• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Please call off the killer

M.BEN

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
28
Симпатии
22
1.jpg

* на просторах Лос-Сантоса вы могли находить листовки: "Решаем личные проблемы, деловые, рабочие. Чисто, быстро и грамотно. Принимаем заявки с 17:30-18:30 и указанный номер таксофона на нём."​

Чем дальше от тебя находится цель, тем меньше эмоций ты испытываешь, нажимая на спусковой крючок. Что бы кто ни говорил, заставить себя умертвить человека очень непросто, особенно в первый раз. Но даже если ликвидация произошла, когда цель находилась вне зоны видимости исполнителя, он всё равно осознаёт, что совершил. И ему с этим жить оставшуюся жизнь. Если те, кого им приходилось убивать, были такими же бандитами и по-хорошему заслуживали пули, в целом, с таким грехом на душе жить можно. В шкуре же людей, которые убивали жён, детей и случайных свидетелей, мне, слава Богу, быть не довелось. Я свои грехи искупил, лишившись нормальной семейной жизни. В этом бизнесе случайных людей не бывает. Ликвидация — слишком серьёзное дело, чтобы поручать её исполнителям, в которых не уверен на 100%. Киллеры, которым выдают задание, знают свою работу, рискуют своей жизнью а после уже авторитетом, за них ручаются серьёзные люди, поэтому о заказе с ними можно говорить откровенно. Киллер - человек который способен заморозить сердце, и только принимать решение в текущий момент времени, он одинок, но никогда не забывает о личной жизни каждого человека, бывали случаи когда киллер после убийства преподносил материальную поддержку.

Повествование о жизни человека, у которого нет семьи, личной жизни, скитальца который постоянно в поиске новых жизненных ситуаций, после каждой из которых, каждого убийства терял человеческие ценности.

2.jpg
 
Последнее редактирование:

M.BEN

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
28
Симпатии
22
(( выстраиваем игру с рм ))
ss3.jpg
 

M.BEN

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
28
Симпатии
22
есть предложения для цивилов на стрельбище, любителей тактикульщины, продавца, игры на худе и т.д
 

M.BEN

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
28
Симпатии
22
можно перенести мой топик в раздел для ss? название сменю
так будет лучше я думаю, тем более показываю игру от лица одного персонажа
 

M.BEN

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
28
Симпатии
22
* вечер 17-ого марта, Майк собирается ехать на встречу с Чаки Лавора, уже прощаясь с парнями из Босфор, начинается конфликт*
ыы1.jpg
 

M.BEN

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
28
Симпатии
22
*встреча с Чаки и Джеймсом в баре. После деловая встреча*
ыы2.jpg
ыы3.jpg
ыы4.jpg
 

M.BEN

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
28
Симпатии
22
*встреча со старым знакомым, нанимает того водителем, для того чтобы тот съездил в Техас за снаряжением*
ss1.jpg
ss2.jpg
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 636
Симпатии
2 801
Одобрено. Пиши если что-то нужно будет для игры.
 

M.BEN

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
28
Симпатии
22
ss1.jpg


ss2.jpg


ss3.jpg
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ