• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

ПИВНОЙ ФЕСТИВАЛЬ В ОКРУГЕ БОУН ОТ МОТОКЛУБА АНГЕЛОВ СМЕРТИ. "ТЫ ХОЧЕШЬ ВЫПИТЬ ПИВО???"

Bolindery_Wolsh

Пользователи
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
736
Симпатии
3 298
Откуда
Ивано-Франковск



УУУУ! ХОЧЕШЬ ВЫПИТЬ ПИВА??? Я ВИЖУ ПО ГЛАЗАМ ПО ТВОИМ ГЛАЗАМ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ВЫПИТЬ ПИВА! У ТЕБЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДРУГ, ДОСТАВАЙ БАБКИ ИЗ СВОЕЙ ЗАНАЧКИ, ОТПРОСИСЬ У ЖЕНЫ И ПРИЕЗЖАЙ К СТРИПУХЕ БОУНА В СУББОТУ В 19:30! ПОШЛИ НАХУЙ СВОЕГО НАЧАЛЬНИКА, ТЫ ХОЧЕШЬ ВЫПИТЬ ПИВА!!
Рассылка по номерам и соцсетям.



"Ангелы Смерти устраивают пивной фестиваль дабы выпить с тобой пиво. Парни и девченки, только в субботу и только в ЭТОМ мире проходит САМЫЙ КРУТОЙ ФЕСТИВАЛЬ ПИВА!! Покажем немцам, что их Октобер-фест вообще дерьмище. Америка-Америка!! Оле-оле.. Крутые парни из всего сраного штата ЖЕЛАЮТ попапасть на пивной фестиваль, а ты че тормозишь, или у тебя есть лишние деньги на ЧОППЕР? Да?? У тебя есть лишние денежки на чоппер походу?? Конечно, лишние деньги у тебя забрала ЖЕНА! Слушай короче, пошли слухи, что местные Ангелы решили разыграть новенький чоппер черного цвета на ФЕ-Е-Е-СТИВАЛЕ-Е, НО это еще не все, так же приганяй свою тачилу, посмотрим крутой ли ты амигос, реально. Будут конкурсы; самый шумный байк, самый хороший лоурайдер, самый быстрый байк! Все не п*зди, не ломайся, я буду там, договорим и там "
Реклама по дешевым билбордам штата.

На волне недоверия, байкерский мотоклуб Ангелов Смерти устраивают пивной фестиваль дабы поднять свою репутацию в лице обычных граждан после задержания со стороны федерального бюро.
 
Последнее редактирование:

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 878
Симпатии
6 976
Откуда
Dead on Arrival
ничего особенного прям не увидел, хотелось бы побольше скринов хотя бы, просто с разных ракурсов
если вы строили там игру какую-то с игроками, то было бы классно отразить это на СС, а то как-то все рвано выглядит, в том числе и начало темы, где просто ни с того, ни с сего появляется тема фестиваля

в общем дам напутствие на последующие события в таком формате от иных игроков, а может и от вас же. Если вы собираетесь делать событие, то подходите к его игре чуть более основательно. Чем оно будет качественнее отображено, тем интереснее будет наблюдать за ним. Тем меньше вопросов будет появляться, а значит и больше шансов получить зеленую плашку и мотивашку на последующую игру

душить не хочу, есть моменты, которые меня не сильно устраивают, но для подобного рода события покатит. Однако, в следующий раз подходите к созданию события чуть более трепетно. Зелёный свет
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ