• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Otto Jenkins [Active]

Jeremy_Bevilacqua

Пользователи
Регистрация
12.08.2022
Сообщения
913
Симпатии
5 708
Личный дневник Отто Дженкинса

1702278844557.png

-Та-а-а-ак.. Сегодня июнь 95-го года, я устроился работать в местный “ПАБ” своего города. Сказали, что платят хорошо, от 200-та баксов за смену, нихуевые такие деньги в наше то время. Отца и матери со мной нет уже два года, херовые времена меня тогда настигли. Теперь живу один, как бедная дворняга под моим домом.
После ночной смены, наш “Казначей” вроде так его называют, сказал мне, что я хорошо поработал. Он разрешил мне выпить вместе с ним пиво, ахуенно, да? Он мне рассказал, кто он такой и что значат его нашивки.. –Значит по порядку. Сам клуб в котором он был, назывался “DEVILS DICIPLES”, большая “мишень” с вилами была на его спине, ну типо рисунка. Патч казначея на его груди, обозначал то, что
он занимается документами и деньгами клуба. Наверное пыльная работенка у него, зато деньги всегда есть!
Я у него спросил за основание клуба, ну типо когда появился. Но не успев ничего сказать, член клуба вырубился и завалился спать прямо на стол, я тогда чуть не обоссался от смеха! Ну, а после смены я пошел домой, решил глянуть, где же основался клуб. Интернет мне выдал пару статеек. “Отделение в Бэйсайде возникло волей случая. Изначально Diciples базировались на юге Фиерро. Они носят свои жилеты, да бы показать своё величие, каждый из нашивок что-то значит. Патч “1%” обозначает то, что именно этот процент байкеров связан с криминалом. Если у байкера патч “99%”, то это обозначает его непричастность к криминалу". Оказывается это не просто мотоциклисты в кожанках, а байкеры-бандиты. Кожанки у них нихуевые, да и деньги крутятся хорошие. Надеюсь, мне скоро подгонят кожанку.
1702278976395.png

Январь 96-го года.
Уже прошло пару месяцев с момента, как я устроился работать в этот бар. Недавно была массовая драка прямо в пабе, какой-то чувак не поделил свою шлюху, и тут вся туса переросла в заме! Я собственно как герой, схватил бутылку и огрел кого-то… Видимо не того кого надо, ведь потом меня запинали после смены, ух знатно мне тогда досталось. Я четыре дня на работу не выходил, тело болело до жути! На следующий день в подвале бара было какое-то “собрание”, все любители кожаных курток с рисунком что-то обсуждали, ну а я собственно драил полы. И тут меня позвали, я думал опять отпиздят, но нет.. Главарь.. Или как его? Ну короче, он протянул мне жилетку с нижней нашивкой и сказал “За твоё спонсорство взялся Поуп (Казначей), не подведи его. Теперь ты носишь нашивку.” Я был на седьмом небе от счастья, я думал, что нашивку получу за пару дней, а тут хуй тебе. Отпахал пару месяцев и держи нашивку. А, и кстати, моим спонсором был тот мужик, который деньгами маялся.
1702296171971.png
Всё так же Апрель 96-го года.

После рабочей смены я ушел домой, тут мне звонит один из патчей и говорит: “Ты куда сьебался? Возвращайся, мы не закончили.” Я сбросил трубку и вновь потопал в бар, там меня ждал фургон и пару человек на байках. Мне стало страшно, а вдруг меня убьют или сожгут к хуям. Я уселся в машину и мы выдвинулись на какой-то пустырь. Дорога была пустая, как будто в последний путь едем. Приехав на пустырь, на месте стоял мужик, а рядом с ним стоит Поуп.. –Оказывается это был какой-то недоносок, который толи фоткал нас, то ли ещё чё-т. Ну так вот, мне вручили пистолет, я с дрожащими руками его взял и посмотрел на фотографа. Смешанные чувства тогда были, как будто меня опять запинывают. В теле всё сжалось, я кое-как навел пистолет на парня и стрельнул ему в голову, а тело упало на песок. После выстрела, я выронил пистолет из рук и уселся на колени. Не по себе тогда было мне, на следующий день меня позвали в подвал бара. Там сидели все те, кто был на том пустыре.. -Мне сказали, что я хорошо себя показал и отпустили. Я думал мне вручат нашивку, а в итоге хер!
Август 99-го года.
В этот день у нас был “благотворительный” мотопробег. Я думал, что мы просто покатаемся и всё, а мне блять засунули метафетамин в байк! Мы ехали-ехали и тут бац, копы нас тормозят и изымают всё то, что мне запихали в мотоцикл! Мне выдали срок в три года, в три ёбаных года. После транспортировки в тюрьму, меня подстригли и залезли в мою жопу, блять! Они думали, что я там что-то провожу, психи. И вот меня ведут в камеру, при обыске у меня всё забрали; мой дневник с записями, жилетку, ножик. И вот меня ведут в камеру, заключенные бьют руками по клеткам, да бы создать какой-то гул в помещении, а я как запуганный пацан иду в своё место жительство на ближайшие четыре года.
Октябрь 99-го года.
1702296244988.png
Спустя месяц мне вернули мой блокнот, эти твари всё прочитали. В камере я сидел один, не знаю почему. Разговаривать было не с кем, я тупо сидел и рисовал у себя в дневнике, кстати, у меня не плохо получалось рисовать троллей и прочего мистических тварей. Неожиданно постучали по клетке, меня позвали мыться. Я взял то, что мне нужно и пошел в душевую..-Это было типо большой комнаты с краниками или что-то типо того. Все стояли голые, будь то негры или азиаты..-А, да, мексиканцы оказывается добрые люди. Ну не суть, мылся я спокойно и тут охранник показывает жест моим “коллегам” по душу и они все начали сближаться ко мне.. Мне стало не по себе и я начал медленно отходить и звать на помощь, но меня никто не слышал. Видимо легавые и тут подкупные были. И вот, меня ударяют в морду и валят на скользкий пол, переворачивают на пузо и завязывают рот полотенцем, какой-то жирдяй сидел у меня на спине, а второй меня.. После того как всё произошло, охранник повел меня в камеру и уложил на кровать. Я конечно знал, что в тюрьме могут люедй трахать, типо нагнулся и уронил мыло. Но я не думал, что нагнусь именно я. После всего дерьма я заснул.. В эту же ночь я просыпаюсь от того, что полотенце начинает давить мне горло, а вокруг меня стоит толпа и мужик с машинкой для татуировок. Я пытаюсь как-то вырваться, пытаюсь кричать, но безуспешно. Мне набили татуировку “DONT TALK” прямо на лбу. На следующее утро они даже не смотрели на меня, получили своё и всё. Теперь у меня появилась фобия, я не могу больше здороваться и обниматься со своими братьями и парнями вообще.


Декабрь 99-го года.
В тюрьме было что-то типо прогулок, ну выходят люди на улицу и занимаются своими делами. Кто курит, кто спортом занимается, кто-то рисует. Ну, а я собственно решил заняться спортом, пока время есть. Брусья, турник, груша и прочая херня. Во время прогулки я заметил, что у ещё одного парня, такая же татуировка, как и у меня. Только он был чёрным, его звали Бобби, смешное имя. Мы разговорились, приятный парень, его так же трахнули, как и меня. Весь мой дневник был почти исписан, на нем осталось около трёх листов.
Декабрь 2003-го года.

И вот меня выпустили на год раньше, типо за хорошее поведение. А Бобби так же остался гнить в камере, он сел из-за перевозки наркотиков, как и я. Я словил попутку и сразу же отправился в клуб, в родной Сан-Фиерро. Я встретился со своими братьями и мне вручили долгожданный патч “MEMBER”. Сам Президент мне сказал, что я отсидел за клуб и могу собой городится. Парни спросили у меня, что за татуировка у меня на лбу, а я ответил “Это? Это память о тюрьме и о вас.” Все засмеялись, но я продолжил говорить. Я сказал что, мне нужно отдохнуть от всего, я бы хотел взять патч кочевника и отправится ездить по штату. Все переглянулись, президент кивнул и вручил мне нижний рокер. Я помахал всем тем, кто был в клубе и поехал. Я решил остановится в округе Боун, а именно около местной стрипухи.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ