• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Park Rangers

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 746
Симпатии
4 623
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #21
Можно сказать проще - офицеры правоохранительного органа. Остальное уже формальные детали. Тем более, у них есть общность с работой ПД. Для примера, K-9.
Посмотреть вложение 114584
Знаю, ведь они введут поисковые работы. Вдруг кто заблудится и т.д
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
Хочу напомнить, что если вы заинтересованы - то надо отписываться мне в личку.
 

BleyMax

Пользователи
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
25
Симпатии
18
Откуда
Udmyrtiya, Izhevsk
Крайне интересное предложение, в принципе можно и реализовать, но с определёнными условиями, никаких погонь и патрулирование дорог вблизи города, если завязываеться погоня, вы вызывает PD/SD, аналогично и с перестрелками, так же это и будет работать в нашу сторону, в случаях связанных с дикими животными вызываем Ренджеров, иначе будет повторяться история которая сейчас происходит с SAHP, которые возомнили о себе то что они цари и боги, и им можно всё, я думаю понятно что я имею ввиду
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
Крайне интересное предложение, в принципе можно и реализовать, но с определёнными условиями, никаких погонь и патрулирование дорог вблизи города, если завязываеться погоня, вы вызывает PD/SD, аналогично и с перестрелками, так же это и будет работать в нашу сторону, в случаях связанных с дикими животными вызываем Ренджеров, иначе будет повторяться история которая сейчас происходит с SAHP, которые возомнили о себе то что они цари и боги, и им можно всё, я думаю понятно что я имею ввиду
Жаль только округ Флинт идёт прямиком в упор к Лос Сантосу, а он законно прописан в рамках юрисдикции в законе "О полиции".
По поводу SAHP - очевидно, что это вызовет срачи, но SAHP является полицией штата (в Калифорнии CHP слился вместе с полицией штата и на себя взял её обязанности, в Неваде дорожный патруль вообще всего лишь является подразделением полиции штата; на сервере играется смешанный вариант, автором проработки которого частично был я), поэтому они имеют право ездить по всему штату.
Я так никогда не пойму этого срача за юрисдикции, а если уж докапываться, то я регулярно вижу помощников в западном Лос Сантосе. Но что-то их оттуда метлой никто не гонит обычно))
Таких ограничений я точно не хочу видеть. Если следящий принудительно заставит их принять, то мы обдумаем и поищем компромиссы, однако обсуждая с Гринвудом (текущий шериф LSSD) реализацию рейнджеров, пришли к выводу, что не будет страшно, если будет полноценная станция, которая также побудит играть крайм в этой зоне, тем самым оживляя округ.
 
Последнее редактирование:

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
Подниму тему.
 

Nakamura1745

Пользователи
Регистрация
14.12.2021
Сообщения
36
Симпатии
113
Откуда
От верблюда.
Отца спросить забыли. Могу свой топик дать, иногда буду подыгрывать с вами + модельки вышек доделаю и могу скинуть.
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
Отца спросить забыли. Могу свой топик дать, иногда буду подыгрывать с вами + модельки вышек доделаю и могу скинуть.
Топик лучше новый сделаем, чтобы не было путаницы. Играть с нами - в смысле как рейнджер или как гражданский?
 

Nakamura1745

Пользователи
Регистрация
14.12.2021
Сообщения
36
Симпатии
113
Откуда
От верблюда.
Топик лучше новый сделаем, чтобы не было путаницы. Играть с нами - в смысле как рейнджер или как гражданский?
Скажу сразу, кроме пустых диалогов в машине и мелких стычек с гражданскими - игры не будет.
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
Скажу сразу, кроме пустых диалогов в машине и мелких стычек с гражданскими - игры не будет.
Мы надеемся это изменить. По крайней мере, мне уже писали люди, желающие играть браконьеров.
Ну... а там посмотрим. Если не пытаться, то ничего и не получится.
 

Manuel_Martinez

Пользователи
Регистрация
11.12.2022
Сообщения
98
Симпатии
177
Откуда
А я че знаю?
В связи с вышедшим (наконец-то) обновлением охоты, есть желание попытаться снова открыть парк рейнджеров. Ожидается от вас:
- умение играть на минимальном уровне полицейского;
- умение вести топик и делать SS;
- быть готовым к обучению на парк рейнджера.
Если Вы заинтересованы, то отпишитесь в личные сообщения форума.
Хочу, ник Guiseppe_Lombardi, для связи в игре
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ