• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

phill galfond

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gena Reus

Пользователи
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
1
Симпатии
0
Никнейм администратора: @Phil_Galfond
Ваш никнейм: serial ban
Причина наказания: serial ban, пока
Скриншот или видео: -
Описание жалобы: разбаньте, покататься хочеца чисто.
 
Последнее редактирование:

Phil_Galfond

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
486
Симпатии
686
отвечал в прошлой теме
 

Hokage

Пользователи
Регистрация
24.11.2020
Сообщения
3
Симпатии
5
  • Заблокирован
  • #3
отвечал в прошлой теме
Ну, ты прекрасно знаешь, что мой разбан зависит от твоего решения. Так как красным сугубо не до этого. Но, ты включаешь "занятого" через чур, и как раз так и по личной неприязни я до сей поры сижу в бане. Как только начинается речь о тебе, то в студию сразу идут факты, которые ты конечно же не принимаешь и начинаешь обижаться, но по своему.
 

Phil_Galfond

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
486
Симпатии
686
Новое что то придумай, в любой ситуации любимая фраза, когда что то идет не по твоему - " у них личная неприязнь". По личной неприязни я тебя уже разбанивал и выносил из чс, получается. Не вижу смысла каждый месяц/два банить и разбанивать твои серийники, если ты не учишься на ошибках.
Как только начинается речь о тебе, то в студию сразу идут факты, которые ты конечно же не принимаешь и начинаешь обижаться, но по своему.
Ты сам наверное не понял, что сейчас написал, очередная твоя фраза их серии лишь бы написать , а там пусть сами думают, вдруг кто то поведется.
Насчет фактов, ты сам кратко факты написал в прошлой теме:

Описание жалобы: Начал творить необоснованную херню, в которой была задействована администрация. Если коротко говоря, высирал необдуманные оскорбления в чат, за что и понёс наказание. Ошибку признаю, просьба разбана серийного номера. Простите дурака.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ