• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Отчаянная русская душа в капиталистическом уголке планеты. Ростовское преступное сообщество.

playbackshuttle

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
1 213
Симпатии
8 649
Откуда
ОЭБиПК
Архив.

В данный момент не получится довести существование фракции до логического конца, и думаю, что это к счастью. Возможно, как вновь соберется старая компания игроков, возобновлю тред.
Поблагодарю лица, которые помогали мне в продвижении игры в целом: @Chechen228 @Aleeeeeeena @miss the rage @Crazy_Yo @Matteo_Galante @Aleksandr_Nazarov @mary jane @grusha'N'apple @Alexander_Fetisov @Mageris @Aleks_Durden . Уважаю каждого, спасибо вам.

@made from tong жду лето, братка. раскурим кэмэл над Малым Питером? или все-таки над Хоув - Бич?..
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
674
Симпатии
1 321
Откуда
Belarus
Ну вот, опять это происходит...
 

Matteo_Galante

Куратор мафий
Пиар-менеджер
Регистрация
05.08.2022
Сообщения
938
Симпатии
1 853
Хороший топик, парни, спасибо за игру, жду возвращения)
 

Aleeeeeeena

IC модератор
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
469
Симпатии
1 419
Откуда
Kemerovo City
Архив.

В данный момент не получится довести существование фракции до логического конца, и думаю, что это к счастью. Возможно, как вновь соберется старая компания игроков, возобновлю тред.
Поблагодарю лица, которые помогали мне в продвижении игры в целом: @Chechen228 @Aleeeeeeena @miss the rage @Crazy_Yo @Matteo_Galante @Aleksandr_Nazarov @mary jane @grusha'N'apple @Alexander_Fetisov @Mageris @Aleks_Durden . Уважаю каждого, спасибо вам.

@made from tong жду лето, братка. раскурим кэмэл над Малым Питером? или все-таки над Хоув - Бич?..
Санечка, не надо🤧
 

Aleeeeeeena

IC модератор
Регистрация
30.07.2023
Сообщения
469
Симпатии
1 419
Откуда
Kemerovo City
На этот раз хорошо играли, горжусь. Жалко что не успела стать женой Лукаша))

Удачи в дальнейшем, и надеюсь что в скором времени продолжим игру❤
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ