• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Palminteri organized crime group. Battaglia's mob.

Zhiwigasisb

Пользователи
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
67
Симпатии
668




2003 год, Лос-Сантос. Влияние семьи Пальминтери в городе только возрастает. На собрании членов 'организации', Роберт 'Бобби Сэк' Сакримони принимает решение о назначении капитанами нескольких солдат из команды Джейсона Скарпы. Одним из них является Лука Батталья.


Лука был знаком с Джейсоном чуть ли не с подросткового возраста. Они вместе начинали под крылом Тони Гуэры. Путь их продвижения до солдат в команде был долгим и трудоемким. Позднее, после ареста Гуэры и повышения Скарпы до капитана, Батталья стал его верным лейтенантом. Поэтому, после повышения, чувства Лу были двоякими, с одной стороны - это новый вызов, с другой - приходится покидать команду старого друга.



После назначения, к Луке пришло осознание, что теперь он сам и его команда - отдельное звено в цепочке семьи Пальминтери. Ему нельзя 'ударить в грязь лицом', ведь босс заверил, что второго шанса не будет.


Контролируя одну из 'точек' семьи в Восточном Лос-Сантосе, Лука формирует команду из своих прошлых 'товарищей по оружию', обрастая все большим количеством сподвижников. Справиться ли Батталья с возложенными на него обязанностями?





 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ