• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Заморожено Padro LaMerse [Active] [Bad Cop]

gotti

Пользователи
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
61
Симпатии
120
Пэдро Ла'Мерсе

Возраст: 30 лет.
Национальность: Латиноамериканец.
Краткое описание: Пэдро является детективом второго ранга в подразделении GED, LSPD. Рост 195 сантиметров, накаченное телосложение, весом около 95 кило, ненавидит черных и пытается извлечь выгоду из каждого своего действия, характер опирается на историю, как и ранее сказанные факты.



Начало истории


Пэдро Ла'Мерсе родился 25 августа 1972 года, выходец из Эль-Короны, где деньги и привилегии были редкостью. В детстве он вырос в неблагополучной семье, лишённой достатка. Отец был мойщиком стекол, а мать - кассиром в круглосуточном магазинчике. Однако, именно из-за последствий обстановки в которой жил Пэдро сформировался его характер и стиль поведения. Парень быстро втянулся в торговлю запрещёнными веществами, нашёл крышу в виде старших из банды, на территории которых жила семья Ла’Мерсе и приступил к работе бегунком. Его работодателями были парни постарше, которые учились с Пэдро в одной школе. Вербовка новых "кадров" среди младших классов для них было обычным делом. На учебе парень показывал себя с ужасной стороны, его оценки оставляли желать лучшего, учителя регулярно получали дерзкие и необдуманные ответы со стороны Пэдро, он даже умудрялся торговать наркотой в школьной раздевалке под прикрытием тех же старших братков.


Переломный момент


Но, его мечты о быстром обогащении рухнули, когда его задержали продажные копы-афроамериканцы, как же это произошло? В один прекрасный вечер Пэдро и его кореш торговали наркотиками неподалёку от заправки "Ай-газ", в один момент их остановили чёрные копы, которые явно были настроены враждебно. Парни пытались сопротивляться насилию, но в итоге они оба оказались в наручниках. Через некоторое время Пэдро и Луи, так кстати звали его друга, стояли в темном переулке лицом к стене. Копы нашли у Пэдро вещества, но они решили не освещать это в департаменте, парней начали жестко шантажировать. По началу это были только словесные угрозы, но через некоторое время отказов работать на копов последние открепили дубинки от пояса, двум друзьям сильно не поздоровилось. Их избили до потери сознания, Луи начал сопротивляться. Он отбивался ногами от копов, старался сохранить свое здоровье и честь, но по итогу все же получил свой заслуженный удар по виску. Без признаков жизни парня оставили гнить в переулке, а Пэдро, дополнительно избив дубинками за отказ от сотрудничества выкинули на районе враждебной банды.
сс избиение торгашей 1.jpg
Ла’Мерсе, наблюдая как его друга избивают двое черных копов, чувствовал себя беспомощным в лице настоящего "гэнгста", каковым он себя и считал, считал, ровно до этого дня. Копы прекрасно знали на территории какой группировки они оставляют парня. После того, как Пэдро выкинули на Ливерпуле он смог вернулся к своему боссу пробежав путь по сухим каналам, увидев недосчет товара последний жестоко расправился с Пэдро, прилюдно избив того за недосдачу. Босс сказал герою не возвращаться на район, товар, который потерял Пэдро, был высшего сорта и стоял соответственно много, парень уже долго работал в сфере наркоторговли, именно поэтому босс не побоялся доверить такой товар Пэдро. Из окна родительского дома было прекрасно видно избиение парнишки, но мать зная, чем занимается ее сын много раз предупреждала последнего о последствиях, именно поэтому абсолютно никаким образом не отреагировала на ситуацию. Парень долго сидел дома вообще не показываясь на улице, он боялся, боялся умереть. Каждую ночь он прокручивал у себя в голове тот самый страшный сценарий, и в один момент он понял, что может получить такую же власть, как те копы. В гетто его больше нечего не держало. Если он вернется на прошлую работу - ему конец. Оставался один вариант - пойти в самые недра ада, как казалось тогда юному Пэдро.

Библия учит нас любить ближних, но она также учит нас любить врагов;
может быть, потому, что это обычно одни и те же люди.

Выживание на улицах

Пэдро не мог сидеть дома вечность. В один прекрасный день он все таки вышел на свет, но все же не хотел слишком сильно освещать свое присутствие в обществе. Он начал все чаще уходить из гетто в город, парень наблюдал жизнь цивилизованного мира без криминала, пушек и наркотиков. Все больше привязываясь к новой жизни он все так же больше привязывался к своей новой цели. Из-за этой же привязанности Пэдро все-же сумел закончить учебу в школе с натяжкой. Последние года своей беззаботной жизни за счет родителей Пэдро гулял по улицам и изучал устройство города, а когда пришло время "вылетать" из родительского гнезда парень нашел себе работу на автомойке. Там же он познакомился с хорошими людьми, которые были точно такими же выходцами из опасных районов, они поведали парню, что значит жить как человек. Работая и по факту живя на автомойке Пэдро изучал любую доступную информацию об академии полиции и критериях на поступление. На удивление парня он подходил, хоть с натяжкой, но подходил! Парень начал готовить себя морально и физически, но все же не забывая, зачем на самом деле он идет в правоохранительные органы.

Служба в полиции


12 января, 1996 год, Пэдро поступает в академию департамента полиции. Он все так же чувствует запах денег и власти от людей в форме, которые, по его мнению, могут творить свой закон, написанный улицами.
Пэдро делал все, чтобы стать копом, усердно трудился и жадовал получить всю ту же власть и свободу действий. На стажировке к парню был закреплен суровый мужик, который по началу особо не показывал своего настоящего облика, а просто выполнял свою работу. Но вскоре от него пошли первые побои при стажере, но Пэдро не решался предъявить наставнику за это, как минимум потому, что уважал его и не желал перечить опытному сотруднику.
сс 1.jpg

Пэдро казался для всех среднестатистическим парнишей, который просто хотел наживы, но он был не так прост. Несмотря на его прошлое, он заимел голову на плечах и способность здраво мыслить, хотя в большинстве случаев он активно применял свои положительные навыки для достижения "темных" целей.
сс 6.jpg
Но, всё же у Пэдро была своя изюминка. В отличие от типичных стереотипных полицейских, он не просто следовал правилам, но и находился на грани, идя за пределы закона, чтобы достичь своей цели. Были случаи, когда он без какой-либо причины врывался в заведения и обыскивал латиносов с Короны со своим наставником, опять же для обогащения. Часто, чтобы добиться успеха в подпольных схемах и расследованиях, Пэдро прибегал к необычным методам.
сс 8.jpg

Иногда, ради получения информации и раскрытия дел, он подкидывал наркотики, втягивая преступников в свои сети, или просто для наживы. Это была его темная сторона, которую он скрывал от остальных. Не редко Пэдро замечался за превышением допустимой физической силы к чернокожим задержанным, но делал это он все так же из-за того, переломного момента.

Итог
Пэдро учился у лучших и втягивался в криминал все больше, он научился действовать тайно и не светить свои дела перед лишними глазами и ушами. Уже несколько человек неожиданно для себя начали хранить наркоту в карманах своих новых брюк, обнаруживалось это при обыске на капоте авто, вот только парадокс, почему же подавляющее большинство задержанных черные? Это в сознании Пэдро "благодарность", благодарность, за ту ситуацию, которая переломила жизнь парня на до и после, но то самое "после" стало всяко лучше, чем "до". Парень стал действовать ровно так же, как те копы, хотя сам считал их ублюдками.
сс избиение торгашей 3.jpg



 
Последнее редактирование:

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 867
Симпатии
6 951
Откуда
Dead on Arrival
В мороз отправляю, может ещё вернешься на него когда нибудь
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 350
Симпатии
7 358
Откуда
Dallas, Texas.
Такая картинка не катит, делай сс
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ