• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Площадка Angel Pine. [Cобираем людей]

Alan Hant

Пользователи
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
202
Симпатии
311
Откуда
из клуба системных администраторов.
Всем вновь привет! Вернулся поиграть и покатавшись целый день, игры в ангел пайне - заметно не было.
Собираю любых игроков, с любыми ролями, чтобы возродить дневную-вечернюю игру в нашей любимой деревне, системная составляющая никак не интересует.
Главное желание поиграть да и не более!

Предлагаю создать общую беседу ВК для всех желающих, если таковая уже существует, прошу просто меня туда добавить.
Всем благ.
 

Alan Hant

Пользователи
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
202
Симпатии
311
Откуда
из клуба системных администраторов.
Начинаем собирать игроков, просьба всем желающим отписать в личку телеграма.
Роли придумаем, системно ничего не нужно, просто поиграть всем вместе вечерком.
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 504
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #3
Там в основном рыбаки обитают сейчас )
 

Alan Hant

Пользователи
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
202
Симпатии
311
Откуда
из клуба системных администраторов.

Alan Hant

Пользователи
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
202
Симпатии
311
Откуда
из клуба системных администраторов.

Bogdan_Prostoludinov

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 906
Симпатии
6 046
Откуда
Одессы мамы!

Bogdan_Prostoludinov

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 906
Симпатии
6 046
Откуда
Одессы мамы!
Идет набор в бригаду, для игры на СТО. Нужны механики, отморозки и селюки. Короче с меня инвайт вам в РМ. Го кошмарить фармил.
 

Protect and Serve

Пользователи
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
23
Симпатии
151
Мы там играем периодически, но также периодически нас оттуда увольняют в оффлайне))

Если вы там прям поигрываете то было бы интересно со стороны шерифов поиграть с вами
 

Alan Hant

Пользователи
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
202
Симпатии
311
Откуда
из клуба системных администраторов.
Мы там играем периодически, но также периодически нас оттуда увольняют в оффлайне))

Если вы там прям поигрываете то было бы интересно со стороны шерифов поиграть с вами
Прям поигрываем, да и сами в поисках 2-3 шерифов для постоянной игры, ибо целой станции живой будет многовато, если среди этих трёх ещё будет один К-9 вообще супер, волков не мало.
 

Protect and Serve

Пользователи
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
23
Симпатии
151
Ну это больше тема парк рейджеров, а мы же играли помощников. Черкану мазафакерам с которыми играл, мб тоже загорятся. А то прекращали игру как раз потому что не с кем было взаимодействовать
 

Bogdan_Prostoludinov

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 906
Симпатии
6 046
Откуда
Одессы мамы!
Ну это больше тема парк рейджеров, а мы же играли помощников. Черкану мазафакерам с которыми играл, мб тоже загорятся. А то прекращали игру как раз потому что не с кем было взаимодействовать
Было бы не плохо, чтоб кто-то из шерифов мог брать взятки. Если кто-то возбмется за эту роль, буду очень рад.
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
934
Мы там играем периодически, но также периодически нас оттуда увольняют в оффлайне))

Если вы там прям поигрываете то было бы интересно со стороны шерифов поиграть с вами
Периодически... Последняя запись в топике аж за август. Неудивительно, что вас увольняли. Как минимум, при своём недосроке рейнджеров я вас там не видел, а если вы там и были, то после закрытия нацпарка были все вместе уволены, думаю.

Прям поигрываем, да и сами в поисках 2-3 шерифов для постоянной игры, ибо целой станции живой будет многовато, если среди этих трёх ещё будет один К-9 вообще супер, волков не мало.
Ну это больше тема парк рейджеров, а мы же играли помощников. Черкану мазафакерам с которыми играл, мб тоже загорятся. А то прекращали игру как раз потому что не с кем было взаимодействовать
Я могу вписаться, если вы хотите, у меня есть готовый материал, вопрос лишь в том, как часто и что вы планируете играть)
 

Alan Hant

Пользователи
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
202
Симпатии
311
Откуда
из клуба системных администраторов.
Периодически... Последняя запись в топике аж за август. Неудивительно, что вас увольняли. Как минимум, при своём недосроке рейнджеров я вас там не видел, а если вы там и были, то после закрытия нацпарка были все вместе уволены, думаю.



Я могу вписаться, если вы хотите, у меня есть готовый материал, вопрос лишь в том, как часто и что вы планируете играть)
Играем саму по себе площадку, а по факту её жителей, пока лишь так на глаз делим роли, примеряем и думаем что-то новое, идеалогия в IC процессе нацелена на развитие городка, в топике это можно заметить по СС, и постам которые я переодично вкидываю. Я бы с радостью поиграл как с копами, так и с рейнджерами, играем часто, обычно сам целый день в игре нахожусь, остальной состав и другие игроки в течении суток заходят.
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
934
Играем саму по себе площадку, а по факту её жителей, пока лишь так на глаз делим роли, примеряем и думаем что-то новое, идеалогия в IC процессе нацелена на развитие городка, в топике это можно заметить по СС, и постам которые я переодично вкидываю. Я бы с радостью поиграл как с копами, так и с рейнджерами, играем часто, обычно сам целый день в игре нахожусь, остальной состав и другие игроки в течении суток заходят.
Хмх. Тогда обговорю с лидером СД, может, получиться системный инвайт получить. Потом отпишусь о результатах.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ