• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

ПД/СД/МПД/ФБР/МД/ГОВЕРМЕНТ/АРМИЯ - Закрытие ТС.

Lucas_Miller

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
110
Симпатии
234
Откуда
LSSD
"<22:30:00> "Bailey!": Уважаемые друзья!

С большим сожалением сообщаем вам, что нами принято решение о закрытии нашего сервера TeamSpeak. Это решение было принято из-за непримиримых разногласий с руководством проекта Proxima RP.
Мы понимаем, что многие из вас были постоянными пользователями нашего сервера, и мы глубоко сожалеем о любых неудобствах, которые это может вызвать. Мы усердно работали над созданием комфортного сообщества на нашем сервере, и мы знаем, что многие из вас установили значимые связи с другими пользователями.
Однако мы считаем, что в наших интересах закрыть сервер и сосредоточиться на других проектах, которые соответствуют нашим целям. Хотя мы с удовольствием проводили время, предоставляя всем вам пространство для общения, мы чувствуем, что больше не можем продолжать делать это в нынешних обстоятельствах.
Мы хотим заверить вас, что мы изучили все возможные варианты, прежде чем принимать это трудное решение. Мы пытались найти способ урегулировать наши разногласия с руководством проекта Proxima RP, но, к сожалению, мы не смогли этого сделать.
Мы призываем всех наших пользователей искать другие сообщества и серверы, которые соответствуют вашим потребностям и интересам. Мы считаем, что есть много других замечательных сообществ, и мы надеемся, что вы найдете поистине интересную площадку как для игры, так и для взаимодействия.
Еще раз, мы приносим извинения за любые неудобства, с которыми вы возможно столкнетесь из-за нашего решения.

Сервер прекратит свою работу 6 апреля 2023 года.

С уважением,
команда администраторов sanandreas.online."
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 788
Симпатии
4 692
Откуда
Los Santos
Это решение было принято из-за непримиримых разногласий с руководством проекта Proxima RP.
Хз у кого с кем там разногласия были и еще более хз кто и с кем пытался это решать.

Однако тс в котором банят неугодных просто потому что - не очень удобен для проекта, потому было принято решение поднять тс (как и годом ранее, но убедили оставить использовать тс Бейли)
А так, велком. Там матизовод почти закончил настройку, иконки остались насколько я знаю.

ts.proxima-rp.ru
 

Lucas_Miller

Пользователи
Регистрация
22.02.2022
Сообщения
110
Симпатии
234
Откуда
LSSD
UPD:
Тема не для срачей, а для информирования О закрытии ТС
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
Хз у кого с кем там разногласия были и еще более хз кто и с кем пытался это решать.

Однако тс в котором банят неугодных просто потому что - не очень удобен для проекта, потому было принято решение поднять тс (как и годом ранее, но убедили оставить использовать тс Бейли)
А так, велком. Там матизовод почти закончил настройку, иконки остались насколько я знаю.

ts.proxima-rp.ru
Действительно. Год назад ведь мы ушли тихо, без конфликта и из-за ирл проблем. Да и проектный ТС поднялся ведь явно из за того, что я промываю игрокам мозги о том, какой сервер плохой.

ТС в котором банят неугодных? Твои биба и боба спокойно могут зайти на сервер, если ты про них.
Большинство блокировок в моем тс - блокировки от старших фракции (обычно чсники или злостные нарушители-неадекваты) или от админов (представь, мы даже кураторам фракций админки выдавали).

Желаю удачи работать с матизоводом, который на неделе заходил ко мне и просил научить его настраивать ТС, но в итоге видимо решил втупую скопировать права и сыграть по грязному. Кабине привет, кстати.

Игрокам - 0/. Дай бог, после первых проблем с правами не загонят вас в дискорд, как они изначально хотели со своим крутым реворком)
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 605
Симпатии
2 553
Действительно. Год назад ведь мы ушли тихо, без конфликта и из-за ирл проблем. Да и проектный ТС поднялся ведь явно из за того, что я промываю игрокам мозги о том, какой сервер плохой.

ТС в котором банят неугодных? Твои биба и боба спокойно могут зайти на сервер, если ты про них.
Большинство блокировок в моем тс - блокировки от старших фракции (обычно чсники или злостные нарушители-неадекваты) или от админов (представь, мы даже кураторам фракций админки выдавали).

Желаю удачи работать с матизоводом, который на неделе заходил ко мне и просил научить его настраивать ТС, но в итоге видимо решил втупую скопировать права и сыграть по грязному. Кабине привет, кстати.

Игрокам - 0/. Дай бог, после первых проблем с правами не загонят вас в дискорд, как они изначально хотели со своим крутым реворком)
Привет
 

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
758
Симпатии
1 197
Жесть
 

Alex_Tang

На пенсии
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 473
Симпатии
2 219
Откуда
Dnipro
Действительно. Год назад ведь мы ушли тихо, без конфликта и из-за ирл проблем. Да и проектный ТС поднялся ведь явно из за того, что я промываю игрокам мозги о том, какой сервер плохой.

ТС в котором банят неугодных? Твои биба и боба спокойно могут зайти на сервер, если ты про них.
Большинство блокировок в моем тс - блокировки от старших фракции (обычно чсники или злостные нарушители-неадекваты) или от админов (представь, мы даже кураторам фракций админки выдавали).

Желаю удачи работать с матизоводом, который на неделе заходил ко мне и просил научить его настраивать ТС, но в итоге видимо решил втупую скопировать права и сыграть по грязному. Кабине привет, кстати.

Игрокам - 0/. Дай бог, после первых проблем с правами не загонят вас в дискорд, как они изначально хотели со своим крутым реворком)
Я так и не понял почему именно сейчас :unsure:
 

Chappy

степановизация
Пользователи
Регистрация
15.04.2022
Сообщения
229
Симпатии
536
Откуда
суву прожэкт
  • Заблокирован
  • #16
ахаххахах за станком будет адепт самп рп хахахах
 

Derek_Denira

Пользователи
Регистрация
15.07.2021
Сообщения
254
Симпатии
363
Грустно с 21 года там сидел.
 

Raymond_Coleman

Пользователи
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
735
Симпатии
1 316
Откуда
Dagestan
  • Заблокирован
  • #19
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААааа
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 370
Симпатии
1 988
Откуда
MorrisSquad
Грустно, очень грустно.:anifrog:
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ