• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Оживление площадок ЦИВИЛ игры: офисы, разгрузка ай-пиццы

Lloyd_Johnson

Пользователи
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
409
Симпатии
947
Откуда
Gambit RP


Обещал в своей теме, где мы с вами обсуждали улучшение правительства, затронуть тему развития цивил игры, и начнём мы сегодня с площадок. Так что, усаживайтесь поудобнее, берите напитки покрепче и погнали.

Выходит как? Для госников площадки есть, для крайма есть, а для цивилов их практически нет. Предлагаю добавить новые площадки и обновить задатки старых. Ранее я предлагал офисы, по ним всё расписано ТУТ.

Основой для цивил игры могут стать публичные места, а именно, такие как парки и скверы. Было бы неплохо так же увидеть интересные интерьеры, выставки и различные галереи.

Хотя стойте стойте. Давайте начнём с самого начала, а именно с места куда игрок попадает после регистрации. А именно на спавн. Это место является визитной карточкой сервера. Сейчас мы наблюдаем спавн на автовокзале ЛС что в ИРЛ является совсем не автовокзалом, да и выглядит так, как буд-то бы я в 15-год на САМП-РП переместился. Поэтому я предлагаю перенести его, например на ЖД вокзал ЛС и организовать там приятную и гармоничную респу со сквером и кучей точек для взаимодействия и развития своей игры. Если есть возможность, было бы круто сделать интерьер самого вокзала внутри. По данному принципу можно оформить каждый респавн.


Не менее важной темой, является усовершенствование, а скорее оптимизация популярной Ай-пиццы. Иногда проезжая там, кажется что ты едешь по магистрали и попадаешь в 10-ти бальную пробку, хотя район вроде как даже не деловой, а обычный спальный. Первым делом, было бы неплохо расширить количество парковочных мест. Как это сделать?? Нужно убрать не нужный, огромный и никак не вписывающийся в окружение - магазин инструментов. Лучше перенести его в какую ни будь инту рядом, а на месте его оставить дефолтную парковку.


И для того что бы полностью разгрузить трафик на ай-пицце, необходимо сделать новый paynspray на больше "кабинок". А лучше вовсе переделать под СТО, мы ведь чиним автомобиль, а не красим. В спойлере представлю примерный вид того как я вижу его. В дальнейшем буду пробовать, плясать с бубном в 3д максе и покажу что получилось.






 
Последнее редактирование:

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
690
Симпатии
993
Откуда
Хабаровская Губерня
  • Заблокирован
  • #2
Цивил гейм сейчас в очень плохом состоянии. Гов закрыли (что правильно), а больше цивилов кроме как ЧВК Хорошая погода и новостников у нас как кот наплакал.
Все настолько плохо, что я раздумываю сделать cumбэк и сдвинуть эту сферу с нуля. В противном случае сервер превратится а копс энд робберс.
Косметический ремонт площадок тут не сильно поможет, надо что то глобальное как офисы, хорошая идея
 

Lloyd_Johnson

Пользователи
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
409
Симпатии
947
Откуда
Gambit RP
Цивил гейм сейчас в очень плохом состоянии. Гов закрыли (что правильно), а больше цивилов кроме как ЧВК Хорошая погода и новостников у нас как кот наплакал.
Все настолько плохо, что я раздумываю сделать cumбэк и сдвинуть эту сферу с нуля. В противном случае сервер превратится а копс энд робберс.
Косметический ремонт площадок тут не сильно поможет, надо что то глобальное как офисы, хорошая идея
Помню на гейбите с челом познакомились на лесопилке, вместе сняли трейлер и начали гнать в нём палёный алкоголь, играли с бизами и получали прибыль. Подняли на этом много бабла и открыли свою стрипуху, месились потом с ускоглазыми по соседству. В общем, цивил перерёсший в крайм, без всяких системных приколюх и "открой склад плиз", намного интереснее
 

AIRBUS A320-200

Пользователи
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
690
Симпатии
993
Откуда
Хабаровская Губерня
  • Заблокирован
  • #4
Помню на гейбите с челом познакомились на лесопилке, вместе сняли трейлер и начали гнать в нём палёный алкоголь, играли с бизами и получали прибыль. Подняли на этом много бабла и открыли свою стрипуху, месились потом с ускоглазыми по соседству. В общем, цивил перерёсший в крайм, без всяких системных приколюх и "открой склад плиз", намного интереснее
Цивил-крайм ниша тоже интересная очень. Уже как то надоели однообразные ресторанчики мафий. Хочется чего то другого
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 350
Симпатии
7 341
Откуда
Merryweather Armor Group

GEvil

Пользователи
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
286
Симпатии
392
Откуда
Украина, Киевская область
два часа моей жизни и отсутствие пяти высших образований сделали своё дело

Посмотреть вложение 158481
дружище, был бы весьма и привесьма благодарен если бы ты поделился моделькой
в самп хочу себе эдакое, компутер не позволяет толком с моделями баловаться, блендер через жопу, 3дсмакс не работает совсем
 

Lloyd_Johnson

Пользователи
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
409
Симпатии
947
Откуда
Gambit RP
дружище, был бы весьма и привесьма благодарен если бы ты поделился моделькой
в самп хочу себе эдакое, компутер не позволяет толком с моделями баловаться, блендер через жопу, 3дсмакс не работает совсем
да на фото так, чисто черновик, набросал тяп-ляп как говорится, ничего особенного. Ещё буду работать над этим
 

GEvil

Пользователи
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
286
Симпатии
392
Откуда
Украина, Киевская область

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ