скрываются от возможной расправы. К концу 03 года охота на остатки FYB прекращается, а все силы переводятся на то, чтобы противостоять оппонентам с других бандформирований. По итогу RHB завоёвывает позицию лидера в некогда могучем альянсе, хотя на деле никакого альянса уже не существует. Все сэты разделены и существуют автономно, не контактируя друг с другом.

Ослабевшее внимание к уничтоженной банде позволяет некоторым игрокам выйти с тени. Конкретно двое ранее крупных игрока сэта - Деандре "Лентяй" Рашоун и Трэвис "Глок" Купленд возвращаются в игру буквально ни с чем, желая поставить на ноги то, что должно было стоять на них ещё очень долго.

...БУДЕТ ДОПОЛНЯТЬСЯ
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 554
Симпатии
11 510
Откуда
Revachol
NOWADAYS

На момент января 2004 года старые гангстеры "Лентяй" и "Глок" предпринимают попытку возрождения Фронт Ярд Баллас. За время отсутствия контроля на улицах Глен Парка территория заселяется различным сбродом - наркоманы, воры, проститутки, насильники и другие неприятные типы. После разговора между Лентяем и Глоком, начинаются небольшие рейды на места сборов таких особей. Результатом последней была зачистка жилого комплекса "Багамы" от наркоманов и бомжей. Маленькими шагами гангстеры продвигаются к возвращению сэта на большую арену. По улицам уже начали ходить слухи о возвращении пурпурных, а свежие тэги Ярдов по всей территории парка только подтверждают их. Со временем информация дойдёт и до бывших мемберов, и до старых врагов. Это всего лишь вопрос времени.
 
Последнее редактирование:

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 554
Симпатии
11 510
Откуда
Revachol
ООС:
Играем остатки некогда сильного сэта баллас - Фронт Ярд. Будем отыгрывать восстановление банды, зачистку района и снова влезать в уличный наркотрафик. Играем преимущественно на территории Глен Парка, который является основной территорией банды. Для игры с нами вы можете либо связаться со мной в личных сообщениях, либо выловить участников банды на улицах. Вам важно адекватно продумать бекграунд вашего персонажа. Мы не горим желанием создавать черные мафии с мужиками от 20 лет, которые мастерски владеют любым оружием и стремятся попасть в уличную банду, убивая ради этого. Основной контингент банды - подростки. Идеальный вариант - создать персонажа 17-ти лет, который ещё даже школу не закончил. Можете создать персонажа и младше, но учтите, что вам придётся писать на него биографию, согласно нынешним правилам специальных ролей. Ваш интерес к игре полностью зависит от того, как вы продумаете персонажа. Гораздо интереснее играть, если персонажу будет что обсудить из своей повседневной жизни в ходе обычного разговора. Не стесняйтесь сами заводить игру. Я не претендую на статус гуру рп и никого за это унижать не собираюсь. Всегда держу в мысли, что когда-то и я начинал. С чем будут проблемы - научим покажем и расскажем.

Для взаимодействия другим игрокам. Точно так же - отписывайте мне либо ищите на худах. Мы открыты к игре. Только делайте всё в мере разумного. К примеру, будет очень странно видеть на нашем худе залётную толпу латиносов или членов другой конкурирующей банды. Мы здесь собрались, чтобы получить удовольствие от игры, а ничего не приносит удовольствия так, как грамотная и адекватная ролевая игра. Всем спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ