• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

[OOC]: Предложения по улучшению и пожелания.

MAPTNHN

Пользователи
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
80
Симпатии
135
Поставить у офиса автобус Армии и пару ТС просто чтобы хотя бы до форта добираться.
 

Luther_King

Пользователи
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
182
Симпатии
190
Убрать этот идеотизм и разрешить пещаный броник, нах его было добавлять, если вы его запрещаете. Та и регламентом запрет не прописан... И не нужно писать про год, вы блять играете вымешленный штат из гта.
 

Johnny_Blaze

Пользователи
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
161
Симпатии
108

Steward Prise

Пользователи
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
28
Симпатии
124
Откуда
Витебск, Белорусская ССР
Привет! А возможно ли открыть контракты в ВВС или сделать выбор подразделения в этой темке, https://proxima-rp.ru/threads/zakljuchit-kontrakt-s-armiej-ssha.31524 возможно это повысило бы онлайн в подфракции ВСС.
На данный момент идёт разработка гибкой системы рекрутирования в замен действующей. в ближайшее время эта функция будет доступна.
 

Steve_Garcia

Пользователи
Регистрация
24.03.2023
Сообщения
28
Симпатии
19
Добавить Военной полиции системный взлом багажник, чтобы не вызывать пд каждый раз.
 

Steve_Garcia

Пользователи
Регистрация
24.03.2023
Сообщения
28
Симпатии
19
Еще можно добавить для К9 Как в Пд: Подходишь к красному значку и берешь собаку. Например
К9.png
 

babyleh babylehovich

Пользователи
Регистрация
04.09.2023
Сообщения
16
Симпатии
19
Переработать систему бкт полностью, либо набрать гораздо больше сержантов и убрать эти временные рамки по типу бкт в 11:00 и т.д. На это все уходит куча времени. Вписать в обязанности дрилл сержантам проводить частые бкт ( ну а что такого, идешь на дрилл сержанта - будь готов постоянно тренить бойцов). Вообщем сократить время обучения, потому что по факту все те знания из бкт никто и не применяет, вот и все ( ну по крайней мере я вообще не видел что бы их применяли).
 

Adam_Howard

Пользователи
Регистрация
02.07.2022
Сообщения
61
Симпатии
143
Переработать систему бкт полностью, либо набрать гораздо больше сержантов и убрать эти временные рамки по типу бкт в 11:00 и т.д. На это все уходит куча времени. Вписать в обязанности дрилл сержантам проводить частые бкт ( ну а что такого, идешь на дрилл сержанта - будь готов постоянно тренить бойцов). Вообщем сократить время обучения, потому что по факту все те знания из бкт никто и не применяет, вот и все ( ну по крайней мере я вообще не видел что бы их применяли).
Люди вкурсе, но нет времени, по возможности набираются сержанты и проводится БКТ. Временные рамки действуют не всегда, в основном сообщают ради того, чтобы люди знали когда им зайти или оставить свободного времени, достаточно часто проводится БКТ и просто для тех, кто в игре, без оповещений в Дискорде и назначенного времени.
 

Varvara_Komissarova

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
339
Симпатии
490
Откуда
USNG
набрать гораздо больше сержантов
Сам по себе дрилл-сержант - это очень трудная должность, были бы желающие, были бы тогда и сержанты. Если хочешь стать дриллом - всегда можешь отписать об этом командиру учебки, обучим тебя проводить БКТшки и будешь трудиться во благо НГ.
временные рамки по типу бкт в 11:00 и т.д
Дрилл сам выбирает когда свободен, на то время и назначает БКТ. Да и временных рамок для БКТ нет, все зависит от тебя и от дрилла. БКТ можно провести и за 2 часа, а можно его проходить и несколько недель.
Вписать в обязанности дрилл сержантам проводить частые бкт ( ну а что такого, идешь на дрилл сержанта - будь готов постоянно тренить бойцов).
Это и так их обязаность, только дриллы тоже люди и не все выдерживают это.
Вообщем сократить время обучения, потому что по факту все те знания из бкт никто и не применяет, вот и все ( ну по крайней мере я вообще не видел что бы их применяли).
БКТ прежде всего площадка для игры. А будешь ты это применять или нет - зависит от тебя. Мы и так оставили там самое важное.. многое можно было бы добавить, вот только проводить некому(.
 

triplzz1

Пользователи
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
39
Симпатии
22
Создать Биографию для автомобилей ну и понятное дело не только,то есть смотрите Bravado Feroci,цвет белый,день покупки 20 сен. 2003 год,мелкие детали:на накопившиеся деньги покупается данная машина т.к на те деньги которые у меня были я мог позволить себе старенький пикап,и узнав что полиц департамент продает списанные с службы машины я решаюсь купить Bravado Feroci что то в этом духе понятное это не био но суть хочу передать
 

Matthew_Tigers

вояка
Команда Поддержки
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
819
Симпатии
848
Создать Биографию для автомобилей ну и понятное дело не только,то есть смотрите Bravado Feroci,цвет белый,день покупки 20 сен. 2003 год,мелкие детали:на накопившиеся деньги покупается данная машина т.к на те деньги которые у меня были я мог позволить себе старенький пикап,и узнав что полиц департамент продает списанные с службы машины я решаюсь купить Bravado Feroci что то в этом духе понятное это не био но суть хочу передать
Ничего не понял, но очень интересно
 

triplzz1

Пользователи
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
39
Симпатии
22
Ничего не понял, но очень интересно
Ну типо я хочу купить чарджер то есть ферочи с салона и хочу сделать его историю таковой что это списанное тс с полиц деп или откуда то еще что эта машина с криминальным или госс прошлым
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ