• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Отображаемые балаклавы

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
562
Симпатии
1 062
Ходят слухи, что раньше на сервере были отображаемые балаклавы, может быть многим новичкам (и мне в том числе) было бы интересно посмотреть на то, как это выглядело. Если у кого есть скрины со старыми отображаемыми балаклавами прикрепите сюда, пожалуйста 🙂

P.S сейчас балаклавы как аттачи остались, но только для гетто
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 330
Симпатии
2 763
Откуда
Одесса
Да вроде не было такого.
Разве что может при +/- после открытия сервера были.
 

Mike_Broks

Пользователи
Регистрация
21.10.2022
Сообщения
723
Симпатии
943
Откуда
твоего сердца
Ходят слухи, что раньше на сервере были отображаемые балаклавы, может быть многим новичкам (и мне в том числе) было бы интересно посмотреть на то, как это выглядело. Если у кого есть скрины со старыми отображаемыми балаклавами прикрепите сюда, пожалуйста 🙂

P.S сейчас балаклавы как аттачи остались, но только для гетто
Мне кажется такого не было, ибо смысл было такое убирать ?
 

Elliot_Norman

Пользователи
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
1 096
Симпатии
1 705
Ходят слухи, что раньше на сервере были отображаемые балаклавы, может быть многим новичкам (и мне в том числе) было бы интересно посмотреть на то, как это выглядело. Если у кого есть скрины со старыми отображаемыми балаклавами прикрепите сюда, пожалуйста 🙂

P.S сейчас балаклавы как аттачи остались, но только для гетто
Играю с открытия — не было такого
 

hoholulu_driver

Пользователи
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
239
Симпатии
586
Откуда
Gambit RP
Было б классно, если бы при надетой балаклаве менялась моделька головы на черную маску полностью, а не как аттач. Учитывая возможности МТА, такое реально. Но никому подобное не всралось.. А жаль. Было б замечательно.
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
807
Симпатии
1 721
Было б классно, если бы при надетой балаклаве менялась моделька головы на черную маску полностью, а не как аттач. Учитывая возможности МТА, такое реально. Но никому подобное не всралось.. А жаль. Было б замечательно.
Вроде же на сервере есть скины копов/терров на мероприятия, от них отрезать головы и дать их всем?)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ