• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Ping_Ving Jessica_Rossi Martin_Randolph // PK, RK, оск оос, масс ДМ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jey Sayrez

Пользователи
Регистрация
02.06.2023
Сообщения
14
Симпатии
15
Ваш игровой ник: Alejandro_Jilaros
Игровой ник нарушителя: Ping_Ving, Jessica_Rossi , Martin_Randolph
Суть жалобы: все началось с того, что от гэнтона за нами погнались 2 челика, а именно - Jessica_Rossi, Martin_Randolph чтобы завалить нас. Мы их кинули в стадию, далее за нами погнался 3-ий экземпляр под названием Ping_Ving , меня положили в стадию, а мои друзья добили Пинга и я заспавнился в больнице Джефферсона. Далее эти гениальнейшие люди приехали к этой самой больничке, перешотали всех моих друзей которые меня ждали возле входа чтобы забрать. Ну вот и вся ситуация, но к сожалению, на данном скрине будет видно как уезжает фракционная тачка ВАГОС. Внутри них были следующие нарушители: Martin_Randolph , Jessica_Rossi. А этот Пингвин сразу свалил как началась вся каша возле входа в больничку. (На скринах видно, как лежит 3 моих друзей.)
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
 

Tayler_Jonson

Снова
Пользователи
Регистрация
07.04.2021
Сообщения
2 242
Симпатии
2 102
Откуда
01
Отказано, недостаточно доказательств, на твоих скриншотах нет абсолютно ничего, что могло указать на их нарушение. Но если тебе будет спокойнее, примерно через несколько минут они были наказаны за последующие подобные нарушения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ