• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Palminteri organized crime group. Battaglia's mob.

stiletto

Пользователи
Регистрация
30.03.2023
Сообщения
46
Симпатии
155
Откуда
город











1. Возможные свидетели - соседи. 2. Следы протекторов 3. Громкая музыка. 4 . труп Арриго с двумя огнестрельными ранениями в тело: пуля в сердце и пуля в районе легкого. 5 кровь Арриго, которую Тони не успел отмыть: следы на диване, следы волочения по полу до выхода. 6. Следы ограбления, в доме бардак, в коридоре было видны следы от старой картины. 7. Возможный свидетель - кассир на заправке, который мог видеть автомобиль. 8. обгоревшее авто в лесу в котором находился сгоревший труп Арриго (( кто его мог найти? обычные охотники скорее всего )) 9. Запись с камер СТО "Palmioro" - которая чистится раз в неделю.
 
Последнее редактирование:

kenmaxboy

ОТШИТ
Пользователи
Регистрация
23.06.2022
Сообщения
1 186
Симпатии
8 114
Откуда
Liberty City
  • Заблокирован
  • #92
Раньше у каждого капитана со своей командой было по топику, это приводило к тому, что игрокам было неудобно отслеживать игру организации.
Если по тем или иным причинам, капитан переставал активить, то его команда загибалась и топик простаивал. Теперь такого не будет. Отныне у одной семьи - один топик.
Будет несколько боссов по всему штату, у каждого будет по своему топику, а капитаны со своими солдатами будут поддерживать игру в каждом из них.
Игра переезжает в данный топик - https://proxima-rp.ru/threads/collapse-of-the-palminteri-era-capasso-crime-family.35346/

Архив.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ