• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Петиция об отмене 2.29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
Закреплять положение администрации таким образом - плохо
Любое упоминание о работе администрации, о них самих в любом ключе карается наказанием - это не правильно.
Уже мутят людей на большое количество времени лишь за то, что человек сказал куратору мафии учить английский, разве это порядочно? А уж какая причина... дискредитация работы администрации... это уже культ личности вокруг всей администрации проекта

Если учесть, что каждый администратор общается с любым игроком на ты, то это еще больше вызывает вопросы к этому правилу.
Я хочу, либо отмены этого пункта правил либо добавления правила о деловом и культурном общении администрации с игроками, то есть на Вы.

Я уверен, что единомышленников будет много и я надеюсь, что мы соберем значительно количество "подписей", чтобы отменить это правило.
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 592
Откуда
Севастополь
На самом деле я не знаю, зачем закрепили официально 2.29, тем не менее, никто не запрещал и раньше наказывать за такие вещи, которые прописаны в 2.29, если очень надо.
Почему так?
Потому, что это никто не отменял и оно было изначально:
1679342510802.png


Поэтому я не понимаю смысла темы и если она скатится в фарс, закрою её.

P.S. Возможно смысл был намекнуть людям, чтобы так не делали, ибо как бы не было прописано конкретно про то, что такие вещи попадают под правила.. Не знаю.
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
На самом деле я не знаю, зачем закрепили официально 2.29, тем не менее, никто не запрещал и раньше наказывать за такие вещи, которые прописаны в 2.29, если очень надо.
Почему так?
Потому, что это никто не отменял и оно было изначально:
Посмотреть вложение 126264

Поэтому я не понимаю смысла темы и если она скатится в фарс, закрою её.
потому что я наткнулся на одну из жалоб, где игрок получил мут на пару часов за "научите куратора английскому"
согласись, это уже что то новенькое)
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 592
Откуда
Севастополь
потому что я наткнулся на одну из жалоб, где игрок получил мут на пару часов за "научите куратора английскому"
согласись, это уже что то новенькое)
Ну, претензия к куратору тоже сомнительная, согласись.

Правило есть, его используют, так как оно подходит под ситуацию. Не думаю, что смысл в данном случае был восхвалить администрацию...
Лично я не понимаю, зачем было конкретно это правило указывать, но кто я такой, чтобы спорить. Сомневаюсь, что дело в культе личности кого бы то ни было или есть какое-то мнение, что кто-то корону нацепил?
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
Ну, претензия к куратору тоже сомнительная, согласись.

Правило есть, его используют, так как оно подходит под ситуацию. Не думаю, что смысл в данном случае был восхвалить администрацию...
ну я не совсем согласен с этим, потому что данное правило развязывает руки и запрещает людям обсуждать действиия администрации.
Все мы люди, все ошибаемся, и я не вижу ничего оскорбительного, если выставить неправильные действия администрации, обсудить их и указать человеку на ошибки. Это абсолютно нормально, это позволяет и игрокам и администрации взаимоуважать друг друга и быть в согласии, без каких либо правил и обязательств.
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 592
Откуда
Севастополь
ну я не совсем согласен с этим, потому что данное правило развязывает руки и запрещает людям обсуждать действиия администрации.
Все мы люди, все ошибаемся, и я не вижу ничего оскорбительного, если выставить неправильные действия администрации, обсудить их и указать человеку на ошибки. Это абсолютно нормально, это позволяет и игрокам и администрации взаимоуважать друг друга и быть в согласии, без каких либо правил и обязательств.
Повторюсь.
Данное правило было и раньше, просто оно не было прописано КОНКРЕТНО, но тебя так же могли наказать за не очень аккуратное обсуждение действий администрации.
Сейчас тебя могут наказать вообще за что угодно, указанные выше мною правила позволяют это сделать и отдельного пункта под них нет, но Вы почему-то волнуетесь именно за 2.29, хотя по факту ничего не поменялось, что тогда Вас могли наказать без 2.29, что сейчас могут наказать, просто формулировка теперь точная, а не абстрактная.

Я не сильно знаком с взаимодействием администрации с игроками в игре или в дискорде, где там обсуждения ведутся (уже давно этим не занимался) и возможно правило ввели потому, что кто-то берега попутал и перестал видеть авторитетное мнение администрации, считая, что он пуп земли и способен указывать кому и как принимать решения и так далее.
Пока примеров злоупотребления я не вижу, иначе бы тут расписана вся тема была "Браян посмотри, они же вон за чепуху меня заблокировали", так что не понимаю негодования.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 139
  • Заблокирован
  • #15
зачем? испокон веков у слабых людей повелось: «админ всегда прав - если не прав, смотри предыдущий пункт»
кто есть тот самый беспристрастный судья, который видит конструктивизм где-то-там-там? или 2.29 не задваивает проступки? думаю, главнейшие интересанты - тот, кто выложил эту несусветную чушь в правила и тот, кто первый лайкнул эту чушь. в конце концов, никого из них не троллили так, как жабу аркадьевну
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 592
Откуда
Севастополь
На счет всегда прав не соглашусь, процентов 10 наказаний, особенно на начальных уровня у администрации это почти всегда перебор или вообще ошибка. Кто-то пытается натянуть наказание, кто-то просто хочет выслужиться. Понимание, что наказывать нужно только реально за серьезные вещи, а на некоторое можно закрыть глаза и не трогать, ибо ничего страшного не произошло - приходит очень поздно, с годиком администрирования как минимум.
Пока-что теория про то, что 2.29 был создан для тотальной чистки недовольных и закрепления "админ всегда прав" я не наблюдаю, иначе бы тут уже пол форума откисло, так что мысль не очень состоятельна.
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 592
Откуда
Севастополь
москва не сразу строилась
А что мешало раньше наказывать по 2.29 без самого пункта? Возможность то была.
Не понимаю я этот аргумент.
Занимаешь роль какого-то типичного либерала в России, который сам не может объяснить, почему нужно быть против власти, пока-что это так для меня выглядит.
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 139
  • Заблокирован
  • #19
я не из россии
и если в твоей голове я вот такой - пусть будет так, это твое право
елпат елпатович елпатов безо всяких 2.29 за жаботред отлетел - это да
люди с определенным строением головного мозга любят, когда конкретный проступок попадает под категорию, а не является чем-то уникальным. и это не плохо, нет, это особенности определенных личностей.
и вообще - я люблю старшего брата
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ