• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено PARTY-VAN

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #41
да, я включаю биты известных мне русских реперов (которые сам считаю хорошими) на кацфм и отыгрываю, что это винни_лиллард автор музыки
вот такой вот я пушной зверёк






@Maid&blade забирай
 
Последнее редактирование:

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 504
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #42
"Поехали. Устроим, нахуй, соцопрос" - Сказал Ви. Подъехав к клубу, Ви сообщил остальным: "А вот и фокус-группа". Никто не понимал о ком идет речь, что за фокус, а что за группа. "Кто блядь?" - спросил его Коул, не дожидаясь разъяснений. "Фокус-группа. Сука. Я что, зря книжки по продюсированию читал" - начал разъяснять Ви всем присутствующим - "Фокус-группа это когда ты собираешь толпу. Показываешь им, допустим, чёрный хуй. И спрашиваешь, ну чё, как вам".
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #58
к сожалению всё закончилось продырявленными пулями бошками вагосов, решивших, что бита круче, чем пистолет


властью, данной мне самим собой, постановляю:
не использовать эту ситуацию в дальнейшем лоре персонажа, ибо пгшники, приезжающие на стволы с одной битой на двоих, и игнорящие факт проведения некоторого интересного какому-то кругу лиц мероприятия, недостойны того, чтобы я ради них тут на что-то тужился

было и было
то есть было было было но прошло
то есть ничего и не было
 
Последнее редактирование:

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 378
Симпатии
5 180
  • Заблокирован
  • #59
к сожалению всё закончилось продырявленными пулями бошками вагосов, решивших, что бита круче, чем пистолет

(видосик заливается и будет прикреплён по мере его доступности)

властью, данной мне самим собой, я решаю не использовать эту ситуацию в дальнейшем лоре персонажа, ибо пгшники, приезжающие на стволы с одной битой на двоих, и игнорящие факт проведения некоторого интересного какому-то кругу лиц мероприятия, недостойны того, чтобы я ради них тут на что-то тужился

было и было
то есть было было было но прошло
то есть ничего и не было
Proxima moment
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ