• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Открытие франшизы PC.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Torin_Prince

Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
377
Симпатии
617
Откуда
Беларусь
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1


Открытие франшизы PC "Prince's Choise".
Доброго времени суток, дорогие гости и жители нашего прекрасного штата! Меня зовут Торин и я хочу поделиться с вами одним увлекательным предложением.

Для меня это настоящая радость, которой я хочу поделиться с вами.
Спустя долгое время я, наконец-то, смог приобрести закусочную, стандарты которой будут вас поражать! Прежде всего я пересмотрел политику ценообразования, поменял поставщиков продукции! Теперь только самые свежие ингридиенты всего за 270$ за самый большой бургер! Это ли не прелесть, леди и джентельмены? Самые вкусные напитки ждут вас здесь!

Чтобы поделиться с вами этим прекрасным моментом, моментом открытия своего бизнеса, я хочу пригласить Вас на официальное открытие этой милой закусочной! Вас ждёт увлекательный сценарий, конкурсная программа, приятная музыка и атмосфера. Открытие намечено на 4 декабря 2002 года, на 19:00.
Что же простая закусочная может вам предложить?! А вот что, ха, мы разыграем автомобиль с элементами уникального тюнинга, денежные призы и,конечно же, вкуснейшие и незабываемые бургеры, которые вы сможете выиграть, побеждая в наших конкурсах!
Мы открыты для диалогов и сотрудничества, всегда рады новым клиентам. Ждём вас на открытии суперзакусочной "Prince's Choise".

Генеральный партнёр развлекательного мероприятия - @Ray_Blackhard
 
Последнее редактирование:

Ray_Blackhard

Пользователи
Регистрация
01.09.2021
Сообщения
81
Симпатии
156
Откуда
Тобольска
Главный приз мероприятия : KARIN JESTER
Доброго времени суток жители штата! Меня зовут Рэй, и я Генеральный партнёр мероприятия.
В наших планах с многоуважаемым Торином отдать одну прекрасную машину в руки тому, кто победит в наших конкурсах, и этот прекрасный автомобиль - Karin Jester!
А вот и фотка железной малышки, вы только посмотрите на неё! И кстати, получить железного коня может абсолютно каждый!


Ждем вас на открытие PC "Prince's Choice" 4 декабря 2002 года в 19:00
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 942
Симпатии
4 765
Откуда
Willowfield
Мероприятие успешно провели, обещанные призы разыграны. Одобрено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ