• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Park Rangers

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
Ranger_badge [problembo.com].png

В связи с вышедшим (наконец-то) обновлением охоты, есть желание попытаться снова открыть парк рейнджеров. Ожидается от вас:
- умение играть на минимальном уровне полицейского;
- умение вести топик и делать SS;
- быть готовым к обучению на парк рейнджера.
Если Вы заинтересованы, то отпишитесь в личные сообщения форума.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #2
Жду хорошей игры и надеюсь, что фракцию быстро не закроется. Удачи в начинаниях. Можешь писать мне по поводу рейнджеров, имею некий опыт игры на другом проекте.
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
В целом, также приглашаются люди, которые менее знакомы, чем на базовом уровне, или в принципе незнакомы с ролью полицейского. Будем обучать вас и всё показывать.
Играть планируется полноценную станцию, а также привлекать ивентеров для ситуаций и активно взаимодействовать с криминальными структурами.
Также хочется отметить, что упор будет именно на ролевую игру, а не фармильную составляющую. Продажа изъятых нелегальных вещей будет недопустима.
 

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
599
Симпатии
1 191
Чего Вивер, из сахп потопал в сд брать апсо? Жду на гов форуме подфорумник, а в тс ты сам знаешь к кому обращаться ;)
 

hoholulu_driver

Пользователи
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
240
Симпатии
589
Откуда
Gambit RP
Ещё одно ПД на Проксиме? Каких рейнджеров вы будете играть, органов власти как на Гамбите, что трафик стопы проводят и расследования, или биологов, что следят за нац. парком и штрафуют людей за мусор? Вопрос без подъеба, если что.
 

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
755
Симпатии
1 192
Ещё одно ПД на Проксиме? Каких рейнджеров вы будете играть, органов власти как на Гамбите, что трафик стопы проводят и расследования, или биологов, что следят за нац. парком и штрафуют людей за мусор? Вопрос без подъеба, если что.
Животных травить будут
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #8
Ещё одно ПД на Проксиме? Каких рейнджеров вы будете играть, органов власти как на Гамбите, что трафик стопы проводят и расследования, или биологов, что следят за нац. парком и штрафуют людей за мусор? Вопрос без подъеба, если что.
Рейнджеры не квалифицируется, как ПД. Они следят за нац.парками, лесами и незаконной охотойй. Проводят экскурсии и походы по местам штата. Он могут выступатьь в качестве полиции только в своей юрисдикции, ведь это правоохранительный орган. Только, арестовывать права у них нет. Они могут задержать человека, но должны передать его полиции/шерифам (зависит от юрисдикции). Вообщем, цивильный гейм с минимальным риском для жизни персонажа, нежели в полиции
 
  • Like
Реакции: Lans

JhGreen

Пользователи
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
178
Симпатии
319
Рейнджеры не квалифицируется, как ПД. Они следят за нац.парками, лесами и незаконной охотойй. Проводят экскурсии и походы по местам штата. Он могут выступатьь в качестве полиции только в своей юрисдикции, ведь это правоохранительный орган. Только, арестовывать права у них нет. Они могут задержать человека, но должны передать его полиции/шерифам (зависит от юрисдикции).
Рейнджеры это отдельное правоохранительное агентство, у сотрудников Парк Рейнджеров есть квалификация, как и у других сотрудников правоохранительных агентств, соответственно у них есть возможности и полномочия, как и у ПД/СД, не передают они всех задержанных другим правоохранительным агентствам, не работает это так. Возможно на другом сервере на котором ты играл это не так обыгрывалось, но по факту Парк Рейнджеры - это самостоятельное правоохранительное агентство Штата. В открытом доступе есть мануал парк рейнджеров, на 769 страниц на английском языке. Можешь найти его и почитать некоторые моменты, в том числе про задержания, расследования и так далее.
Вообщем, цивильный гейм с минимальным риском для жизни персонажа, нежели в полиции
Не уверен, что у Рейнджеров будет максимально цивильный гейм, ибо на охоту люди будут ходит с ганами, а все мы знаем, что наши игроки любят пострелять по копам, если чувствуют, что пришли по твою душу. Конечно цивильный гейм будет, но только по части каких-нибудь прогулок по паркам и всё в этом роде. В плане общения с охотниками, то думаю достаточно часто будет стрельба на таких ситуациях. Да и в жизни Рейнджерам иногда приходиться стрелять по людям, не часто такое происходит, но инцинденты имеются.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 693
Симпатии
938
Откуда
Ишим
Если Вы заинтересованы, то отпишитесь в личные сообщения форума.
Всё, кроме пункта про SS. Если актуально, я бы попробовал, но служба национальных парков, так? Не полиция и погоньки догонялки пострелушки, а исключительно работа в типа заповеднике? Или о чём речь?

Или пункт с SS стоит наравне с пунктом типа обязательного тим спика в полиции?

Арбалеты изымать будете? Они же без серийного номера). Или это исключение.
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
Всё, кроме пункта про SS. Если актуально, я бы попробовал, но служба национальных парков, так? Не полиция и погоньки догонялки пострелушки, а исключительно работа в типа заповеднике? Или о чём речь?
Скажем так, если наберётся достаточно людей, то делать SS будет обязательно не всем. Некоторые могут только участвовать в самих сценах.

Арбалеты изымать будете? Они же без серийного номера). Или это исключение.
Этот вопрос надо обсудить с законодательной палатой и губером. Сейчас, по идее, это оружие, но не огнестрел... Короче, сложно. Я думаю, губер уже и сам занимается, но точной информации у меня нет.

Ещё одно ПД на Проксиме? Каких рейнджеров вы будете играть, органов власти как на Гамбите, что трафик стопы проводят и расследования, или биологов, что следят за нац. парком и штрафуют людей за мусор? Вопрос без подъеба, если что.
Хотелось бы оживить округ Флинт и Уэтстоун, поэтому ответа: оба. Юридические тонкости утрясём.

Чего Вивер, из сахп потопал в сд брать апсо? Жду на гов форуме подфорумник, а в тс ты сам знаешь к кому обращаться ;)
Давно хотел парк рейнджеров поиграть. Меня чёт обычные ПД достали, хочется немного игры с отходом от этого. САХП ужасно понравилось, но у меня была лидерка ФБР, с которой я вышел заёбанный, а потом вообще ушёл с проекта, поиграть долго не получилось.
Насчёт гов форума не знаю, если будем делать лицензии (что, вообще-то, надо, у нас есть активный закон об охоте и рыболовстве), то я бы предпочёл это на основной форум вынести, хоть воя меньше будет от игроков.
А в TS3 у меня до сих пор модерку не забрали) Видимо, я на хорошем счету у администрации тимспика, так что есть доверие. Справедливости ради, прямо сейчас я модеркой пользуюсь только чтобы в каналы ко всем, кому мне надо, заходить, да людей с собой таскать.

Я к ним хотел, но пока хотел, они уже закрылись. Так что никакого отношения к этой группе людей я не имею.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #12
не передают они всех задержанных другим правоохранительным агентствам, не работает это так. Возможно на другом сервере на котором ты играл это не так обыгрывалось, но по факту Парк Рейнджеры - это самостоятельное правоохранительное агентство Штата. В открытом доступе есть мануал парк рейнджеров, на 769 страниц на английском языке. Можешь найти его и почитать некоторые моменты, в том числе про задержания, расследования и так далее.
Не отрицаю, что на сервере это игралось по иному, но нам объясняли, что задерживать и арестовывать мы можем, но дальше этого не заходило.

Не уверен, что у Рейнджеров будет максимально цивильный гейм
Это в некоторых чертах
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
На лошади можно патрулить?
Если у людей будет хватать денег - да, будет. У меня, к сожалению, из денег вообще ничего нет, всё раздавал, так как уходил с проекта на какое-то время.
 

Ivan_Zhmyshenko

Пользователи
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
1 209
Симпатии
1 609
Откуда
Базированный отдел

hoholulu_driver

Пользователи
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
240
Симпатии
589
Откуда
Gambit RP
Не отрицаю, что на сервере это игралось по иному, но нам объясняли, что задерживать и арестовывать мы можем, но дальше этого не заходило.


Это в некоторых чертах
Могу скинуть топик на гамбите со спором на эту тему, органы они всё-таки или экологи. Потому-что уверен, через недельку другую тут начнется такой же. Спойлер: они всё-таки орган власти.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #17
Могу скинуть топик на гамбите со спором на эту тему, органы они всё-таки или экологи. Потому-что уверен, через недельку другую тут начнется такой же. Спойлер: они всё-таки орган власти.
В моем понимании это не как ПД. Понятное дело, что орган власти
 

John_Benson

Пользователи
Регистрация
17.07.2022
Сообщения
41
Симпатии
74
В моем понимании это не как ПД. Понятное дело, что орган власти
Можно сказать проще - офицеры правоохранительного органа. Остальное уже формальные детали. Тем более, у них есть общность с работой ПД. Для примера, K-9.
45693964832_f5af3db5ec_b.jpg
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
677
Симпатии
1 323
Откуда
Belarus
Вы лучше придумайте, как лицензии будете выдавать и где это фиксировать, а потом уже всё остальное.
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
Вы лучше придумайте, как лицензии будете выдавать и где это фиксировать, а потом уже всё остальное.
Это вопрос больше правительству, чем к нам. Пока есть варианты, самый простой - требовать только лицу на оружие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ