• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Playa de Seville BLVD not FAM // will rise 5th block

LaNoyar

Пользователи
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
382
Симпатии
1 661
Откуда
из Грув стрит генга
Пацаны, у вас сивуха в альянсе Фэмов, В лоре грувов есть правило, не прикасаться к тяж. наркотикам. Либо обыгрывайте продажу нормально либо не портите лор.. плзззз)
 

Delanius_Gilliard

Водолаз
Пользователи
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
887
Симпатии
2 496
Откуда
Siberia
Пацаны, у вас сивуха в альянсе Фэмов, В лоре грувов есть правило, не прикасаться к тяж. наркотикам. Либо обыгрывайте продажу нормально либо не портите лор.. плзззз)
На какой почве по-твоему Севилль отделился?
 

LaNoyar

Пользователи
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
382
Симпатии
1 661
Откуда
из Грув стрит генга
На какой почве по-твоему Севилль отделился?
Они играют то что сиви в Альянсе толкают тяж. нарко.. Именно в этот момент, именно сейчас они в союзе. Я, когда играл СиВи, специально отказался от альянса для того чтобы отыгрывать своего персонажа как зависимого от крэка.
 

bazuka

Пользователи
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
173
Симпатии
1 074
Они играют то что сиви в Альянсе толкают тяж. нарко.. Именно в этот момент, именно сейчас они в союзе. Я, когда играл СиВи, специально отказался от альянса для того чтобы отыгрывать своего персонажа как зависимого от крэка.
А игра строится разве не на развитии персонажа? Есть какие то рамки? Человек играет как он хочет, если это не нарушает правил сервера. Вдруг у них персонажи решили другим способом заработать, чтобы другие члены фэмелис об этом не знали, каждый сэт должен чем-то отличаться, но судя по ССКАМ JDF и Севиль сэты становятся похожими друг на друга и ничем не отличаются. Диалоги про «йо, я курнул травки, фак зе полис, латина 187» персонажи не отыгрывают семейных и личных проблем, словно ЛСПД сервера, где у них помимо службы нет ничего за спиной. Как и у игроков банды, где помимо диалогов тет а тет, у них ничего нет. Да и суть моего текста в том, что два сета решили вдруг с ничего варить тяжелые наркотики, что опять же делает фракции однообразными. Имхо
 

playbackshuttle

Пользователи
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
1 208
Симпатии
8 571
Откуда
ОЭБиПК
Пацаны, у вас сивуха в альянсе Фэмов, В лоре грувов есть правило, не прикасаться к тяж. наркотикам. Либо обыгрывайте продажу нормально либо не портите лор.. плзззз)
хочешь сказать, что все участники формирования максимально честные, и до сих пор чтут прописные истины минувших лет?.. врядли
 
Последнее редактирование:

Noah_Rodriguez

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
302
Симпатии
1 230
Откуда
косто рика

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ