• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

phill galfond

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fang_Verossa

Пользователи
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
1 872
Симпатии
5 052
Откуда
тоже паломинский ублюдок
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Никнейм администратора: phill galfond
Ваш никнейм: vladimir safonsky
Причина наказания: blat lcn
Скриншот или видео: https://yadi.sk/i/ijlQ9oqHj0SevA ( 0:50 )
Описание жалобы: Как админы утверждают прорисовка у них лучше, окей, да лучше. Но мля, не увидеть тут влет это надо


Первое: Долбится в глаза ( что и не думаю )
Второе: Отойти куда нибудь или уйти в рекон на репорт
Третье: Блат
 

Mike_Reus

Пользователи
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
358
Симпатии
382
Почему сразу не написал жалобу?)
Стрелы щас такие, что все бегают со снайперками и бегают, ездят менять позиции и очень странно это делают, я был на стреле и не видел влёта.
До этого была тоже стрела на угле и также весь РМ ныл в репорт, что ЛКН влетают пачками, другие админы это тоже видели и они в курсе.
Подрегулировать правила лишь следует, чтобы все были уверены во влётах. Будем думать с администраторами
Какой смысл нам блатить ЛКН? Вот кстати очень интересный вопрос, раз ты обвиняешь нас в блате
 

Phil_Galfond

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
486
Симпатии
686
Что я должен сказать по этой жалобе, на твоем видео это выглядит как влет, да, но я не могу по памяти воспроизвести моменты с самого начала стрелы, на тот момент, для следящих за стрелой админов, это выглядело, как выехал с зоны/заехал снова. Я могу признать, что ошибся и не увидел влета, это не проблема для меня, если я ошибся, извиняюсь, но сейчас мне не с чем сравнить твое видео и подтвердить свои слова или твои. Насчет долбления в глаза и блат лкн, ты мог спокойно обсудить это видео со мной или другими админами, вместо этого показал типичное мышление.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ