• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Планомерное уничтожение Фронт-Ярда продолжается..... | CK Luke_Davis

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 735
Симпатии
5 303
  • Заблокирован
  • #22

James Nelson

Пользователи
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
305
Симпатии
281
Откуда
Лос-Анджелес, инглвуд
Прежде чем делать СС посмотри на жалобу со мной, и ситуацию, которая откатилась, по факту, мы получили ПК, по этом, ты умерев, забываешь все, а я получил свое наказание, и тоже об этом забываю, по этому, глупо будет выставлять мотив, что я за тобой следил
 

James Nelson

Пользователи
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
305
Симпатии
281
Откуда
Лос-Анджелес, инглвуд
Так же полицейский, тоже не случайная личность, он в каждом твоем СС и выплата денег разная, зачем он вообще в событиях, незнаю, по мойму мне кажется, что события полная шляпа, потому что могу вывести свой ответ, что она получилась на то, чтобы быстро сделать и забыть, а все остальное, это прошлая информация, которая никак не влияет на само события, ну вдруг решил вспомнить старое и залить сюда, не понимаю, чего ты хочешь добиться этим, потому что не подготовки и ничего, тут нету, я думаю тебе бы надо об аспектах своих подумать, и решить, что и как
 

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #27
Так же полицейский, тоже не случайная личность, он в каждом твоем СС и выплата денег разная, зачем он вообще в событиях, незнаю, по мойму мне кажется, что события полная шляпа, потому что могу вывести свой ответ, что она получилась на то, чтобы быстро сделать и забыть, а все остальное, это прошлая информация, которая никак не влияет на само события, ну вдруг решил вспомнить старое и залить сюда, не понимаю, чего ты хочешь добиться этим, потому что не подготовки и ничего, тут нету, я думаю тебе бы надо об аспектах своих подумать, и решить, что и как
Какой подготовки тут нету?
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 125
  • Заблокирован
  • #29

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #30

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 935
Симпатии
4 762
Откуда
Willowfield

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
490
Симпатии
469
Классно, мне нравится
 

BadBoy

Пользователи
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1 023
Симпатии
2 675
Откуда
I do it for Willowfield
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #39
@Jacob_Smith че там броу? Хочеца дальше рп движ мутить
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 935
Симпатии
4 762
Откуда
Willowfield
Одобрено. Игрок обратись к администрации за сменой ника. За такую серию убийств копы уже должны были схватить убийцу и засадить его в тюрьму, но в силу нашей полиции, которая только помогает крайму убивать своих же, это не случилось. Убийцам лучше исчезнуть из города на ближайшее время, так будет более логично.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ